1

Тема: Где и как можно воспользоваться услугами автовыкупа

Каким способом можно воспользоваться услугами выкупа авто?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-9.jpg

Ни для кого не секрет, что жизнь каждого человека полна неожиданных событий, и нередко у владельца автомобиля может возникнуть потребность в срочной продаже машины, будь то желание купить новый автомобиль либо потребность в определенной сумме денег. В любом случае, выкуп автомобиля даст возможность справиться с задачей в максимально короткие сроки, подразумевая продажу транспорта в день обращения в фирму.

Популярная фирма «Империя Выкупа» работает в течение долгих лет и за это время сумела зарекомендовать себя как добросовестный партнер, заключивший много сделок по выкупу различных марок автомобилей. С каждым посетителем оформляется индивидуальный договор, а после продажи автомобиль снимается с учета. Сотрудничество с этой компанией дает возможность продать авто в кратчайшие сроки по крайне выгодной стоимости.

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-14-700x269.png

Эта фирма осуществляет свою деятельность в каждом регионе России, что дает возможность любому автовладельцу быстро продать транспортное средство по выгодной стоимости, которая достигает до 95% от рыночной. Компания занимается выкупом самых разных типов транспорта:

•    Легковые автомобили зарубежного и отечественного производства, начиная с 1990 года.
•    Грузовые автомобили.
•    Специальная техника.
•    Прицепы.
•    Мототехника.

Для начала сотрудничества следует связаться со специалистом компании по телефону или отправить сообщение через мессенджер. Профессионал оценит автомобиль, и если условия устроят клиента, то стороны заключат письменный договор. Договор заключается исключительно при условии, что предложение устраивает все стороны. Поэтому, если вас интересует покупка битых машин в москве https://империявыкупа.рф/bitye/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-13-700x231.png

Важное достоинство данной компании заключается в объективной оценке авто, что дает возможность срочно продать транспортное средство по стоимости, которая чуть-чуть меньше рыночной. Все услуги по оформлению договора, включая выполнение оценки, предоставляются совершенно бесплатно. В том случае, если клиенту не подходит предложенная стоимость, то он сможет отказаться от заключения сделки.

Еще одно достоинство заключается в возможности продажи через фирму любого транспортного средства. Эта фирма приобретает разные типы транспорта, вне зависимости от состояния. Все договоры происходят очень быстро, за счет чего человеку не нужно долго ожидать собственные денежные средства.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-1.png

У данной компании имеются филиалы в разных городах страны, что дает возможность воспользоваться услугами из различных областей. Правоотношения с клиентами оформляются договором, что обеспечивает сторонам правовую защиту. Сумма оценки достигает до 95% от рыночной стоимости автомобиля, что не готова предложить ни одна фирма, которая занимается выкупом авто. Эта фирма оказывает список бесплатных услуг, среди которых:

•    Оценка автомобиля.
•    Выезд к клиенту в любой город.
•    Эвакуатор.
•    Услуги юриста по любым вопросам, возникающим во время составления договора.

Фирма покупает машины в любом состоянии. После достижения сторонами согласий по всем пунктам договора, сделка заключается на месте. Расчет по желанию заказчика проводится переводом на карту или наличными средствами, а после оформления всех документов авто будет снят с учета. Компания работает круглосуточно, что дает возможность обратиться к ее услугам в любое время суток!