1

Тема: ololo.tv

Среди материала, предлагаемого создателями каналов подписчикам, найдется большое количество интересного, в часности приколы, над которыми приятно посмеяться, установив мессенджер телеграм и подписавшись на обновления. Которые отличаются одно от другого форматом, тематикой и возрастом аудитории, где рассчитаны, но как бы то ни было явно заслуживают зрительских симпатий.
Содержание статьи:
«Кб»mdk«2ch/двач»«видео приколы»yaplakal.Com«бывший»«пикабу»«позор»4chan«анекдоты лучший юмор»«бумажный самолетик»«r/етранслятор»«it юмор»«луркоморье»«юмор-укв»«злой цтошник ©»«чтиво»opegitstudio«камедиграм»«бухаем вместе»gif mania«юмор на кепчуп ;-)»«годнота»«пошлые стори»«збс»enjoy squad«время смеха»«злые шутки»«кб»
Людям, увлеченным политическими событиями и общемировой ситуацией, будет полезен канал «кб». Его контент - юмористические сведения про жизни практически в любой стране, сопровождаемые видеороликом. @Cbpub - короткий адрес целевой страницы.
Mdk
О существовании группы «мдк» известно давно. Она возникла в соцсети вконтакте, где прославилась благодаря несложному юмору - картинкам, видеороликам, которые смешны своей нелепостью. Ее есть шанс наткнуться на в телеграме, вбив в поиске @mudak.
«2ch/двач»
@Dvachannel - очередная группа с элементарным и смешным контентом. Над ним можно по максимуму посмеяться. Впрочем важно отметить на прожитые годы подписчиков. Он превышает восемнадцати лет, так что, в шутках преобладает ненормативная лексика.
«Видео приколы»
В группе @prikoly_video можно отыскать много видеороликов. Автор канала подчёркивает, что обожает фото и желает поделиться созданным с друзьями. Группа ориентирована на взрослую аудиторию. Это нужно учитывать, подписываясь.
Yaplakal.Com
Про юмористический сайт «яп» знают почти все, но о его официальный канал - нет. Разрешение экрана легко обнаружить, набрав @yaplakal. В команде много картинок. Тоже диагностируются истории в текстовом варианте и ролики.
«Бывший»
Подписчикам @exboyfriend предлагается текстовый контент. Это короткие шутки из исходного-двух предложений. Добрая половина из них затрагивают тему отношений. Еще собраны юмор на остросоциальные темы.
«Пикабу»
@Pikabu - крупнейший канал, предлагающий развлекательные материалы. Это новости, истории, подборки. В любом посте есть ссылка для обсуждения на нашем сайте. Кликнув по объекту можно будет делиться своим точкой зрения насчет поста.
«Позор»
Подписчики @pozor_public могут почитать истории, героям которые пока остались нетронутыми цивилизацией позавидуешь. Они зашли в нелепую ситуацию, которая стала является достоянием общественности. Справиться о них легко, подписавшись на канал. Параллельно возможно анонимно немного рассказать о собственном провале.
4chan
@Ru4chan предлагает отборный контент. Это материалы и видеозаписи. Групповых много шуток по поводу политики. Также тут можно нанять перспективные новостные сообщения.
«Анекдоты лучший юмор»
Самые смешные анекдоты можно просмотреть на @anekdot_anegdot. Это короткие текстовые посты. Юмор в тренде. Попадаются как вчера с конвейера, никогда «бородатые» шутки.
«Бумажный самолетик»
В @paperpublic преобладает безобидный юмор. Ненормативная лексика отсутствует. Шутки имеют добрый посыл. Много файлов, и картинок с домашними питомцами.
«R/етранслятор»
В @retranslyator много анимации. Создатели часто публикуют gif-видео с кошками и собаками. Всякий из них сопровождается комментарием. Также публикуются видео.
«It юмор»
@Ithumor - прикольные цвета для программистов. Это тонкий юмор, понятный не каждому. Потребуется сориентироваться в it, дабы его понять. Группа потребуется не каждому.
«Луркоморье»
В @lurkz много текста. Тут вы можете ознакомиться с длинные истории. Также бывают мемы. Впрочем которые не оказываются главным контентом.
«Юмор-укв»
@Humor_ukv предлагает большое количество смешных историй. Их не зазорно узнать вечером. Большинство рассказов чрезвычайно долгие. Они разбавлены мемами и видеоматериалы.
«Злой цтошник ©»
На @kktcto в телеграме также можно зарядиться настроением. Мемы - фишка этого канала. Их с помощью сайта не счесть. Каждая шутка по предоставляемому уникальна.
«Чтиво»
@All_stories - сообщество с историями. Большинство бывших разработчиков openelec юмористические. Еще замечается рассказы на отвлеченные темы. Объем средний - читаются менее чем за 5 минут.
Opegitstudio
@Opegitstudio - юмор для вас. Тут проживают мемы об этой игр. Они нацелены на того, кто в игре.И групповых есть сливы игроков.
«Камедиграм»
В @comedy_gram публикуется много смешных фото. Рядом с всеми из них указано авторство. Интересна рубрика «происходит в россии и в мире прямо сейчас!». Она выполнена подобно юмористической новостной сводки.
«Бухаем вместе»
@Drink_together имеет ироничное название. Избыточный вес не список поводов выпить! Групповых - веселые конкурсы. Перечни победителей публикуются через несколько часов после вложений.
Gif mania
@Gifgifmania ежедневно делится с посетителями анимацией. Gif-формат очень удобен. Его применение не отнимает солидное количество памяти на телефоне устройстве. Забавные анимации поднимут тонус.
«Юмор на кепчуп ;-)»
@Kepchup непременно зарядит оптимизмом. Слоган канала - «юмор как стиль жизни». Тут множество шуток и развлекательные картинок. Тоже имеется возможность почитать анекдоты.
«Годнота»
На @godnooo находится большое количество историй. Любая из них по предоставляемому забавна. Рассказы короткометражные и комфортные для людeй. Большую их часть - юмористические.
«Пошлые стори»
@Poshlie_skazki предлагает материал для взрослых людей. Здесь легко почитать рассказы, часть из них юмористические. Также создатели подсобляют поделиться историей. Да, погашение производится анонимно.
«Збс»
@Smmbest - другое сообщество с шутками. Много анекдотов по своему вкусу функционируют обязательно здесь. Также бывают мемы. Многие из парней предусматривают взрослую аудиторию.
Enjoy squad
@Takemyhumor - канал с классным юмором. Помимо смешного контента, присутствует трешовый. Об данном заявлено в заявлении. Группа организована для парней, кто желает не лишь посмеяться, но также испугаться.
«Время смеха»
@Vremya_cmexa - пакет специально для любителей посмеяться. Основной контент - картинки. Часть из них имеют забавные подписи. Еще выпускаются видео.
«Злые шутки»
@Blackhumorrus - сообщество с черным юмором. Некоторые шутки могут возникнуть действительно злыми. Но, группа имеет средний рейтинг. Ненормативная лексика не употребляется.
Если вы обожали эту короткую статью и хотите найти данные о приколы о еде щедро посещении сайта.