1

Тема: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Автоцентр Долавто


141700, г. Москва
МКАД-Север (78 км), 3 км от МКАДа
г. Долгопрудный, Транспортный проезд д.3
Телефон: +7 (495) 984-74-44

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Уважаемые представители а как с вашим представительством в Сибири, планы, где будет?

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

eshua пишет:

Уважаемые представители а как с вашим представительством в Сибири, планы, где будет?

Перечень офииальных дилеров Brilliance меняется ежедневно. К концу года представительство обещает открыть 35 дилеров. Список можно смотреть на сайте http://www.brilliance-motor.ru/

4 (2015-12-08 16:32:44 отредактировано SamFisher73)

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Автосалон Долавто внешне выглядит неплохо, но не понравилось в нём сразу кое-что:
звоню в Долавто, спрашиваю: есть ли тест-драйв Brilliance H530? Да, говорят, есть, но только по территории салона. Приезжаю в воскресенье 06.12.15 г., работает один менеджер на весь салон - Евгений. Менеджер, в принципе, нормальный; по моей просьбе, включил питание в Н530, и я смог испытать "чудо-магнитолу" ag... Но на мой вопрос про тест-драйв, сказал, что была "тест-драйвская машина", но вот сейчас продали. Через 2 дня звоню, переключают на этого Евгения, я представляюсь уже другим именем, спрашиваю про тест-драйв Brilliance H530. Да, говорит, есть, но только по территории!  ai Говорю, в воскресенье ты мне сказал, что тест-драйв был, да весь кончился?! Отвечает - ну я тогда просто работал один. Я говорю - ну так бы и ответил, ты ж СОВРАЛ, что вообще нет тест-драйва. А вот, говорит, заранее надо было договариваться... А потом и вовсе заявил - я смотрю, вы в самый первый раз общались с Василием, вот с ним работайте! Поймали парня на вранье, он обиделся - и "не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок"!..  bm Вот на таких частностях и складывается впечатление о дилере! В выходные поеду в ЕврокомАвто смотреть Лифан Себриум - может быть, хоть там дадут покататься!.. P.S. Для истории - на начало декабря 2015 г. ценник на Brilliance H530: 1.6 MT Deluxe - 2014г.-589 900 руб., 2015г.-609 900 руб.; 1.6 AT Deluxe - 2014г.-644 900 руб., 2015г.-664 900 руб.

5

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

...спрашиваю: есть ли тест-драйв Brilliance H530? Да, говорят, есть, но только по территории салона.

   Ну не знаю, какие надежды были на такой тест-драйв ? Сам покупал в ДолАвто у Евгения. Считаю его самым отзывчивым. Сколько сил он на меня ухлопал. Конечно, это его работа, но редко кто так работает. Да и говорить им много чего не позволено - факт. Я тест-драйв проходил на соседних улицах. Ну и что ? Что можно понять за 5 минут? Приблизительно и не точно. Профанация. Брал V5. МКПП. Недоволен только качеством сборки, всё остальное в плюсе.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

6

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

vvs53 пишет:
SamFisher73⇓ пишет:

...спрашиваю: есть ли тест-драйв Brilliance H530? Да, говорят, есть, но только по территории салона.

   Ну не знаю, какие надежды были на такой тест-драйв ? Сам покупал в ДолАвто у Евгения. Считаю его самым отзывчивым. Сколько сил он на меня ухлопал. Конечно, это его работа, но редко кто так работает. Да и говорить им много чего не позволено - факт. Я тест-драйв проходил на соседних улицах. Ну и что ? Что можно понять за 5 минут? Приблизительно и не точно. Профанация. Брал V5. МКПП. Недоволен только качеством сборки, всё остальное в плюсе.

Да действительно, зачем нужны эти пробные поездки?! По большому счёту, и смотреть-то в салонах автомобиль необязательно. Особенно, если они из великой страны поднебесной! Посмотрел картинку в инете и бегом в кассу! ag А серьёзно - вы вообще мой отзыв-то читали, мистер? Я написал о том, что у манагеров имеют место быть расхождения между словом и делом. И это в период чудовищного спада на рынке автомобилей. Вот не поеду я теперь в этот салон - после такого отношения. Благо, их в Москве как собак нерезаных!

7

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

Вот не поеду я теперь в этот салон

  И правильно! А Евгений, конечно, "РЕДИСКА"...

8

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Aslan пишет:
SamFisher73⇓ пишет:

Вот не поеду я теперь в этот салон

  И правильно! А Евгений, конечно, "РЕДИСКА"...

