Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Фильтр воздушный  AG604 от хендай туссан и киа серато и аналоги.Фильтр маслянный от мицубиси асх и лансер х. SMD360935  MANN W610/3 и аналоги. Прокладка сливной пробки MD050317 от мицубиси асх. Фильтр салон CU2530 MANN  надо проверять! Все можно заказать в экзисте. Пока под вопросом топливный фильтр. Кто знает от каких авто подходит пишите. Я смотрел на  фольсваген поло похож.Но я думаю он не подойдет.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru
Спасибо сказали: lsd1201

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Фильтр воздушный  AG604 от хендай туссан и киа серато и аналоги.Фильтр маслянный от мицубиси асх и лансер х. SMD360935  MANN W610/3 и аналоги. Прокладка сливной пробки MD050317 от мицубиси асх. Фильтр салон CU2530 MANN  надо проверять! Все можно заказать в экзисте. Пока под вопросом топливный фильтр. Кто знает от каких авто подходит пишите. Я смотрел на  фольсваген поло похож.Но я думаю он не подойдет.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

28

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

ch.p.infiniti пишет:

Есть кузовные детали на V5

Есть группа в контакте по запчастям для кит автор и один человечек который предлагал любую запчасть для бриллианс в5, если надо дам контакт

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Купить фильтр можно у ОД. Но вопрос в другом найти от каких авто подходит и заказывать в экзисте по месту жительства!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

30 (2015-03-23 09:37:04 отредактировано lexxgiga)

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Александр⇓ пишет:

Масло мицубиси? Спросите на форуме какое масло льют официальные диллеры. Точно не мицубиси!

Liqui MOLY, даже бирку налепили с рекламой и датой заливки

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

31

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Я на свой v5 поставили вот такой воздушный фильтр!см.фото

32

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

33

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Доброго времени суток!Нужны наконечники рулевой тяги,нужен номерок кто торгует запчастями на brilliance v5,на форуме пишут есть такой человек!

34

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Подскажите каталожный номер упора (аммортизатора) багажника !

35 (2018-02-03 17:07:05 отредактировано Александр)

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

Сегодня заметил, что прогорела прокладка. Чуть рычит, слышно что сифонит. Какая именно позже посмотрю. У кого какие прогорали? Помимо этого каталога есть информация по прокладкам ? Если от Мицубиси АСХ или лансер? Спасибо!

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

36

Re: Где купить запчасти на Brilliance V5?

В разборе  Brilliance V5 2014 год  \ есть практически все спрашивайте.. лучше звоните 89535657065