51

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Забирал предоплату. Забрал...

52

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Эх,а время не вернешь. Его то и жалко.

53

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

В Юни без допов , и тем более через две недели не привезут!

Я в начале мая покупал в Юнимоторс машину(атц Москва). Пришел,заказал оставил предоплату 60 000, и через восемь дней забрал авто без всяких допов.При этом никто нечего мне не впаривал. На оборот потом звонили еще два раза и спрашивали как дела. Хотелось бы отметить работу двух менеджеров (Игорь и Игорь)

54

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Повезло. Я делал заказ в апреле на Беловежской. Предоплату потом не мог месяц забрать.

55 (2014-09-11 14:08:21 отредактировано ЮниМоторс)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Напоминаем Вам! В ЮниМоторс активно идут продажи Brilliance H530. Всего покупателям предложено 2 вида комплектации - Comfort и Deluxe.  С каждой из них можно будет выбрать механику или автомат. В базовую комплектацию входит: кондиционер, электроусилитель руля, водительское сиденье с регулировкой  в 6-ти направлениях, подушка безопасности водителя и пассажира, система экстренного торможения, штатная сигнализация, антипробуксовочная система, аудиосистема AM/FM/CD/MP3 с 4 динамиками, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением. Длина: 4708 мм, ширина: 1788 мм, высота: 1475 мм. Элегантный, вместительный и удобный городской автомобиль.
http://umotors.ru/catalog/brilliance/h530/

56

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Скажите, просветлели ли головы у Ваших продавцов ? Хочу купить авто БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА.  При ничтожной попытке что-то навесить на автомобиль откажусь от покупки.

57

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Затруднительно это.Лучше в Долавто!

58

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Всем добрый день!! мне с юнимоторса уже неделю не хотят возвращать 70 тысяч рублей!!! сколько ждать?

59

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

нисколько. к юристу и в суд.

BrV5 Deluxe AT

60

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

А за что должны, если не секрет?

61

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Пришли купить машинку у них, заплатили 10% от стоимости . Причем никакого договора о брони не предоставили. На руках остались только чеки. Далее , подождав с результатами банка ( хотели взять в кредит) , передумали из за высокого процента. Решили отказаться от покупки, на что предоплату возвращать быстро не собирались. Но!! Вернули через 1,5 недели, если считать от даты написания заявления!!  Будьте внимательны при внесении каких либо денег!! Составляйте договор!! И пообщавшись с другими салонами ( мы в свое время не знали) , что бронь за автомобиль вноситься не более 10 тысяч рублей, все что сверху это уже незаконно. Опять же в договоре все условия должны прописываться. Надеюсь никого не обидел. Спасибо .

62

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Хорошо что вопрос решился положительно. А машинку то эту брать будете? В смысле V5...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

63 (2014-12-04 15:01:50 отредактировано lexxgiga)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Чего я нашёл - Юни меняет название??? Автосалон «АК.ОРД-Авто»
http://akord-auto.ru/

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

64

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

lexxgiga пишет:

Чего я нашёл - Юни меняет название??? Автосалон «АК.ОРД-Авто»
http://akord-auto.ru/

ну правильно боятся что за старые дилишки (мохинации) прикроют. вот и новый автосалон открывают!!!

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

65

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

sulevan1801 пишет:

Пришли купить машинку у них, заплатили 10% от стоимости . Причем никакого договора о брони не предоставили. На руках остались только чеки. Далее , подождав с результатами банка ( хотели взять в кредит) , передумали из за высокого процента. Решили отказаться от покупки, на что предоплату возвращать быстро не собирались. Но!! Вернули через 1,5 недели, если считать от даты написания заявления!!  Будьте внимательны при внесении каких либо денег!! Составляйте договор!! И пообщавшись с другими салонами ( мы в свое время не знали) , что бронь за автомобиль вноситься не более 10 тысяч рублей, все что сверху это уже незаконно. Опять же в договоре все условия должны прописываться. Надеюсь никого не обидел. Спасибо .

Попробуйте вариант с родным сбербанком (не дочкой). Процент вышел ниже, чем у банков в кредитном отделе дилера.

BrV5 Deluxe AT

66 (2014-12-09 10:00:16 отредактировано lexxgiga)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

lsd120⇓ пишет:

. вот и новый автосалон открывают!!!

Лишь бы совсем не перестали быть диллерами. Всмысле, лишь бы все не позакрывались.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Добрый день! Хотим развеять все сомнения. Автосалон "Аккорд-Авто" является дочерным предприятием и входит в ГК "ЮниМоторс". Т.е. "Аккорд-Авто" перекупает автомобили у "ЮниМоторс".
Да, действительно у нас открылся новый автосалон. Находится он по адресу: м. Братиславская, м. Люблино. 14 км МКАД, Коммерческий проезд, д.8 к.2 Подробную схему проезда Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://umotors.ru/contacts/05/.
Будем рады видеть Вас у нас в автосалоне!