Встану на защиту Евгения, когда я был в поисках авто, ездил в Долавто, brilliance v5 только зарождался, приехал тупо в долавто, без звонков и записи, хотя надо было записываться, и прошел тест драйв по городу, машина понравилась, хоть и была на автомате, но я предпочитаю механику, я загорелся и сказал что буду покупать, но после того как страховая выплатить мне выплату по каско за предыдущую машину (был полный тотал), но после тест драйва брюлика он мне предложил покататься на geely emgrand EX7, мне тоже машина очень понравилась по драйву, т.к. двигло 130 л.с., более высокая, более динамичная, но в салоне более колхозная, и встала дилема, мне понравился EX7, жене V5, но я тоже склонялся больше к V5 по внешнему виду и по экстерьеру в салоне, и они меня уболтали на v5, потом Евгений звонил узнавал как и что в течении трех месяцев, соболезновал, я бы с удовольствием купил бы у него а/м, но так получилось, что были поблизости в юнимоторс,  и купили там машину и пожалел в итоге, лучше бы съездили в долавто к Евгению.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

9

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

Вот не поеду я теперь в этот салон - после такого отношения. Благо, их в Москве как собак нерезаных!

Ну это у Вас радужные фантазии. Как бы ещё только один остался, из тех, кто Брилями торгует.
Правильно, не езжайте. Вы же уже составили мнение о машине, особенно о её магнитоле, что она плохая. И всех тут пытаетесь убедить, кстати. Так зачем мучиться? В Лифан!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

10

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Поддержу Евгения!

Мужик сказал - сделал.
Покупка машины за 2 дня.
1 - оплатил
2- забрал
ПТС не было в наличии!!!
Лучшая моя покупка авто, первая была пизжо 408, 28 дней ждал ПТС, оплатил сразу всю цену налом.(713 000)

11

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

lsd120 пишет:
Aslan пишет:
SamFisher73⇓ пишет:

Вот не поеду я теперь в этот салон

  И правильно! А Евгений, конечно, "РЕДИСКА"...

Встану на защиту Евгения, когда я был в поисках авто, ездил в Долавто, brilliance v5 только зарождался, приехал тупо в долавто, без звонков и записи, хотя надо было записываться, и прошел тест драйв по городу, машина понравилась, хоть и была на автомате, но я предпочитаю механику, я загорелся и сказал что буду покупать, но после того как страховая выплатить мне выплату по каско за предыдущую машину (был полный тотал), но после тест драйва брюлика он мне предложил покататься на geely emgrand EX7, мне тоже машина очень понравилась по драйву, т.к. двигло 130 л.с., более высокая, более динамичная, но в салоне более колхозная, и встала дилема, мне понравился EX7, жене V5, но я тоже склонялся больше к V5 по внешнему виду и по экстерьеру в салоне, и они меня уболтали на v5, потом Евгений звонил узнавал как и что в течении трех месяцев, соболезновал, я бы с удовольствием купил бы у него а/м, но так получилось, что были поблизости в юнимоторс,  и купили там машину и пожалел в итоге, лучше бы съездили в долавто к Евгению.

У-у-у, куда я попал... Евгений ваш, между прочим, вчера даже перезванивал мне, извинился и приглашал приехать в салон. Так что менеджер он нормальный, что я и изначально писал... И так что никто ни на кого не в обиде. Но я смотрю, здесь многие просто в таком восторге от этой персоны, что я советую всем форумчанам скинуться на нимб для Евгения. ag

12

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Купи слона! ag

13 (2015-12-09 16:06:16 отредактировано SamFisher73)

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

lexxgiga пишет:
SamFisher73⇓ пишет:

Вот не поеду я теперь в этот салон - после такого отношения. Благо, их в Москве как собак нерезаных!

Ну это у Вас радужные фантазии. Как бы ещё только один остался, из тех, кто Брилями торгует.
Правильно, не езжайте. Вы же уже составили мнение о машине, особенно о её магнитоле, что она плохая. И всех тут пытаетесь убедить, кстати. Так зачем мучиться? В Лифан!

Кроме магнитолы есть и ещё многие огрехи: я считаю, что для комплектации "дэлюкс" позорно отсутствие - климат-контроля, круиз контроля, кожаных сидений, подогрева сидений, электрорегулировки сидений... Ну а ущербная аудюха - это уже последняя жирная капля. И да, я на "Бриле" не зациклен, рассматриваю сейчас множество вариантов для покупки. Сначала вообще хотел эмгранд, но мне там ноги некуда девать - рост 184 см...

14

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

А серьёзно - вы вообще мой отзыв-то читали, мистер? Я написал о том, что у манагеров имеют место быть расхождения между словом и делом.

