76

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Непонятно: стоимость 15340, а доставка 19596....   Общая - 34936 ai

77

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Была стоимость 309 у.е. Доставка бесплатно. Сейчас на авито продают подобный в Челябинске.

78 (2015-02-10 13:40:10 отредактировано Aslan)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Вот тут нашел....     bw   https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_ak … _507654368
Че то трубку не берут.

79

Re: Аудиосистема Brilliance V5

http://штатныемагнитолы.рф/v5_dvd вот чего нашел, за доп плату даже можно приобрести и камеру заднего вида, и тв антену и кучу др. полезностей

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

80

Re: Аудиосистема Brilliance V5

vvs53 пишет:
Katzmanavt пишет:

vvs53 , как дела с установкой мультимедиа?

Пока всё решил заморозить до весны. Много всего и одновременно надо делать. Задняя камера требует разборки обивки задней двери + прокладка по центральному тоннелю. Заодно, при разборке обивки потолка, надо будет попытаться всё-таки поставить заднюю дверь на место. Обидно другое - я выкладывал фото дверного разъёма. Так вот - звуковые провода от Г.У. к динамикам идут через разъём, а не напрямую. Да и сечение - никакое, так что качества звука получить не получится, если только не прокладывать новые звуковые провода сквозь разъём. Так что вся модернизация заключается в прибавлении GPS, а это решается просто с помощью планшета( уже проверено - работает).

Сейчас есть радио передатчик видео потока- так что не надо прокладывать кабеля по салону ab Интересная вещь и вроде не дорогая!хочу приобрести на днях вот только с самой камерой не определюсь какую лучше установить.

(

81

Re: Аудиосистема Brilliance V5

brilv5⇓ пишет:

вот только с самой камерой не определюсь какую лучше установить.

Я приобрёл вот такую. http://ru.aliexpress.com/item/China-Pos … ersion=1#. Пока не проверял, но другую, купленную для дочери чуть дешевле, уже установили. Изображение хорошее.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: brilv51

Re: Аудиосистема Brilliance V5

http://www.aliexpress.com/snapshot/6425 … 690552342. Работает отлично. Если будут вопросы поясню.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Аудиосистема Brilliance V5

http://www.aliexpress.com/snapshot/6446 … 976952342. Камера с монитором.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Аудиосистема Brilliance V5

http://www.aliexpress.com/snapshot/6405 … 662672342. Беспроводное.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

85

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt пишет:

vvs53 , как дела с установкой мультимедиа?

Вот решил приступить к монтажу, пока акумулятор заряжаю. И сразу вопросы : это мне так не повезло или такая комплектация ? По рамке: фиксирующие штифты на новой и старой рамке не совпадают по количеству. А внизу под спидометром-тахометром на новой вообще нет штифтов. По самой магнитоле: к ней  крепятся две скобы для установки на консоль. Так вот, на корпусе магнитолы не хватает отверстий для монтажа этих скоб. Ну не смертельно - просверлим, но вопрос остался. Постараюсь добавить фото. Но не сейчас.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

86

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Со скобами справился. Монтаж пока не закончил. Следующий вопрос : как монтировать USB ? Если проводом, который в комплекте, то как соединить со штатным ? Или вывести дополнительно куда-нибудь рядом?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

87

Re: Аудиосистема Brilliance V5

С USB разобрался. Привожу фото установленного приёмника GPS.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: scorpin1

88

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Закончил монтаж магнитолы. Фото чуть позднее. Привожу скрин ОС.     Вопрос к владельцам новых магнитол: обнаружил, что при ВЫКЛ клавише рециркуляции, на дисплее показывает внутреннюю рециркуляцию, а при нажатой клавише - горит индикатор, а на дисплее показывает забор наружного воздуха, т.е. всё наоборот. Музыку воспроизводит достаточно хорошо. Теперь по поводу камеры заднего вида, точнее без прокладки кабеля, т.е. приёмник-передатчик. Ниша за магнитолой весьма мала, вернее её там почти нет. К новой магнитоле придаётся адаптер для соединения старых кабелей с новой магнитолой. Мне с первого раза не удалось воткнуть магнитолу на место, пришлось часть пластмассы за магнитолой удалить. Имейте это ввиду. А теперь там-же надо разместить приёмник да ещё толстый кабель с входными тюльпанами. Ну не знаю, может у кого и получится, но я пока даже отказался от AUX входа, что-бы не связываться с этим кабелем.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: scorpin1

