1

Тема: баннер-москва

Такое изделие создано исключительно для всех. Вы получаете новый и запоминающийся флаг, разработанный лично для любителей кино, поэтому товар выдается в течение нескольких дней с момента заказа.!

Яркая текстильная передвижная подставка (рулонная) с вашим реклама поражает ваших клиентов наповал! Текстильные подставки, в отличие от виниловых, не "сворачиваются в трубочку" по краю, х баннер купить В первую очередь при томлении в режиме тепло-холод во входных группах. Всегда ровное растянутое рекламное поле и впечатляющая яркость. Это эффектный черный и очень насыщенные светлые цвета. Фантастическая насыщенность привлекает много внимания даже при плохом освещении. Специальная плотная рекламная искусственная полиэфирная ткань создает ощущение приватности, притягивает взгляд, выделяет вашу рекламу, взгляните на образцы в представленном офисе. Однако ключевая задача рекламы - выделиться на фоне других, текстильная вакуумная упаковка прекрасно справляется с этой задачей: на нее хочется смотреть.

Баннер не входит в комплект поставки и заказывается отдельно. Посетите раздел флаги, также баннеры по запросу или раздел свертки!