1

Тема: Объём продаж Brilliance в России

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

2

Re: Объём продаж Brilliance в России

Итого: за 3 месяца (апрель-июнь) в России продано 182 машины. Осталось до конца года 6 м-цев. Берём тот-же темп продаж - это ещё 360 авто. ИТОГ: 542 авто, примерно, конечно.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

3

Re: Объём продаж Brilliance в России

Вот тут и возникает вопрос, не завернет ли Brilliance продажу своего v5? как это было с неудачным 2008г, проблем то будет куча с запчастями(

Пысы: Только не говорите что они попали под кризис, это понятно, но все равно продажу не айс.

4

Re: Объём продаж Brilliance в России

Там написано -тысяч штук!

5 (2014-07-12 16:22:55 отредактировано vvs53)

Re: Объём продаж Brilliance в России

Katzmanavt пишет:

Там написано -тысяч штук!

Надо было-бы выложить таблицу полностью. Кол-во, действительно, в тыс., но до запятой,а 31 -это после запятой. Т.Е. 31 ШТУКА. Но это не всё - в мае 2014г. было продано 76 шт. ( За март-май в сумме - 151 шт.) Динамика налицо, а цены вверх. Сразу видно - умные, деловые люди в бизнесе. Хотя мы не знаем при каком объёме продаж прибыль положительная. Вот таблица полностью, хотя и так можно было догадаться, что при планах на 2014г. - 2500-3000шт никак не продать в июне 31тыс.шт.


           


ИТОГО : март-апрель - 75шт. Май - 76шт. Июнь - 31шт. Вот вам и повышение. Кстати,"Цены на кроссовер Brilliance V5 даже с учетом последних событий в России вряд ли будут расти в ближайшее время. «Наша задача - закрепиться на рынке. С моей точки зрения, неправильно указывать стоимость высокую по каким-либо причинам, а потом ее снижать. Так делают многие бренды, но не мы. На наши решения по запуску машины и формированию цен не повлияли никакие изменения - ни Крым, ни рост евро и доллара относительно рубля», - рассказал корреспонденту Autonews.ru заместитель гендиректора Brilliance в России Сергей Буршин.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

6

Re: Объём продаж Brilliance в России

Делаем ставки  ab  Продадут или нет

7

Re: Объём продаж Brilliance в России

Меня бы больше устроило изменение ценовой политики. И не в сторону увеличения. Кстати, не связано ли падение июньских продаж с возросшей в мае ценой?

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

8

Re: Объём продаж Brilliance в России

Так на десятку уже подняли. Комплектация  "комфорт" механика было 629990 стала 63990

9

Re: Объём продаж Brilliance в России

Новые данные за июль 2014г.

Первая колонка - продано за июль 2014г., вторая - всего с начала продаж.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

10 (2014-09-09 07:43:16 отредактировано vvs53)

Re: Объём продаж Brilliance в России

Данные по Brilliance V5 за август 2014

50-это место в рейтинге продаж. Первая колонка - за август 2014, вторая - всего с начала продаж.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

11 (2014-11-12 18:21:43 отредактировано vvs53)

Re: Объём продаж Brilliance в России

Данные всего с начала продаж и за октябрь 2014.

 

Правда теперь в этом количестве добавлен седан H530.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

12

Re: Объём продаж Brilliance в России

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

13

Re: Объём продаж Brilliance в России

Ну чтож, успехов в Новом Году!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

14

Re: Объём продаж Brilliance в России

машины Brilliance v5 здорово подорожали!  ai

(

15

Re: Объём продаж Brilliance в России

brilv5 пишет:

машины Brilliance v5 здорово подорожали!  ai

ага, на сотен где-то.

я брал за 660, а теперь такая стоит 775.

Тише едешь, дальше будешь.

Re: Объём продаж Brilliance в России

17.01.15 я купил BR V5 делюкс плюс за 685.500 механика. На 07.02.15 цена 790.900! Повышение значительное. Я посмотрел эмгранд и лифан да и хайма цены так не завысили. Я думаю что компания BriLLiance auto совершило ошибку с новой ценой. Компания неизвестна на Российском рынке. Надо было больше продать машин по меньшей цене  хотя бы за 750 т.р в этой комплектации и тем самым обозначить себя. А затем повышать. В такой ценовой линейке вступает в спор Тигго 5. И если бы я сейчас покупал то скорее всего Тигго 5! Хотелось бы чтобы второй заход  BriLLiance auto был более успешным. Но как видим выводы не делаются. Жаль.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

17

Re: Объём продаж Brilliance в России

Александр⇓ пишет:

Хотелось бы чтобы второй заход  BriLLiance auto был более успешным

Я вот думаю о несколько другом.. Не позакрываются ли дилеры в связи с происходящим? А если так - останутся ли сервисы и пункты ТО? Не в курсе как это выглядело после неудачного первого захода?

Re: Объём продаж Brilliance в России

Обслуживать можно и дома. В сервисах по месту жительства. Я беру четвертый авто из салона и как показала практика ,если до первого т.о. все основные узлы и агрегаты работают правильно,то в дальнейшем они будут работать. Поэтому  если все хорошо,то на т.о. я  не прибываю. Гарантия прекращается и есть определенный риск. Но во первых эта методика меня не подводила и во вторых автомобиль можно отремонтировать где угодно. Каждый пусть решает сам.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

19

Re: Объём продаж Brilliance в России

Александр⇓ пишет:

автомобиль можно отремонтировать где угодно

Так то оно так, но вот что делать если запчастей днем с огнем, так сказать...

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Объём продаж Brilliance в России

Новая машина не требует запчастей. Только расходники.  Фильтр маслянный  smd 360935 mann w610/3, фильтр воздушный ag 604,фильтр салон cu2530. Я еще не менял. Надо проверить подойдут или нет.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

21

Re: Объём продаж Brilliance в России

Александр⇓ пишет:

Новая машина не требует запчастей

От сумы, тюрьмы и аварий лучше не зарекаться!

Re: Объём продаж Brilliance в России

Если Вы имеете ввиду это, то все очень просто. В любой момент неважно на гарантии авто или нет если не нашли нужных запчастей можно обратиться к официалам и купить все что нужно. Повторюсь гарантия для этого не нужна. Какая им разница кому продовать.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

23

Re: Объём продаж Brilliance в России

Александр пишет:

Новая машина не требует запчастей. Только расходники.  Фильтр маслянный  smd 360935 mann w610/3, фильтр воздушный ag 604,фильтр салон cu2530. Я еще не менял. Надо проверить подойдут или нет.

По воздушному и салонному фильтру ждём достоверную инфу!

24 (2015-02-09 21:00:24 отредактировано Александр)

Re: Объём продаж Brilliance в России

По фильтрам воздушным  смотрите в разделе фильтр воздушный. Там по воздушному фильтра подошёл точно. А салонный пока не ответил какой результат.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

25

Re: Объём продаж Brilliance в России

На самом деле почему то никто не ищет плюсы.
Я наоборот хочу поздравить владельцев Brilliance с тем, что наши машины в одночасье подорожали на 100 т.р.