1

Тема: Заборы из профлиста с установкой в Москве и области

https://i.ibb.co/W5FmWWm/247272-1.jpg

    Фирма «Монтаж заборов» уже достаточно давно занимается строительством отличных металлических ограждений в Москве и МО. За восемь лет присутствия на рынке работники компании уже успели построить заборы для без малого 4 тысяч клиентов: от физлиц до очень крупных компаний. На первом месте перечне приоритетов фирмы стоит качество материалов и работы, поэтому коллектив «Монтаж заборов» отличается лучшей репутацией, свыше 90 процентов новых покупателей приходит в фирму по рекомендациям. Если вас заинтересует установка забора под ключ вы можете смело позвонить нам по телефону +7 (495) 005-75-75 или просто-напросто оставляйте заявку на обратный звонок на сайте. К преимуществам заборов из профнастила можно отнести:

• лучшая цена в сравнении с деревянными конкурентами;
• великолепная устойчивость к разрушающему воздействию дождя и снега;
• значительная прочность металлического забора, что повышает уровень защищённости участка;
• обилие покрытий и фактур, которое позволяет превосходно вписать забор из профнастила в текущий ландшафт;
• достаточно быстрая установка с применением самых лучших инструментов и технологий;
• лёгкость в ремонте и неприхотливость;

На итоговую стоимость качественного забора из профнастила влияет целый набор таких черт как: выбранный способ установки опор для забора, желаемая высота забора, вид профнастила, протяженность периметра. Сотрудники компании «Монтаж заборов» помогут вам быстро найти ответы на все перечисленные вопросы, опираясь на параметры участка, пожелания клиентов и доступный бюджет. Ключевые этапы строительства современного забора таковы:

1. Расчистка участка. Очистка нужного периметра от кустов, деревьев и мусора. В большинстве случаев этот этап работы выполняется конечным заказчиком своими силами, при необходимости ее смогут выполнить сотрудники компании за дополнительную плату.
2. Установка столбов, в большинстве случаев речь идет о металлических столбах, что бетонируются или забиваются в грунт.
3. Установка лаг из профтрубы по уровню.
4. Монтаж самого полотна из профнастила, сетки-рабицыметаллического штакетника.
5. Монтаж защитной планки по верхней кромке забора.
6. Монтаж и регулировка калиток и ворот.

Сотрудники компании «Монтаж заборов» помогут любому жителю Москвы и Московской области смонтировать красивый забор из долговечных материалов на загородном участке!