51

Re: 2014 или 2015 год V5?

glourd пишет:
Zakot⇓ пишет:

У меня остался комплект штатной акустики

Какая стоимость, можно фото комплекта в лс

Мне тоже нужно пару в задние двери. Писал на эл. почту. Мне тоже фото в лс пожалуйста, если можно.

v5 комфорт+ ,МКПП 2015г

52

Re: 2014 или 2015 год V5?

SergoS, а Вы с какого города?

Brilliance V5 Comfort+ АТ

53

Re: 2014 или 2015 год V5?

Мдаа, нафлужено тут, еле заметил пост с вопросом по акустике.

То что осталось у меня продам по символической цене 2 000 руб, а то и дешевле, надо посмотреть целые ли они.
В понедельник на работу выйду пофоткаю, сделаю пост с продажей если кому надо, но имхо проще купить аналоги, за те-же собственно деньги.
Разницы вообще не будет, только если вы не поставите такие как у меня.
К слову сами колонки мне обошлись Герцы 7000, Фокалы 10000, и 13 000 работа по шумке и установка, так что если вы делаете сами то можно вполне попасть в бюджет.

54

Re: 2014 или 2015 год V5?

пригород Екатеринбурга - Берёзовский.

55

Re: 2014 или 2015 год V5?

Zakot⇓ пишет:

В понедельник на работу выйду пофоткаю, сделаю пост с продажей если кому надо, но имхо проще купить аналоги, за те-же собственно деньги.

Можно измерить расстояние у родных динамиков между крепежными отверстиями через центр ? Хочу заменить, но лишний раз разбирать дверь не охота. Заранее спасибо.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: ksasib1

56

Re: 2014 или 2015 год V5?

Родные динамики влиты в проставки, если их менять то сразу новые универсальные проставки брать надо

57

Re: 2014 или 2015 год V5?

vvs53 пишет:
Zakot⇓ пишет:

В понедельник на работу выйду пофоткаю, сделаю пост с продажей если кому надо, но имхо проще купить аналоги, за те-же собственно деньги.

Можно измерить расстояние у родных динамиков между крепежными отверстиями через центр ? Хочу заменить, но лишний раз разбирать дверь не охота. Заранее спасибо.

Там фанерные проставки нужны...

58

Re: 2014 или 2015 год V5?

Так все таки ? 14 или 15 год? Механника
Есть ли косяки в 14 , которые исправили в 15 ?
И какие?

59

Re: 2014 или 2015 год V5?

Santo пишет:

Так все таки ? 14 или 15 год? Механника
Есть ли косяки в 14 , которые исправили в 15 ?
И какие?

берите 15 и не ломайте голову, выбор трансмиссии-это что предпочтительнее,мне надоела механика,я купил автомат, надо кататься и получать удовольствие, если в дороге много пробок,то дергать костыль это каторга, косяки? просто надо внимательно осмотреть авто в салоне при покупке,не спешить,и сразу видимые проблемы указать,и еще обязательно прокатиться с манагером,посмотреть прямо ли рулевое колесо,звуки подвески ну и работу всех систем, да и конечно вкл.задний дворник,если есть в комплектации,заглянуть в нишу запасного колеса,под днище,осмотреть моторный отсек на предмет утечек тех.жидкостей,ну и уровни посмотреть

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

60

Re: 2014 или 2015 год V5?

+ полить водичкой на люк и лобовое стекло.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

61

Re: 2014 или 2015 год V5?

Сомневаюсь на счет автомата. Были на тесте, автомат очень тормозит, тугодумит. Машина тяжелая силенок маловто. Надо механику брать.
Может кто читал , знает о косяках.  Не хочется  100 р переплачевать

Re: 2014 или 2015 год V5?

Все зависит от Ваших потребностей. Где будет использоваться автомобиль? На сколько необходимость в автомате? Есть плюсы и минусы. Я всю жизнь на механике и доволен. А гудит , не гудит. Вам надо записаться на тест драйв и на разных коробках сравнить. И вообще понять, что Вы хотите. Вам врядли на форуме дадут однознаный ответ на этот вопрос.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

63

Re: 2014 или 2015 год V5?

