26

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

Автосалон не хочет продавать машину без дополнительного оборудования по непомерно завышенной цене.

А что предлагают и почем?

27

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

А вот это уже интересно, покупатель, насколько я знаю, в праве забрать авто без допов, каких либо, а тут наоборот, получается?

28

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Предлагают антикор и жидкие подкрылки- 24000 р, защита- 10000, в общем на 60000 р надо набрать. Иначе ждите, пока соизволят осчастливить!

29

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

Предлагают антикор и жидкие подкрылки- 24000 р, защита- 10000, в общем на 60000 р надо набрать. Иначе ждите, пока соизволят осчастливить!

шлите их в баню за 24 тысячи антикор должен быть платиновый !)

Тише едешь, дальше будешь.

30

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Отвёз деньги в Долавто!

31

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

Отвёз деньги в Долавто!

Как там ситуация?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

32

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Обещают до 10 июня.

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

В наших автосалонах  продаются авто как с доп оборудованием, так и без него. Все происходит по желанию клиента. Оставьте ваши контактные данные. Решим ваш вопрос в ближайшее время.

34

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Без допов НЕ ПРОДАЮТ!

35

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

ЮниМоторс пишет:

В наших автосалонах  продаются авто как с доп оборудованием, так и без него. Все происходит по желанию клиента. Оставьте ваши контактные данные. Решим ваш вопрос в ближайшее время.

Я то-же отказался от UniMotors в пользу Долавто. Купили дочери Чери Тиго ФЛ - цена точно по прейскуранту + очень хорошее обслуживание. Сам записался на Brilliance V5. Единственный минус (для меня лично) - низкая цена за ТрейдИн.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Ну почему же. В наших автосалонах так же продаются автомобили без допоборудования. Цены указанные на сайте соответствуют действительности.
Возможно был предложен автомобиль в котором уже было установлено допоборудование, поэтому и сложилась такая ситуация..

37

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Ваш менеджер открыто сказал: Мы зарабатываем на доп. оборудовании 60000 р, и не заинтересованы в продаже голой машины.

38

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

Ваш менеджер открыто сказал

Фамилию менеджера можете сказать?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

39 (2014-06-09 19:41:15 отредактировано ЮниМоторс)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Такого быть не может. У нас раз в два дня продаются автомобили базовой комплектации. Вы наверно путаете с серыми дилерами, которые только и живут на продаже доп. оборудования. А мы официальные дилеры, и получаем от дистрибьюторов авто по приемлемой цене со скидкой. Доп. оборудование в нашем автосалоне-это желание клиента!

Уважаемые конкуренты! Давайте мирно делить клиентов и не рассказывать выдуманные истории! Если не справляетесь с планом продаж, можно найти другие пути рекламы и сбыта автомобилей:)

40

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Ваши менеджеры в носу ковыряют и совсем не заинтересованны в продаже авто.
Заходил в атц москва,минут 30 сидел в машине,никто не подошел.

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Такие случаи могут быть только потому что менеджеры заняты клиентами, которые оформляли кредит на автомобиль. В отличие от других автосалонов у нас ежедневно очень много посетителей, так же и покупателей. Мы максимально стараемся уделять время на клиентов, но бывают случаи когда клиент просит полностью сопровождать его во время покупки до самой улицы.

42

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

bj  aa

43

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

юни моторс зарекомендовали себя как группа ясли- врут в глаза, с утра забрали всю сумму рублей вроде как чтобы машинка выехала из хранилища, а к вечеру выяснилось что она в принципе не существует-полный невроз, лучше заказать через две недельки придет нужный цвет и без допов

44

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

В Юни без допов , и тем более через две недели не привезут!

45

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Чего это вы тут ЮниМоторс поливаете. Я конечно машину не купил, но в салоне мне ничего не впаривали. Это для объективности

46

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

А ты попробуй! ab

47

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Главная фраза НЕ КУПИЛ.
Вы не потенциальный покупатель вот и не вешали лапшу на уши.

48

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Хочу подать жалобу на работу Юнимоторс! Мой телефон.89190446930.

49

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Не прошло и месяца, как наши проблемы разрешились.

50

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

И как решилось?