1

Тема: Хотите приобрести вкусные комплексные обеды с доставкой

Желаете приобрести комплексные вкусные обеды с доставкой?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-53-700x219.png

В настоящее время в очень многих городах комплексные обеды в рабочее время можно купить в кафе и небольших столовых. Но подобные заведения располагаются не равномерно, к примеру, их меньше в удаленных районах и больше в центре, и их может не оказаться рядом с конкретным зданием или объектом.

Поэтому сейчас очень многие сотрудники пользуются услугами специальных компаний, обеспечивающих доставку комплексных обедов собственным клиентам в любую точку города. Фирма «Shmyak Kitchen» предлагает всем желающим доставку вкусных блюд с бесплатной дегустацией по довольно-таки выгодным ценам.


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-3.jpeg

Популярность комплексных обедов от данной компании обусловлена высоким качеством обслуживания и эффективностью работы. Сам процесс создания и выполнения заказа выглядит следующим образом.

• Клиент заказывает конкретное блюдо или меню.
• В случае необходимости сотрудники подготовят дегустационные наборы.
• Подписание договора.
• Доставка блюд в заранее определенное время и место.

Эта фирма предлагает прекрасные условия и вкусную еду. Прямо на официальном сайте предложено удобное и функциональное меню, с помощью которого можно оформить заявку или же связаться со специалистом. За счет веса порции в 730-760 грамм ни один клиент не останется голодным, а за счет качества еды равнодушным.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-5.jpeg

Компания уже на протяжении многих лет работает в сфере общественного питания и получила очень много позитивных отзывов от своих партнеров и заказчиков. Среди основных достоинств стоит отметить следующее:

• Особое отношение к пожеланиям покупателей.
• Высококачественное обслуживание.
• Вкуснейшие блюда, приготовленные квалифицированным шеф-поваром с 17-летним стажем.
• Оплата различными способами.
• Крайне оперативная доставка заказа в любую точку города, указанную клиентом.

Помимо этого, по желанию заказчика фирма осуществляет крупные заказы, к примеру, для производственных и строительных организаций с огромным количеством работников. В случае заказа больше 30 порций стоимость обсуждается индивидуально. Постоянным заказчикам предлагаются выгодные скидки, более того, организуются всевозможные розыгрыши и акции среди своих клиентов и партнеров!