1

Тема: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Здравствуйте, одноклубники. В данной теме вы можете задать любые вопросы дилеру Brilliance - компании ЮниМоторс и получить на них ответы.


Оставляйте ваши вопросы прямо в этой теме

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (2014-04-24 12:08:41 отредактировано M2)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Когда в Россию начнутся поставки Brilliance H330, H230 и H320?

3

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Как так получается?

Да про ЮНИмоторс я уже все понял, та еще контора...
В двух словах:
Я 9 дней ждал ответа от банков!!! 9 !!! мол авто не получило сертификацию и тд.... потом один из банков все-таки дал добро (при условии что я приведу поручителя).,. я значит сломя голову вместе с поручителем бегом в салон, заполнили анкету и отправили в банк - ждем. И тут выясняется что мое авто стоит не 6589900 а 727000!!! Пока вся эта тягомотина тянулась они успели на 67 тысяч допов напихать. Я В ШОКЕ!!! И говорят "Ну вы же не говорили нужны вам допы или нет" Мы кстати так и не смогли посчитать, что входило в эту сумму (21 тысяча антикор, еще тысяч 6 где то жидкие подкрылки, 17 сигналка, 2-3 коврики и чтото еще). Звездос! И еще уверяли что сигнализацию 100% нужно ставить т.к. в кредит берешь - ЭТО БРЕХНЯ!
Вобщем кредит нам так и не одобрили, забрал залог за авто и умыл оттуда руки.

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Поставки Brilliance H330, H230 и H320 ожидаем ближе к концу года!

5

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

M2 пишет:

Когда в Россию начнутся поставки Brilliance H330, H230 и H320?

Даже не знаю у кого спросить, у дилера или у вас... А что это за обозначения такие? Название автомобилей Brilliance таким и будет? Вроде шла речь только про H530 к концу года, но теперь еще какие-то 3 модели появились. Что это за кузова, что про эти модели вообще известно?

6

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

<- H230

7 (2014-04-24 13:17:33 отредактировано artur.seluyanov)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Добрый день! Уважаемый Famer! Читая ваш отзыв если честно удивился..Позавчера купил авто в ЮниМоторсе. Допоборудование конечно сам выбрал себе поставить, но тем не менее по приезду цены были такие же как на  сайте..Брал кстати в салоне на Каширском шоссе..У них насколько я знаю 4 автосалона по Москве..

8 (2014-04-24 14:35:57 отредактировано ЮниМоторс)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Мы являемся официальным дилером Brilliance.

Седан Brilliance H320 выпускается в Китае с 2013 года и продается пока только на местном рынке. Автомобиль оснащается двигателем объемом 1,5 литра (105 л. с.) в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Версия с кузовом хэтчбек называется H320.

С седаном Brilliance H330 такая же ситуация. Выпускается в Китае с 2013 года и продается пока только на местном рынке. Автомобиль оснащается двигателем объемом 1,5 литра (105 л. с.) в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Версия с кузовом хэтчбек называется H330.

Седан Brilliance H230 (Бриллианс H230). Впервые представлен на Пекинском автосалоне 2012г. Обновленная версия седана Brilliance FSV. Двигатель 1,5-л мощностью 105 л. с. КПП механической или автоматическая, шестиступенчатая.

9

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

ЮниМоторс пишет:

Седан Brilliance H320 выпускается в Китае

ЮниМоторс пишет:

Версия с кузовом хэтчбек называется H320


ЮниМоторс пишет:

С седаном Brilliance H330 такая же ситуация

ЮниМоторс пишет:

Версия с кузовом хэтчбек называется H330


Я что-то не понял. И седан и хэтчбек H320 и также седан и хэтчбек H330 - называются одинаково???

10

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

А делюкс у вас есть?

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Вы имеете ввиду V5? На данный момент у  нас есть комплектация Comfort. Комплектации Deluxe пока вообще нет в России.

В принципе Comfort существенно не отличается от Deluxe.

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Maximus, да, все верно. Названия у этих автомобилей одинаковые.

13

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

На вашем сайте точно есть. Да и менеджеры уверяют, что стоит в салоне!!!

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

На сайте есть. Изначально к нам в салоны были доставлены две комплектации.  Распродали почти все очень быстро..Возможно и остался один автомобиль комплектации Deluxe в одном из наших 4 автосалонах, в АТЦ "Москва"..Вы можете приехать к нам, посмотреть.

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

На этой неделе ожидаем новую поставку Brilliance V5! Вы уже можете записываться на тест-драйв! Для этого нужно будет оставить заявку на нашем сайте.   http://umotors.ru/test-drive-request/     Так же можете оставить заявку на сайте, для бронирования автомобиля!

16

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Существуют ли дизельные двигатели на автомобилях Brilliance и когда они будут доступны?

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Генеральный директор Brilliance Motor в России Ян Хуэйцюнем заявил что пока не планирует предлагать дизельные моторы.  Планируется пока к выходу в следующем году двигатель объемом 1,5 л.

18

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

ЮниМоторс пишет:

На этой неделе ожидаем новую поставку Brilliance V5! Вы уже можете записываться на тест-драйв! Для этого нужно будет оставить заявку на нашем сайте.   http://umotors.ru/test-drive-request/     Так же можете оставить заявку на сайте, для бронирования автомобиля!

Есть ли ваше представительство в городе Иркутске? И есть ли там автомобили для тест драйва?

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

На этой неделе ожидаем новую поставку Brilliance V5! Вы уже можете записываться на тест-драйв! Для этого нужно будет оставить заявку на нашем сайте.   http://umotors.ru/test-drive-request/     Так же можете оставить заявку на сайте, для бронирования автомобиля!


Есть ли ваше представительство в городе Иркутске? И есть ли там автомобили для тест драйва?

Все наши 4 автосалона находятся в Москве. В случае гарантированной покупки мы оплачиваем вам ваш приезд и проживание

20

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Выезжаю! Номер мне в Балчуге!

21

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Есть ли у вас информация по размерности диска на модели Brilliance V5?
http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?id=72

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

22 (2014-05-19 11:38:47 отредактировано ЮниМоторс)

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Есть информация по размерности шин - 225 / 55 R17
Диски - R17

Полную информацию об автомобиле вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке: http://umotors.ru/catalog/brilliance/v5v/tech/

23

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Хочу забрать залог за автомобиль.

24

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Katzmanavt пишет:

Хочу забрать залог за автомобиль

В чем причина?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

25

Re: Вопросы дилеру ЮниМоторс и ответы на них

Автосалон не хочет продавать машину без дополнительного оборудования по непомерно завышенной цене.