1

Тема: "ОМГОМГ" - лучший маркетплейс онлайн

Ещё недавно в виртуальном пространстве спокойно существовали сотни вебсайтов, что занимались продажей самых разных услуг и товаров, включая тех, которые в ряде государств для продажи. Из-за постепенного ужесточения законов, в наши дни совершать сделки такого рода можно исключительно в специальных децентрализованных сетях через большие маркетплейсы. Портал, про который мы писали в публикации omg omg darkmarket помогает без особого труда заказывать любые услуги и товары онлайн, оберегая себя при этом от лишнего внимания со стороны правоохранительных структур.

"OMGOMG" дает возможность за минуты зарегистрировать профиль и легко оплачивать нужные товары криптовалютами. Для работы с указанным сайтом вам потребуется загрузить на свой PC или мобильный официальный клиент Tor и подключиться к защищённой сети. Также можно пользоваться маркетплейсом через свой основной браузер, добавив в него расширения для подключения к Tor, по умолчанию к защищённым порталам в зоне Онион можно подключиться из бесплатного браузера Брейв. Для усиления безопасности следует пользоваться только официальным клиентом Тор, который установлен в отдельной виртуальной машине. К достоинствам этого портала перед конкурентами можно отнести:

большое число зеркал, которые позволяют получить доступ к площадке даже при блокировке;
полная анонимность клиента, обеспечиваемая использованием продвинутых методов шифрования в сети Тор;
безопасная оплата почти любых услуг и товаров при помощи крипты;
большой ассортимент интересных товаров и услуг от сотен и сотен проверенных продавцов, включая подсанкционные и запрещённые к реализации товары;

Если вы планируете безопасно совершать покупки в сети Тор, то обязательно заходите на сайт «ОМГОМГ» и зарегистрируйте там свой профайл!