Santo пишет:

Так все таки ? 14 или 15 год? Механника
Есть ли косяки в 14 , которые исправили в 15 ?
И какие?

Я взял 14 года. Смысл переплачивать за 15 год?
Машина новая. предпродажную подготовку проводят. все косяки которые найдете исправят.
Насчет АКПП не согласен. Ничего он не тупит. Переключает плавно, если надо ускориться газ в пол и она прет.
Необходим ли вам автомат? Решать только вам.
Мое мнение автомат гораздо удобнее вне зависимости есть пробки или нет.

Brilliance V5 Comfort+ АТ

64 (2016-04-03 17:43:31 отредактировано vvs53)

Re: 2014 или 2015 год V5?

Santo⇓ пишет:

Машина тяжелая силенок маловто. Надо механику брать. Может кто читал , знает о косяках.  Не хочется  100 р переплачевать

Машина - не ракета. На МКПП чуть живее, но почти всем хватает. На заводе никто никаких косяков не исправлял (см. ВКонтакте). Считают, что их нет. Так что 2014 оптимален,  если не интересуют сроки тех. осмотра. Имейте ввиду, что подготовка к покраске на заводе металик или обычная эмаль - разная. Это я про белый цвет.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

65

Re: 2014 или 2015 год V5?

Автомат конечно, и посвежее на всяк случай. У меня 14 год. Я жалею только о том, что не делюкс взял. Разница небольшая, а плюшек много.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

66

Re: 2014 или 2015 год V5?

lexxgiga, да не так уж и много. Кнопка,люк и противотуманки. )))

Brilliance V5 Comfort+ АТ

67

Re: 2014 или 2015 год V5?

А подогрев сидений , тонировка стекол, привод зеркал?

68 (2016-04-03 22:06:14 отредактировано igor55)

Re: 2014 или 2015 год V5?

Vints пишет:

lexxgiga, да не так уж и много. Кнопка,люк и противотуманки. )))

..и дворник заднего стекла
Грустно без него, особенно сейчас , когда рязи на дорогах по колено.( для 14 года в Комфорте)

Brilliance V5 Comfort, 2014 г.
AКПП, Black, Омск

69

Re: 2014 или 2015 год V5?

Если допов на 50 р берешь, обещали зимнюю резину подарить. Интересно какую?
Итог:
Полный антикор+сигналка с автозапуском+ брызговики+ защита картера+ ковры+защитная сетка = 55 р
А если вычесть стоимость резины, то получается 50%  скидка. По моему нормально и все родное будет и не париться с заказами, а то еще год буду все покупать

70

Re: 2014 или 2015 год V5?

vvs53 пишет:
Santo⇓ пишет:

Машина тяжелая силенок маловто. Надо механику брать. Может кто читал , знает о косяках.  Не хочется  100 р переплачевать

Машина - не ракета. На МКПП чуть живее, но почти всем хватает. На заводе никто никаких косяков не исправлял (см. ВКонтакте). Считают, что их нет. Так что 2014 оптимален,  если не интересуют сроки тех. осмотра. Имейте ввиду, что подготовка к покраске на заводе металик или обычная эмаль - разная. Это я про белый цвет.

Что там с белым цветом?

71

Re: 2014 или 2015 год V5?

Santo⇓ пишет:

Что там с белым цветом?

Белый - простая эмаль. Черный - не уверен, все остальные - металик. Если этого для Вас мало, то поинтересуйтесь подготовкой поверхности к покраске разными эмалями. Кратко - под металик поверхность проходит электрофорез ( антикор. подготовка). Продолжать ?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

72

Re: 2014 или 2015 год V5?

Понравился еще темный асфальт

73

Re: 2014 или 2015 год V5?

SergoS, подогрев стоит, тонировку на люксе не заметил. Привод зеркал разве электрический на люксе?

Brilliance V5 Comfort+ АТ

74

Re: 2014 или 2015 год V5?

Santo, а вы из какого города?

Brilliance V5 Comfort+ АТ

75

Re: 2014 или 2015 год V5?

Moscow