1

Тема: Христианский блог

Мы очень рады, что вы решили стать или рассматриваете возможность стать волонтером благотворительного фонда Дом Иисуса!

Волонтерство – отличный способ принять участие в жизни нашего сообщества и внести свой вклад в лечение детей. Опыт волонтерства также может хорошо смотреться в вашем резюме и помочь вам выделиться среди других соискателей.

Важно найти возможности для волонтерства, которые соответствуют вашему расписанию и интересам. В этой статье мы обсудим, почему волонтерство важно, предложим различные способы, которыми вы можете стать волонтером в вашем регионе, и расскажем о шагах, которые вы можете предпринять, чтобы начать волонтерство уже сегодня.
Посвятить свое время помощи другим.

Наши волонтеры – замечательные люди, которые оказывают существенную поддержку в наших программах, мероприятиях по всей России и СНГ, и конечно же, вы будете играть жизненно важную роль, помогая нам спасать жизни детей!

Волонтеры делятся всеми нашими новыми статьями на своих страничках в социальных сетях, снимают видеобзоры на ютуб о нашем фонде, приглашают новых участников в наши собщества в социальных сетях.

Мы ценим поддержку каждого отдельного волонтера. Без них было бы невозможно достичь тех результатов, которые мы имеем для детей. Поэтому лучших волонтеров мы публикуем на главной странице сайта, дарим сотовые телефоны раз в год, устраиваем в штат благотворительного фонда на оклад 800$ в месяц удаленно лучших волонтеров.
Христианский блог
Сделать пожертвование детям
Взнос пожертвования