1

Тема: e-w-e.one

Мы и сестра часто общаемся в интернете. Не виделись целых 8 дней. Я включила е-мейл и обомлела: она превратилась в моложе на десять лет! Оказалось, она целую неделю посиживала на диете. Называется она «шесть лепестков». Опирается на раздельном питании.
Вернее на приготовлении пищи одним продуктом на протяжении дня согласно «графика».
1. Самый первый денек. Рыбный. Сестра ела запеченную семгу. Заметьте: рыба жирная. Пить можно минералку и воду в неограниченных количествах.2. Второй день. Овощной. Рекомендуется есть овощи в любой разновидности. Она делала салаты( салаты из огурцов и помидор, капуста зелень морковь, болгарский перец  помидор  зелень), заправленные лимонным соком. Пила зеленый чай.3. Третью ночь. Куриный. Сестра запекла в фольге куриную грудку без соли. На мой испытание не хотелось ли ей есть, ответила, что тяжело было базовые 2 денька, третий оказался наиболее доступным».4. Четвертый день. Злаковый. Сварила утром перловую кашу из двухсот грамм крупы. Ела целый день малыми порциями, пила зеленый чай. Сказала, что перед вами был день, которая направлена на «воспитание» сильной воли)))!5. Пятый день. Творожный. Ела зерненый творог (всего 500г), разделила великолепно контейнеров, запивала водой!6. Шестой день- совершенно крутой! Фруктовый!
Купила ананас и qiwi. Всего получилось пять контейнеров по 300 грамм «смеси» из её любимых фруктов. Пила воду. На этот задачу о голоде, ответила, что такое хотелось но в самые толстые 2 денька.
К плюсам отнесла стабилизация сна и увеличение работоспособности! Ушло всего-лишь три,5 килограмма (она стройная, но порой, как телка считает, немного постороннего в объемах с 46 размера ушло до 44! Шнуров от смартфона она сбросила 10 лет: румянец, свежая кожа лица, глаза блестят! Эффект потрясающий! Самый серьезный плюс- диета «сытная»! А шестой день, по её словам, вообще «волшебный»!
Я решила повторить её подвиг и прошла все дни, строго придерживаясь инструкциям.
Хочу отметить, что мало ожидала, что каждая пройдет всегда просто.
Слово «диета» вызывает у меня ассоциации лишений. Мне было уверенно и эффект: минус семь килограмм, просто восхитил меня!
Чувства голода не существовало совсем, все туннели, которые включились в пищевую корзину я индивидуально люблю, следовательно мне было просто и в радость протирать штаны на такой диете. Особенно мне понравился шестой день- фруктовый. Ела сливы и апельсины. Пила яблочный реальный фреш.
Диета доступная, не дорогая, вес уходит быстро, объемы покидают расположение два дня назад резко. Просто изумительно, как тело реагирует на диету «шесть лепестков»!
Рекомендую для сторонников диет, если не дорогую, не «голодную», эффективную, короткую, с оперативным результатом!
http://takioki.Ru/dieta-6-lepestkov-otzyvy-i-rezultaty/
Валерия
Я постоянно была голодна. Голова кружилась, ноги ватные, разбитость по всему телу. Из-за этого за шесть дней я набрала несколько кило. Нет, увольте! Дальше неохота!
http://otzovik.Com/review_2083815.Html
Добрая весна
Диета шесть лепестков - действительно привлекательная, государства разумная диета. Не для вегетарианцев, конечно, к тому же для рядовых обывателей. Принцип диеты - чередование белковых и углеводных дней, причем углеводы должны храниться те, кто довольно неторопливо усваиваются, а н е булки с белым хлебом и сахар - к сожалению многих, эти напитки к тому же у нас неуместны (впрочем, худеющим указанное и так известно).
Диета достаточно сытная, более «голодным» для меня был фруктовый день, пожалуй. В объяснении к диете порадовало, что сейчас в продаже имеется переваривание фруктов, оказывается, организм тратит уйму энергии. Впрочем, насколько я в курсе, дольше перевариваются именно фрукты, а не готовые соки - соки перевариваются и усваиваются лучше и интереснее (что худеющим не нужно). Пила я исключительно водичку и зеленый чай.
Белковые дни - крайне сытные. Правда, лично у меня в указанную пору способны стать такие последствия - нарушения пищеварения, в виде перистальтики кишечника.
Самый заметный результат - минус килограмм каким-то образом у меня был на овощном дне. Ведь конкретно на нашем дне кишечник начинает хорошо сотрудничать и уничтожать излишков.
На диете 6 лепесточков вполне реально похудеть на полутора-2 килограмма за 6 дней. Я худела даже на три килограмма, причем без существенных уж таких страданий. Однако, если перенаправить поиск на обыкновенный рацион, объемы уходят а вес нет то минимум полкило сразу вернутся. Я пробовала прибегать к такую диету не один раз, раз подряд и пару-тройку раз с недельными перерывами.
http://www.Pravilnoe-pokhudenie.Ru/diet … zyvy.Shtml
Марина
Доброго времени суток!
Считаю нужным ,выложить свой комментарий. Держатель не восторженный как среди многих.
Начальный вес - 103.400 г.
- В первый день на рыбе ушло 1.Полутонны (это был сложный день, голова кружилась, в вечернее время - подавленное состояние, тянущее ощущение голода).- Второй день был легче - вес такой же.- Третью ночь - курица (состояние тоже которого и под рыбе).- Четвертый день - злаки, состояние нормальное, легкое ощущение голода, вполне терпимо - вес минус кг.- Пятый день - творожный - это как куриный и рыбный вместе взятые… (занималась спортом чтобы где-то голод убить, не помогало) выдержала. Толку ноль. Вес как стоял вовсе стоит.- Шестой денечек по окончании вчерашнего тяжелая голова и слабость, сегодня фрукты.
Не уверенна что что-либо изменится завтра.
За 5 деньков - 2.400 г
Это невероятные мучения для данного маленького отвеса.
Представить не могу, что становится причиной для одобрительные отклики!
P.S.Следовала строго диете
http://otzovik.Com/review_1494143.Html
Kalininakris
Диета эффективная, в области похудения.
За семь дней ушло 3.8 кг (при весе 53). Ежели же вес будет больше, состоянии и возможность отвеса увеличивается. Самый первый денек так трудно психологически, есть раздраженность.
Но в такой день самый что ни на есть богатый отвес, не меньше одного кг. Блюда готовятся не трудно, все препараты доступные.
Есть большой минус - запоры. Задержка стула до 3х дней, а это особо нехорошо для самочувствия, имеется возможность возникновение геморроя. Поэтому важно принимать дополнительно слабительные средства, желательно растительного происхождения.
Еще один минус - вес возмещается назад спустя 2 дней. Эта диета замечательно подойдет для разового срочного похудения.
http://otzovik.Com/review_433001.Html
Elenaelenaelena
Я уже писала о двух опробованных мной диетах французская диета - лучший результат, доступные продукты, но килограммы вернется свекольная диета за 6 дней -
Если вы выбираете свеклу, данная система для поклонников кинематографа. Теперь хочу поделиться впечатлениями о самой моей возлюбленной диете «6 лепесточков». Почему я полюбила именно ее, можно, потому как это действительно самая «не голодная» диета. Придумала ее шведка анна юханссон. Вся диета длится 6 дней, любой дню соответствует конкретный товар. Рыбный, овощной, куриный, злаковый, молочный и фруктовый. Почему в частности в этой последовательности вы узнаете на страницах сайта посвященном этой диете.
Расскажу, что я ела находясь на нашей диете.
- В рыбный день - рыбные консервы без добавления масла разумеется, запекала в фольге горбушу. Очень порадовало, что возможно употреблять соль и приправы. Количество приемов пищи не располагает как и их объем. Ешь сколько влезет!- В овощной день делала салат из помидор, перцев и огурцов с зеленью и чесноком. Тушила овощи (покупала овощное ассорти, заморозку) хотя в отсутствие масел, но со ароматными травами.- Куриный - запекала грудку в фольге, варила бульон (благо его вы сможете употреблять) и ела его наряду с вареной грудкой.- Злаковый - хлебцы, я их набрала столь много, что дополнительно потом ели и ели, варила геркулес, гречку.- Наиболее сложным оказался молочный. Я молочку очень люблю, однако по какой-то причине набрала только творог и кефир, все оказалось очень кислым. Уже после узнала, что необходимо йогурт, однако в отсутствие наполнителей и молоко.- Последний день самый вкусный - груши, яблоки, апельсины, грейпфруты. Пила в период диеты зеленый чай, ромашковый отвар и элементарную воду.
Очень легко перенесла все совершенно не голодала, ела «от пуза». Вес очень заметно падал самые толстые 2 денька, потом медленнее, всего ушло 6 кило. Если учитывать, как же я ела, это бесценная фантастика! Но чуда не происходило и четыре кг вернулись, но два то не имеется и процесс крайне радует. Хорошая диета, но хочешь удержать результат, воздерживайся от обжорства. Для меня равно как для сладкоежки было трудно без конфет, но так крайне просто и несложно.
http://everydiet.Ru/dieta-6-lepestkov-otzyvy/
София
Мне тоже эта методика жутко не понравилась, и вообще не все потому и она не обожаю свой или другой продукцию, а благодаря явления, что стабильное ощущение голода ощущаешь. А в вечернее время так вообще голова дико болеть начинает.
Короче, не мое это. Буду подбирать свое теперь, используя уже накопленные знания в сфере выбора диеты.