Мистер Ваш отзыв читал. Удивляет прозрение во взрослом возрасте. А вы других в торговле видели? Я имел ввиду не кристальную честность, а отношение к своим обязанностям. С этим всё. Закончу о магнитоле, раз Вы так круто о ней. При некоторых недочётах в прошивке, звучит она очень достойно. Ведь говорим мы о штатной магнитоле. В Емгранде - не слышал, но, когда включил штатную на Chery Tiggo5, офигел от кошмарного звука. У дочери Chery Tiggo FL, так там то-же звука нет. Ну с чем ещё сравнить - у соседа по гаражу Шкода Йети за 1200 к.р. и не звучит штатная, вернее так себе. Так что при убогом дисплее и огрехах прошивки - звук в пределах стоимости есть.                                             

SamFisher73⇓ пишет:

Кроме магнитолы есть и ещё многие огрехи: я считаю, что для комплектации "дэлюкс" позорно отсутствие - климат-контроля, круиз контроля, кожаных сидений, подогрева сидений, электрорегулировки сидений...

Ну это да. Возражать глупо. Ну китайцы любят пышность и помпезность навести. Комплектацию надо было попроще назвать. Климат то есть в V5, но не про нашу честь, как и турбодвижок. Ну и цена - если всё перечисленное поставить, подберётся к "лимону", а это уже другие конкуренты.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

15 (2015-12-10 08:42:27 отредактировано lsd120)

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

... Ну это да. Возражать глупо. Ну китайцы любят пышность и помпезность навести. Комплектацию надо было попроще назвать. Климат то есть в V5, но не про нашу честь, как и турбодвижок. Ну и цена - если всё перечисленное поставить, подберётся к "лимону", а это уже другие конкуренты.

согласен полностью, человек хочет за такие деньги купить машину премиум класса ag

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

16

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

lsd120 пишет:

... согласен полностью, человек хочет за такие деньги купить машину премиум класса ag

Я сравниваю с максимальными комплектациями у Эмгранда, Лифана и FAW - у всех гораздо больше плюшек за примерно те же деньги. Ну правда, у Бриля движок от Муцибиси, коробка, говорят, от Хундая, и просторно в нём - так что сложный выбор...

17

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

Эмгранда, Лифана и FAW - у всех гораздо больше плюшек

каждому своё,но по мне так названые "конкуренты" для сравнения не годятся

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

18

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Михалыч пишет:

каждому своё,но по мне так названые "конкуренты" для сравнения не годятся

То есть, вы считаете, Brilliance чем-то кардинально лучше? Объясните - чем, может быть, я чего-то очень важного не знаю?

19

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Brilliance - это бюджетный переднеприводный BMW!

20 (2015-12-12 20:16:18 отредактировано lexxgiga)

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

То есть, вы считаете, Brilliance чем-то кардинально лучше?

Я - точно да! При покупке сначала посидел в ЛИфане, после этого дубовый Дастер показался совершенством. Через десять минут я залез в Бриль и реально офигел. Разница в материалах отделки кардинальная. Лифан завел - он чихал и дребезжал, а Бриль и не услышал, так тихо и ровно работал его движок. Что там, что здесь Китай, но совершенно разный. Бриль не стыдно рядом с Вольвами, Тойотами, Бэхами на стоянке рядом ставить, внешний вид на пять баллов. У Лифана да Эмгранда... ну вы понимаете, "наивность" жалость вызывает.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

21

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

SamFisher73⇓ пишет:

То есть, вы считаете, Brilliance чем-то кардинально лучше?

Кардинально - нет. Те же 4 колеса, бенз. движок. Отличается от продаваемых сейчас кит. авто - комфортом. Приятный дизайн. Очень адекватная цена. В 2016 обещают на наш рынок выпустить ряд моделей других производителей - вот тогда посмотрим. Но такой цены за такой автомобиль уже не будет, а жаль. Время невысоких цен на кит. авто прошло. Вообще, любопытства ради, посмотрите родные цены в Китае на приведённые Вами авто. Ради сравнения.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

22

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

vvs53 пишет:

Вообще, любопытства ради, посмотрите родные цены в Китае на приведённые Вами авто. Ради сравнения.

Спасибо, отличный совет! Посмотрел на китайском сайте все цены. Бриль реально подороже ближайших конкурентов, но он и у нас идёт дороже их. Так что будем думать - то ли копить на Бриль, то ли обойтись чем подешевле...

23

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Если вам нужен комфорт - HOVER H9 велкам. недавно тестдрайвил - тачка огонь. В жопу дует, салон - свинина, магнитола экран полный фарш дырка в крыше. Ну всё как мы любим.

24

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Zakot пишет:

Если вам нужен комфорт - HOVER H9 велкам. недавно тестдрайвил - тачка огонь. В жопу дует, салон - свинина, магнитола экран полный фарш дырка в крыше. Ну всё как мы любим.

По цене Тойоты Прадо... bn  Через год и по цене Уазика не продашь...

25

Re: Москва - Автоцентр Долавто - контакты, отзывы

Прадо стоит 3 600 000 руб. Это несколько больше чем 2 100 000 за H9.
И думается мне такой пепелац и через 3 года менять не захочется, если конечно не на рестайл. Имхо идея менять китайца на китайца это весьма.