Тема: Внутренняя отделка салона V5

Как по качеству и подгонке деталей? Запах?

Мне одному кажется что использование хрома в отделке салона это что то новенькое?

http://autodrive.info/images/brilliance-v5-katalog-avtomobilej_2.jpg

2

Re: Внутренняя отделка салона V5

Бриллианс V5
смотрел в салоне машину, почему то только в черном цвете и сказали пока других не намечается.... конечно ничего так все сделано, но! запах друзья все таки есть... (не критично) и цвет отделки  мрачноват. а на картинке смотрится симпатично. Ну что сказать, у нас все время так говорят и показывают одно а делают и продают совсем другое.

3

Re: Внутренняя отделка салона V5

suhoy63 пишет:

но! запах друзья все таки есть

Запах пластика?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Внутренняя отделка салона V5

Лебединский пишет:

Мне одному кажется что использование хрома в отделке салона это что то новенькое?

Это не хром. это так вставки под дерево на фотографиях сильно бликуют.

5

Re: Внутренняя отделка салона V5

admin пишет:

Запах пластика?

надо понимать он, но новые машины всегда пахнут пластиком, на то они и новые

6

Re: Внутренняя отделка салона V5

Но пахнут они всегда по разному, какие то авто пахнут вполне приятно, китайские бывают пахнут так неприятно и химическим запахом, что прямо караул((

7

Re: Внутренняя отделка салона V5

Похоже пластик, но ребята в салоне говорят что типа так пахнет антикорозийка в дверях... но я помню запах в первых китайцах, очень похожие запахи. Правда не критично, такой легкий запах не очень приятный, думаю через пару недель выветрится. а может и нет.... ab 
Кстати сам салон ничего? по мне было бы совсем хорошо если были бы цвета по светлее (как на картинке) и хром так себе, по моему не очень вписывается. Хотя на вкус и цвет как говорится.......

8

Re: Внутренняя отделка салона V5

На днях съезжу в салон еще раз, так сказать на контрольный осмотр, хочу по внимательнее машину осмотреть. после отпишусь что да как...

9

Re: Внутренняя отделка салона V5

suhoy63 пишет:

на контрольный осмотр, хочу по внимательнее машину осмотреть. после отпишусь что да как...

фотографии на телефон сделайте с комментариями, если получится ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Внутренняя отделка салона V5

suhoy63 пишет:

и хром так себе, по моему не очень вписывается

Да нет там хрома никакого, это так бликует просто панель!!

11

Re: Внутренняя отделка салона V5

Krety пишет:

Да нет там хрома никакого, это так бликует просто панель!!

У пассажира перед глазами дерево, а в центре то не блик, типа хром

12

Re: Внутренняя отделка салона V5

M2 пишет:

У пассажира перед глазами дерево, а в центре то не блик, типа хром

Да не хром это,  то же дерево, только такое, что его без бликов не сфотаешь)

13

Re: Внутренняя отделка салона V5

Это не хром и не дерево. Это пластик на центральной панели

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

14

Re: Внутренняя отделка салона V5

А хромом можно покрыть пластик?

15

Re: Внутренняя отделка салона V5

M2 пишет:

А хромом можно покрыть пластик?

Это просто пластик, покрытый краской под хром. Частое явление даже на дорогих машинах в США и Европе

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

16

Re: Внутренняя отделка салона V5

Салон четкий...
но   на потолке плафон сзади выпал, на кочке. Засунул руку в отверстие плафона ,  там на половине крыши есть шумка ( может это просто кусочек), а дальше ее нету. Металл на крыше очень тонкий... снег убирал  щеткой и крыша прогибалась)))) Хотя бы ребра жесткости нужно проштамповать, а то уж больно хлипко.
Салон ...потолок.. лучше шумку перестелить., и на ручках двери ткань заменить на эко кожу, ото пачкаться будут.

17

Re: Внутренняя отделка салона V5

Здравствуйте. Интересно по салону все один в один brilliance v5 и h530 но печка разная, точнее управление ею.

(

18

Re: Внутренняя отделка салона V5

Разве нельзя было сделать v5 электронное управление? кстати на экране у всех на v5 не показывает положение рукоятки направления подачи вентиляции?а то у меня только скорость показывает, вкл кондиционера и забор воздуха!

(

19

Re: Внутренняя отделка салона V5

Климат! Интересно, можно на V5 климат подключить? Это на фото V5 трофейный, возможно полноприводный. В России такие не продаются!

20

Re: Внутренняя отделка салона V5

Katzmanavt пишет:

Климат! Интересно, можно на V5 климат подключить? Это на фото V5 трофейный, возможно полноприводный. В России такие не продаются!

Я бы на месте офицалов начал бы всякие плюшки предлагать однозначно. Наряду с ковриками и брызговиками: кожаный салон, мультимедию, климат. В чем блин проблема привезти с Китая то что уже есть и используется?..

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

21

Re: Внутренняя отделка салона V5

lexxgiga пишет:
Katzmanavt пишет:

Климат! Интересно, можно на V5 климат подключить? Это на фото V5 трофейный, возможно полноприводный. В России такие не продаются!

Я бы на месте офицалов начал бы всякие плюшки предлагать однозначно. Наряду с ковриками и брызговиками: кожаный салон, мультимедию, климат. В чем блин проблема привезти с Китая то что уже есть и используется?..

мне в дол авто предлагали обшить салон кожей. Цена вопроса 50 000 рублей.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

22

Re: Внутренняя отделка салона V5

lsd120⇓ пишет:

мне в дол авто предлагали обшить салон кожей. Цена вопроса 50 000 рублей.

Чехлы из экокожи, со снятием сидений, шьются в размер, выглядят как родной кожаный салон. Цена вопроса 9500р.

23

Re: Внутренняя отделка салона V5

Ссылочку пожалуйста, где такие делают?

24 (2015-01-17 11:06:18 отредактировано Maze)

Re: Внутренняя отделка салона V5

Палыч пишет:

Ссылочку пожалуйста, где такие делают?

От вас далековато будет

Екатеринбург - http://автомобильныечехлы.рф/#bookmark3
Модератор, если сочтешь за рекламу и "низя" - удаляй=)


Для себя там отметил ещё и перетяжку деталей двери. Уж больно непрактичным кажется тканевый подлокотник в дверце.

25

Re: Внутренняя отделка салона V5

А Вы, уважаемый Maze, туды звонили, сошьют ли на Бриль? Просто как бы не проблема сшить если есть лекала. На популярные марки у них как я погляжу есть, и то - не на все (ссылки не активны).
PS Если шьют, я бы заказал. Как вариант с Вашим участием ab) (с Вашим интересом, конечно)

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/