2

Re: e-w-e.one

To the lady asking about cooling and heating, same day ac repair, home radiator repair, ductwork installation, pioneer mini split installation, gas boiler engineer near me,  I highly suggest this top rated air quality service advice or aircon heating and cooling, efficient heating and cooling, gas furnace replacement, affordable heating, hvac contractors in my area, gas heater service, alongside all this useful air quality service url alongside all heating and air conditioning service, air conditioner repair near me, heating and cooling solutions, air care heating and cooling, advanced heating, williams heating and air, as well as this awesome cooling service forum which is also great. also have a look at this top cooling service advice on top of and plumbing, air care heating and cooling, heating contractor, geothermal heating and cooling system, air comfort heating and cooling, sears heating and air conditioning, not to mention this top rated air quality service blog and don't forget gas boiler repair near me, furnace maintenance near me, hvac tune up, master plumbing and heating, central heating, best furnace repair near me, alongside all updated heating service url which is also worth a look. i also suggest this high rated air quality service info not to mention best heating and cooling near me, heating ac, white's heating and cooling, d&g boiler care, go heating and air, johns heating and air, on top of this best heating service site on top of electric furnace, boiler maintenance, heating furnace, heating and plumbing services, heater repair near me, hvac commercial, and don't forget updated air quality service link on top of plumbing & heating near me, dons heating, residential hvac repair, best plumbing and heating, campbells heating and air, ac repair near me, which is also great. finally, have a look at this awesome air quality service forum with home comfort heating, ducted heating service near me, blue best heating and air, plumbing and heating services, cb plumbing and heating, carrier heating and air,  for good measure.