1

Тема: Хотите выгодно и быстро обменять криптовалюту

Хотите выгодно и быстро обменять криптовалюту?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1.jpg

На сегодняшний день покупка и продажа криптовалюты считается одним из популярных направлений среди огромного количества людей. Многие обменники предоставляют подобные операции с большой комиссией или же длительными задержками во времени, которые, обычно составляют несколько часов.

На современном обменнике «Exhub» возможно оперативно поменять криптовалюту автоматически, и всего лишь через пять минут деньги будут на счету. Все операции полностью автоматизированы, поэтому они выполняются почти мгновенно. Помимо всего прочего, на обменном сервисе для совершения сделок не нужна обязательная регистрация, в связи с чем, функция обмена доступна в любое время.

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2.png

Данный сервис занимается выполнением операций с криптовалютой, в связи с чем, с помощью него можно продавать и покупать криптовалюту. Круглосуточно за работой обменника следит собственная команда IT-специалистов, что позволяет исключить появление каких-нибудь ошибок во время операций и гарантировать точную передачу денег адресату. К отличительным особенностям обменника надо отнести такие, как:

•    Высокая скорость транзакций.
•    Выгодный курс обмена.
•    Отсутствие сбоев при работе.
•    Больше 1000 направлений обмена.

В случае возникновения каких-то сбоев посетитель может написать оператору, и как правило, время ответа на запрос не превышает 2 минуты. Криптовалюта будет зачислена на счет одним платежом, но надо помнить, что на скорость выполнения транзакции влияют особенности выбранной валютной пары. В том случае, если вас интересует обменник exhub io https://exhub.su/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3.png

Благодаря данному обменнику пользователю не нужно искать, в каком месте можно поменять фиат на криптовалюту или же совершить обратную сделку, поскольку этот обменник осуществляет сделки по всем направлениям. Посетитель сможет зарегистрироваться или же выполнить операции без создания аккаунта. При регистрации посетитель может познакомиться с историей обменов и выплат, а также принять участие в привлекательной реферальной программе.

Этот сервис обладает абсолютной ориентированностью на клиента. Квалифицированные специалисты делают все, чтобы операции совершались с предельно возможной скоростью и без каких-либо сбоев. Пользователю необходимо определиться с направлением обмена, написать реквизиты для получения денежных средств, а затем произвести оплату операции. Помимо прочего, еженедельно сервис разыгрывает 15 тысяч рублей среди клиентов, выполнивших обмен и написавших отзыв на Bestchange.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4.jpg

Данный обменник готов предложить пользователям возможность крайне оперативно обменять криптовалюту на фиат или на другую валюту. Одним из самых главных направлений обменного сервиса является сохранение полной конфиденциальности пользователей, в связи с чем, для защиты личной информации клиентов используется SSL-сертификат. В сервисе возможен обмен по более 1000 валютным парам, среди которых:

•    Биткоин.
•    Эфириум.
•    Лайткоин.
•    Риппл.
•    Зикеш.
•    Стеллар.

Помимо обмена между криптовалютами можно вывести денежные средства на карты банков России или платежные системы, а также купить криптовалюту с данных источников. При использовании карты банка России для оплаты необходимо пройти процедуру верификации, которая займет не больше 5-и минут. После этого клиент может неограниченно приобретать криптовалюту!