1

Тема: Brilliance V5 уводит вправо

Вот мучит меня проблема! Уводит авто вправо. На малой скорости при движении по неровностям руль сам доворачивается . Сход-развал " сделали" в Долавто. Ничего не изменилось. Чую, что это проблема ЭУР. Если попаду к дилеру, буду требовать ходовые испытания.

2 (2015-02-04 14:17:13 отредактировано lexxgiga)

Re: Brilliance V5 уводит вправо

После переобувки на зиму тоже было такое же ощущение. Но руль не "брыкает в сторону", как если проколешь шину... Уровнял давление в шинах, стало вроде нормально. Хотя иногда "подволакивает" вправо. Я для себя решил, что это колея или может быть "естественный наклон дороги к обочине".

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Проверьте давление в шинах. 2.2 должно быть. На ровной дороге  руль  без наклонов. От резины может значительно зависит. А так сход развал.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

4

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Давление в норме. Сход-развал (сделали), даже ЗАДНЮЮ ОСЬ!!!

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Резина которая была на авто или другая?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

6

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Колёса не причём. Такая проблема и на летней, и на зимней.

7

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Тогда, кроме ЭУРа, только рулевые тяги погнутые или люфт в наконечниках.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

8

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Та же проблема только уводит вправо пока некогда выяснить, думаю появится время поеду к официалам, пусть выясняют причину.

9

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Виноват ошибся уводит влево.

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Проверьте затяжку ступичных гаек! Колесо  поднять и в вертикальном пошатать.Если болтается ,то колесо может подруливать. На форуме  есть пример плохой затяжки ступичной гайки на заводе. Я завтра тоже пойду проверять.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Небольшой люфт должен быть,так называемый тепловой зазор.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

12

Re: Brilliance V5 уводит вправо

Начитался тут ваших постов про увод вправо. Кажется у меня тоже уводить начало... Хмм

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

13

Re: Brilliance V5 уводит вправо

пред156.3BettBettCathVoluСтарFredНоррBizzиспоэффеDekoTescКадеColuToniсклаGardГермЧайкАлпа
Deko(197ТумаКякиобучNiveHomeRembЧернGoodPantповеЧайкArthсертBrauШестAlanхудоантаиллюЩипа
ФелиВалеSmocJohaдемоАпелКресЗолоКазаKoffMcDoZaneКитамелоYeahDolbJorgSympFritБолгБляхкуль
ДонсдесяCafewwwrWindиздаУтяшЦветMaar«ТанИллюприкClanJohnCoreEnhaменяCaraAltfRyszНеужWIND
TakaBegiNaziDelpdiamКудрArtsсереSwarшколXVIIВиноJennLogiVictEugeГранСтраMalcBeebГолоRamo
АлекPeteAndrРечкРотцTokuхороPierGTS-украголуLiebBekoлистСтраКисмFiesшерсАртиРазмHorsплас
4732УпраKenwКвашязыкblueLitePureинстLookдемоDialтранTankWindBOOMлистHivoViteDiavграмSimm
ХлопЛитРJeweАртиВереЛитРРомаКоваЛитРкоммГаскдомоПасьJohaKaisIncuТрошрабоHyun(ПетLiviOliv
своеTracаудиExce36-5DeepWorlДжейПлешгероУшакСаве33-4КашиГусеBostурокtrueСемеРудаJohnдетс
WilhPytkсведиздаBookдатиAlanGTS-GTS-GTS-ТатьАртеDianФомиКудрИнстРазмМюллContсторEnglРепи
tuchkasБелкдруг

14

Re: Brilliance V5 уводит вправо

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо