51

Re: Подвеска Brilliance V5

С Brilliance v5!!!

52

Re: Подвеска Brilliance V5

Aslan пишет:

Взял у супруги машину и проехался специально по гравию - что-то тарабанит с водительской стороны, и такое ощущение что где то в районе рулевой рейки... Не понятно. На асфальте такого нет, пробег всего 5500.... ac

у меня тоже в руле брякало, при езде по неровной дороге, оказалось , что это брякает кнопка подачи звукового сигнала на руле.

Спасибо сказали: Aslan1

53

Re: Подвеска Brilliance V5

yuramalkov72 пишет:
Aslan пишет:

Взял у супруги машину и проехался специально по гравию - что-то тарабанит с водительской стороны, и такое ощущение что где то в районе рулевой рейки... Не понятно. На асфальте такого нет, пробег всего 5500.... ac

у меня тоже в руле брякало, при езде по неровной дороге, оказалось , что это брякает кнопка подачи звукового сигнала на руле.

да,и эту проблему мы решили-здесь на форуме есть ответы

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

54

Re: Подвеска Brilliance V5

Михалыч⇓ пишет:

да,и эту проблему мы решили-здесь на форуме есть ответы

Дайте, пож.,  ссылку bw

55

Re: Подвеска Brilliance V5

снимаешь подушку,провода отключать не нужно,я проклеил антискрипом места,где стойки подушки упираются в рулевое колесо и все защелкнулось как надо без зазоров,теперь не стучит

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

56

Re: Подвеска Brilliance V5

Смотри тут https://www.drive2.ru/l/7012163/ я описывал

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Подвеска Brilliance V5

Не стоит того. Длительная и рисованная операция. Жизнь и здоровье  важнее, чем эта оплётка. Туда не надо лезть. А если потом подушка не сработает. Претензии кому предъявлять? А ситуации в жизни могут быть разные.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

58

Re: Подвеска Brilliance V5

Александр пишет:

Не стоит того. Длительная и рисованная операция. Жизнь и здоровье  важнее, чем эта оплётка. Туда не надо лезть. А если потом подушка не сработает. Претензии кому предъявлять? А ситуации в жизни могут быть разные.

Александр, будьте оптимистичнее, лезть куда угодно можно по-разному, 1.с головой,2.без онной... и порой владелец может сделать какие то работы качественнее,чем те же мастера у дилера-которым вы доверяете,уверяю вас,знаю это на собственном примере,а конкретно в этом примере по оплетке ничего рискованного нет,и тем более опасного,главное аккуратность, А вот когда по какой то причине туда засунет нос мастер .........,вот вам и выбор-жизнь и здоровье или обслуживание у дилера,и не надо настаивать что какие либо улучшательства или отступления от рекомендаций сервисной книги вредны и опасны, вы меня улыбаете

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

Re: Подвеска Brilliance V5

В данном случае улыбка не уместна, так как речь идёт о безопасности , жизни и здоровье. Это узел связан с подушкой безопасности и из за какой то вшивой оплетки лезть туда не стоит. Я понимаю, если вынужденно надо проводить определённый ремонт. Удачи!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

60

Re: Подвеска Brilliance V5

Пфф. Совершенно не обязательно отключать подушку. Мне так было удобнее.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

61

Re: Подвеска Brilliance V5

Александр⇓ пишет:

из за какой то вшивой оплетки

Александр я вас не оскорблял,держите себя в руках и уважайте других

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

62 (2015-11-20 17:13:51 отредактировано Александр)

Re: Подвеска Brilliance V5

Не переживайте, я спокоен!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

63

Re: Подвеска Brilliance V5

Всё же от какого авто у нас подвеска стоит, узнав это мы легко найдём аналоги.
Я не думаю что она сборная с разных авто. az

64

Re: Подвеска Brilliance V5

настраивали подвеску разработчики Порше ab

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

65

Re: Подвеска Brilliance V5

сборная как у многих
часть деталей подходит от ауди,фолькса,есть бмв, перед.стойки не нашел аналога, задние аморты,тормозные машинки,колодки,рулевые,шаровые,перед.торм.диски- фолькс,шкода, задние не нашел-все маленькие
дальше сам

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

66 (2016-04-02 23:13:56 отредактировано vvshemy)

Re: Подвеска Brilliance V5

Доброго времени суток. Столкнулась с поиском переднего рычага. Знаю теперь что ни от Skoda Octavia 2007, ни от Н 530 не подходят, и вообще не нашли аналогичный. Писали много что подвеска с ними схожа, но увы...Может кто-то знает, сталкивался?

67 (2016-04-02 23:27:44 отредактировано Александр)

Re: Подвеска Brilliance V5

http://shop.auto-byd.ru/index.php/cPath … vjpojs5mc0 вот на форуме было размещено и я у себя сохранил в закладка.
А также посмотрите интернет магазины Китайских запчастей.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru
Спасибо сказали: vvshemy1

68 (2016-04-02 23:42:18 отредактировано Serg25)

Re: Подвеска Brilliance V5

РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ ЛЕВЫЙ -3435004
Рычаг передний правый в сборе-3435006
Это с сален блоками.
Без саленблоков номера такие:
Левый-3435003
Правый-3435011
Левый-
http://www.autopiter.ru/goods/3435004/b … d107973281
http://kitparts.ru/parts/brilliance/bri … liance_v5/
Правый-
http://vin-motors.ru/products/rychag-pe … avyj-br-v5

Спасибо сказали: vvshemy, lex14052

69

Re: Подвеска Brilliance V5

Загремела всё подвеска после зимы.. поеду  протягивать на неделе... Может что и под замену пойдёт !

70 (2016-04-20 14:40:34 отредактировано sharf)

Re: Подвеска Brilliance V5

Добрый день ребята,  кто-нибудь менял гранаты? Мне нужны внутренняя и внешняя на правую сторону, какие аналоги есть? Уж очень дорого стоит оригинал, 12тысяч одна. И кстати  передние стойки тоже

Brilliance V5 2014 Comfort

Re: Подвеска Brilliance V5

Сколько проехала машина? Смотрю на форуме, сыпяться машины и пробеги маленькие.
Шрус возможно от шкоды актавиа. По ходовой согласно отзывов на форуме многое че от этой машины.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

72

Re: Подвеска Brilliance V5

Я еще зимой писал что мысли есть избавиться от машины, на моей пробег 25 тысяч, уже поменяны наконечники, стучат стойки,  пришел конец гранатам и салентблокам, правый рычаг. я сегодня посчитал что на ремонт подвески мне нужно 43 рубля... и на хрена мне такая новая машина?  Подвеска, я извиняюсь  Говно!

Brilliance V5 2014 Comfort

73 (2016-04-20 15:22:57 отредактировано Александр)

Re: Подвеска Brilliance V5

Дальнейшие отзывы на форуме  , покажут действительно ли все так или это коснулось только Вашей машины. Как вариант могу предположить ,что одна поломка на Вашей машине привела к неиправности других деталей ходовой,так как вовремя не была устранена. Или не были проведены профилактические мероприятия.Повторюсь это предположение и к сожалению такие случаи бывают.Сейчас еще рано делать вывод окончательный.
Допустим у меня пробег 10 тыс и никаких проблем. Сейчас машина почти стоит.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

74

Re: Подвеска Brilliance V5

пробег 20000 км, и вроде бы подвеска живая тьфу-тьфу-тьфу ab

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

75

Re: Подвеска Brilliance V5

Надёжность авто зависит не только от качества деталей но ещё и от кривых рук сборщиков.