1

Тема: baaz.by

Ищете приобрести запчасти для самых мощных грузовых автомобилей и вместительных автобусов? БААЗ – это дилер сборочных цехов БелАЗ и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, Павловского завода и Урал и прочих автомобильных гигантов. Baaz.by предлагает - Кронштейн МАЗ: крепления кабины, рессоры передней и задней, двигателя, ГУРа и другие запчасти. У нас есть широкий выбор деталей для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов, спецтехники.

Нередко различные изготовители используют одни и те же детали под разными наименованиями. Отличаются они в основном по стоимости. Наши эксклюзивные знания, базирующиеся на длительном опыте функционирования, позволяют предлагать оригинальные детали, взаимозаменяемо применяемые в различных видах транспортных средств. У нас эксклюзивное предложение деталей для грузовиков, уже снятых с производства. Предлагаем запчасти для грузовиков, автобусов, прицепов и рабочих машин Белорусского автозавода и МАЗ, КамАЗ и ГАЗ, Павловского завода и Урал и ряда других производителей. Весь ассортимент представлен в солидном прейскуранте нашего интернет-магазина – вы имеете возможность найти и выбрать то, что вам необходимо, без всяких проблем. Это уникальная в своем роде фирма, реализующая не только запчасти, но и полный ассортимент сопутствующих товаров: всех видов фильтров, масел, рабочих средств, автохимии. Благодаря долгому сотрудничеству с поставщиками у нас налажена постоянная реализация практически всего ассортимента авто продукции для грузовиков и автобусов.

Baaz функционирует исключительно на основе своего капитала. Мы в деле множество лет и сформировали сплоченную и взаимозаменяемую команду инженеров и менеджеров с огромным специализированным опытом. Сопровождаем автомастерские, транспортные компании и частных пользователей. Сотрудничаем с множеством дилеров и изготовителей запчастей и комплектующих.