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

ЮниМоторс пишет:

Добрый день! Хотим развеять все сомнения. Автосалон "Аккорд-Авто" является дочерным предприятием и входит в ГК "ЮниМоторс". Т.е. "Аккорд-Авто" перекупает автомобили у "ЮниМоторс".
Да, действительно у нас открылся новый автосалон. Находится он по адресу: м. Братиславская, м. Люблино. 14 км МКАД, Коммерческий проезд, д.8 к.2 Подробную схему проезда Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://umotors.ru/contacts/05/.
Будем рады видеть Вас у нас в автосалоне!

Добрый день.Пытаюсь приобрести в5 в Екб у единственного оф дилеа АМК-УРАЛ.Покупаем за нал.а нам навязывают допы на 20000тр.На весь ряд брильянсов идет акция 4 зимние покрышки в подарок.а нам говорят только -две и две докупить в счет доп опций.Я в шоке на х... мне эти золотые допы.ведь я беру за нал.Менеджер говорит не берете допы не продадим машину.Что делать х.з мы эту сумму итак кое как назанимали.а в новом году машина подорожает на 10 %

69

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Звоните на горячую линию 8-800-200-37-87.

70

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Добрый день! Дилерский центр в Воронеже, сам живу в Тамбове. Был посторонний шум в двигателе, пока ехал до Воронежа звук пропал. Неисправность не обнаружили. Через неделю оторвало, как потом выяснилось маховик. Пришлось на эвакуаторе везти за 10000руб. в Воронеж. Пробег 4000км, на гарантии. Десять дней ремонт. Обратно ехать на автобусе за машиной и гнать домой. Возможна ли компенсация моих расходов? И не лучше ли было заменить двигатель?

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Юнимоторс это совсем другая история!!! После нескольких  моих вопросов они поняли что со мной не прокатит.Это на Каширке. Договор со мной хотели заключить на брилианс в5 2015 года. Говорят цена не известна, хотя в договоре сказано если внесу 10% от общей суммы то зафиксируется. Так они не 68.5 а 58 тыс.руб предварительный платёж прописали!!!! Тогда почему не 10 т.р как в других салонах. Понятно сколько таких и крути на процентах. А цвет заявил коричневый. Менеджер была девушка,говорит отметим в особых отметках. В каких я спрашиваю? Я хочу видеть!Ответила мы сделаем но не в документах!!! Вопрос где, на лбу? В нормальных салонах в договоре указывают цвет который хочет покупатель и следом второй резервный цвет тоже выбранный покупателем.После этого связь прекратилась и у меня не было ни какого желания общаться с Юнимоторс. Ну а потом позвонил в Долавто по общался а я вопросы задаю конкретные и стало понятно все. Если Вы покупает за наличку никто не в праве Вам что либо навязать без Вашего согласия! В кредит, там есть особенности. Надо внимательно изучать договор. И обязательно проверить какие условия у других диллеров

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

72

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

вобч331.2MariCHAPXIIIМороHenrКучередаXVIIсердРоссEXPEРусаГромФеок(183LupeромаAtlaавтоПокр
ШинкКларCurvTescАртиGarnBarbBaisдругГорбAloeнапиАслаFredВиноNickExpeNordNiveMoscJoseMika
GreeЛукьBlueназвХрусMornPainCotoSexygunmГолоПрепRichCaroLaurКульArthCircFELIQuikБузнмолн
VentOttoГиппDigiWaltStevзатрSviaгубевыпоHappГольАлекHappZoneинтеWindпоисHappR2AAязыкRond
ZoneAmiiFuxiZoneWeidFatbЦвей1953ОдноCondуподThomЧекаRalpDzhiDavelntePujmБурдКусьElodJenn
1515StepFyodРазуопубВладPlewизмеSoniohnsKronRikaLiebкольязыкXboxКево2801РекуSQuiJeffLaba
ARAGABL0SKODVIIIвидеFolkValiтворкрассоздпласWinxполиLangWindWindлистsupeThisсертупакЛитР
ЮжинЛитРРодиLibrКараЛитРЛитРЛитРязыккартСодеГневстраВенюШокаИллюМонтVIIIтканулыбGerdРеше
семьКудрВладPeteМасаApopRajnГусяFighГуриВаксВороавтоСодеAnthССедБогаМакеСолоШалаGizoVIII
HansКареотвеWileавтоСласGillSoniSoniSoniMoonФормПастдетячудоМеньНефеТронМизюПимеболеавто
tuchkasПроквзро

73

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо