26

Re: Объём продаж Brilliance в России

Так ведь все авто подорожали, и вообще всё  стало намного дороже,чего панику разводить.

Re: Объём продаж Brilliance в России

Повышение цены на 100 т.р. разве это плюс??? Неужели не понятно,что от цены зависит покупная способность. Повысить конечно они должны были но не на  100. Я думаю на 50 т.р. Причины первое не раскручен и в этой цене новой появилось много конкурентов кроссоверыя Китая. Поэтому очень жаль. Второй заход может быть также малоуспешным. Хотя BR V5 мне очень понравился,но при такой цене я уже его не купил бы. А купил бы Тигго 5. Конкурент тигго 5 ,эмгранд, лифан, хайма.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

28

Re: Объём продаж Brilliance в России

Александр⇓ пишет:

разве это плюс??

Конечно это плюс. Ваша машина стала дороже, значит и продать в будущем вы сможете её дороже.
И я считаю вы зря так расстраиваетесь насчет Тигго 5. Посмотрите обзоры - отзывы нелестные. Хотя да, если бы за одинаковую цену мне предложили Тигго 5 и Бриллианс, я бы тоже выбрал Тигго 5. Но! Я не переживаю сейчас, потопму что очень выгодно продал старую машину и очень выгодно купил Бриллианс, а экономия средств в сравнении с покупкой Тигго 5 я лучше пущу на стройку дома весной =)
А вобще это всё суета, главное чтобы войны большой не было!

29

Re: Объём продаж Brilliance в России

Maze пишет:

На самом деле почему то никто не ищет плюсы.
Я наоборот хочу поздравить владельцев Brilliance с тем, что наши машины в одночасье подорожали на 100 т.р.

и я присоединяюсь к поздравлению

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

30

Re: Объём продаж Brilliance в России

Maze⇓ пишет:

Конечно это плюс. Ваша машина стала дороже, значит и продать в будущем вы сможете её дороже.

Продать вы сможете ее дороже, но купить на вырученные деньги уже меньше ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

31

Re: Объём продаж Brilliance в России

admin⇓ пишет:

Продать вы сможете ее дороже, но купить на вырученные деньги уже меньше

Ну это лучше, чем продать дешевле, а купить на вырученные деньги ещё меньше =))

Хотя если объективно насчет продажи - думаю будет не так просто, нежели с раскрученными марками.

32

Re: Объём продаж Brilliance в России

Приобрел авто по акции. В принципе доволен. Тему просмотрел - все правильно кроме продаж: на 60% поднялись. Не понравилось вот что: чтобы купить авто искать пришлось долго - на Ставрополье нет их, взял в Краснодаре и ту последнюю в автосалоне - выбрать не из чего было.Затем поехал на ТО -- и в шоке был: оказывается авто в продаже на заводе тьма-тьмущая, а на сайте дилера ноль информации - видно админы не работают или не умеют вести сайты, потому что ни один поисковик в инете не показал, что при заводе можно выбрать на любой "вкус и цвет".....

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

33

Re: Объём продаж Brilliance в России

brill⇓ пишет:

Приобрел авто по акции.

С приобритеньицем ab Машина хорошая, мне нравится.

brill⇓ пишет:

потому что ни один поисковик в инете не показал, что при заводе можно выбрать на любой "вкус и цвет".....

То есть можно было прям с завода заказать? Хм... прикольно.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

34

Re: Объём продаж Brilliance в России

Спасибо.

Можно в Google Maps завод посмотреть..

Приведу высказывания о Brilliance v5, прочитанное мное где-то на форуме:
......Но зато приковывает взгляд. В пробке всё шеи выворачивают - ржать можно. Не нужно от неё ждать чудес. Не нужно гнаться за полноприводными трёхлитровыми монстрами. Волшебных пенделей не надо ему давать. Он может и "вжать", недовольно ворча - может! Но зачем мучить? Нужно ехать не спеша, размеренно, с наслаждением. Для обычных людей он...

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

35

Re: Объём продаж Brilliance в России

Это моё. ab))

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

36

Re: Объём продаж Brilliance в России

...спасибо. Хорошо сказано!

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

37

Re: Объём продаж Brilliance в России

В компании Brilliance рассказали о повышении уровня продаж на 97% в России. С начала 2015 года дилерские центры сумели реализовать более 760 автомобилей. Совместно с предприятием Brilliance работают коллеги из BMW, руководя процессом сборки и следя за качеством выпущенных автомобилей. Все выпускаемые Brilliance автомобили должны на 75% походить на продукцию корпорации BMW.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

38

Re: Объём продаж Brilliance в России

admin пишет:

В компании Brilliance рассказали о повышении уровня продаж на 97% в России. С начала 2015 года дилерские центры сумели реализовать более 760 автомобилей. Совместно с предприятием Brilliance работают коллеги из BMW, руководя процессом сборки и следя за качеством выпущенных автомобилей. Все выпускаемые Brilliance автомобили должны на 75% походить на продукцию корпорации BMW.

ура!!! нас становится все больше!  bp , мне моя машина с каждым годом нравится все больше и больше, да есть косяки есть недочеты, а где их нет, даже в брендовых моделях их куча, если кому интересно наберите в поисковике "детские болячки" от mail.ru

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: lexxgiga1

39

Re: Объём продаж Brilliance в России

А я даже один раз встретил Brill V5 на трассе возле Одинцово!

40

Re: Объём продаж Brilliance в России

kotmonavt пишет:

А я даже один раз встретил Brill V5 на трассе возле Одинцово!

у меня в районе три точно ездит, часто их встречаю (один из них я лично знаю)  (Мос. обл. Щелковский район) и два видел в наших краях, мож залетные.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

41 (2015-10-16 18:43:55 отредактировано Александр)

Re: Объём продаж Brilliance в России

Я в 2011 году купил ховер 5  и  в  районе Истринском было их два или три. Сейчас этих машин очень много. Также будет и  с br v5.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

42

Re: Объём продаж Brilliance в России

admin⇓ пишет:

Совместно с предприятием Brilliance работают коллеги из BMW, руководя процессом сборки и следя за качеством выпущенных автомобилей. Все выпускаемые Brilliance автомобили должны на 75% походить на продукцию корпорации BMW.

Ну до этого очень далеко. Пройдя все косяки сборки Дервейс, могу сказать, что очень-очень далеко. Надеюсь, что родная (китайская) сборка лучше. Специально не говорю нравится - не нравится. Это очень индивидуально. Видел информацию, что Brilliance присматривает другое место сборки - очень на это надеюсь. Хуже не будет.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

43

Re: Объём продаж Brilliance в России

vvs53, я тоже за то чтобы они ушли от Дервейса, но особо деться некуда, разве что в Татарстан на Елабугу. Многие китайцы стали собственные заводы в России открывать.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

44 (2015-10-18 15:54:48 отредактировано serg)

Re: Объём продаж Brilliance в России

admin пишет:

vvs53, я тоже за то чтобы они ушли от Дервейса, но особо деться некуда, разве что в Татарстан на Елабугу. Многие китайцы стали собственные заводы в России открывать.

Летом мельком в местных новостях слышал, что китайцы хотят в Кургане строить авто-завод. Вот только легковой или грузовой не в курсе. Но нашим умельцам с КАВза пофиг, они из 3 сделают 4, и один на лево продадут ad

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

45

Re: Объём продаж Brilliance в России

Вижу в разных местах через день-два то V5, то H530. Хорошо смотрятся ab

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

46

Re: Объём продаж Brilliance в России

Свежие данные

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

47

Re: Объём продаж Brilliance в России

Давай, давай, расти Бриллианс, расти! Хочу чтоб в простых автомагазинах появились запчасти и аксессуары для V5. И чтоб продавцы не морщили лоб, когда им говоришь марку.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

48

Re: Объём продаж Brilliance в России

Это точно ag

49

Re: Объём продаж Brilliance в России

Чуть ли не впервые продажи бриллианса упали, тревожно как-то. В Новосибирске вообще уже нет в продаже новых брилликов.
http://news.drom.ru/Kia-Rio-Hyundai-Creta-47140.html

50

Re: Объём продаж Brilliance в России

Повторяется история...