89

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Чего-то мне не хочется уже такой гиморрой с установкой иметь. kotmonavt у тебя тоже так было?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

90

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Я установил музыку за пару часов ничего не пиля!

91

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt пишет:

Я установил музыку за пару часов ничего не пиля!

наверно главным помощником был ящик пива  az  ag

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

92

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt пишет:

Я установил музыку за пару часов ничего не пиля!

Наверное можно было бы и не удалять ничего, но сделал это для возможной установки задней камеры и подключения жгута с тюльпанами. Вопрос к владельцам остался: какая версия у вас стоит? и как с индикацией рециркуляции?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

93

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Версию не помню, завтра гляну. А индикация рециркуляции через ж...

94

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt пишет:

Версию не помню, завтра гляну. А индикация рециркуляции через ж...

Спасибо. Т.е. я понял, что индикация рециркуляции то-же врёт? Я, наверное уже забодал, но последний вопрос - у меня новая рамка не черного, а какого-то серого цвета. Обнаружил только положив их рядом. Так и у Вас? Сегодня запустил навигацию. Работает. Но процессор, конечно, дохловат. На планшете загрузка во много раз быстрее. Да, версия Navitel 9.1. Других под Win CE не было под рукой. Если кому интересно, то на новой магнитоле при движении задом звук не отключается.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

95

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Рамка вроде такая же. Навигация чуть подтормаживает но то не критично. Нравится настройка кнопок на руле.

Спасибо сказали: scorpin1

96

Re: Аудиосистема Brilliance V5

kotmonavt⇓ пишет:

Нравится настройка кнопок на руле.

До этого ещё не дошел, буду изучать.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

97

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Закончил установку магнитолы. Приступил к монтажу камеры заднего вида. Когда снял обшивку задней двери, то обнаружил остатки сломанных пистонов. Все мои целы, удалось снять без обломов. Кстати, на обшивке пистоны трёх типов. Или так собирают или опять так только у меня. Дальше, в нашей машине есть место для установки камеры заднего вида, т.е. есть ниша. Находится под молдингом, есть отверстие для вывода провода, закрыто заглушкой. Пока молдинг не снял, не получилось сразу. Всё время потратил на установку задней двери. Это моя головная боль была. На сервисе в Долгопрудном отказались устранять этот косяк ( говорили, что ничего сделать невозможно). Что и как в другом разделе напишу с фото по возможности. Рассматривал возможность установки приёмника-передатчика с камеры. Решил проводом тянуть. Во-первых, надёжней, а во-вторых, я так понял,что приёмник всё время находится под питанием. Ведь не потянут же питание от блока предохранителей. Как установлю - отпишусь.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: scorpin1

98 (2015-04-17 21:47:59 отредактировано vvs53)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

vvs53⇓ пишет:

  в нашей машине есть место для установки камеры заднего вида, т.е. есть ниша. Находится под молдингом, есть отверстие для вывода провода, закрыто заглушкой.

  Привожу фото этого места.   Фото, естественно, двери изнутри.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: scorpin1

99 (2015-04-19 08:41:20 отредактировано Михалыч)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

установил динамики в задние двери http://www.drive2.ru/l/6370856/

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

100

Re: Аудиосистема Brilliance V5

  Фото камеры заднего вида. Заказал под хром. Может поменяю. Для прокладки кабеля пришлось разобрать весь багажник и задние сидения. Это для прокладки по кабельному каналу. Это на усмотрение каждого. Фото разобранной машины добавлю чуть позже.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: scorpin1