1

Тема: Получение гражданства Румынии - право проживать и работать в Европе

Для того чтобы проживать, трудиться или же въезжать без визы в Европу, достаточно иметь гражданство одной из стран, состоящих в Евросоюзе, например, Румынии. Процедура получения гражданства не так уж проста, именно поэтому разумнее всего обратиться к специалистам, детальные сведения об услугах которых можно поглядеть тут - гражданство европейских стран.
Во сколько обойдется оформление гражданства и сколько времени для этого понадобится, вы можете определить на консультативной встрече с работниками агентства, которые проанализируют ваше досье и составят оптимальный порядок действий. Во всяком случае наберитесь терпения не менее чем на 12 месяцев, а также будьте готовы израсходовать несколько тысяч евро и изучить на бытовом уровне румынский язык.
Как только станете гражданином Румынии, вам будут доступны трудоустройство и проживание в любом из 27 государств Евросоюза, посещение более 160 мировых стран без визы, бесплатное образование в лучших местных университетах, право на назначение стипендий, трудовых пенсий, пособий по безработице и целый ряд иных приятных опций социальной защиты европейской цивилизации.