51

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Подними поводки стеклоочиститела в парковочный режим. Я чищу проволочкой, потом иголкой настраиваю. Неудобно, да, но что делать.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

52

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Всем привет. Случилась новая беда, машина не заводится(((. Нажимаю тормоз загорается кнопка зеленой, нажимаю ее а она начинает оранжевым моргать в течении 5 секунд и выключается, без тормоза только один раз нажимается включает режим АСС и всё, зажигание не включает также моргает и тухнет. Звонил официалам сказали везти к ним, машина стоит на паркинге (коробка автомат). Без заведенного движка соответственно режим не переключается. Знаю что должна быть кнопка для разблокировки, может кто знает где ее найти???

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

53 (2015-01-23 16:31:45 отредактировано Михалыч)

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

кнопка под накладкой,которая с буквами PRND,она на защелках,так написано в мануале,почитай как добраться

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

54

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Михалыч пишет:

кнопка под накладкой,которая с буквами PRND,она на защелках,так написано в мануале,почитай как добраться

страницу не подскажите?

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

55

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

страницу не помню,в разделе как пользоваться АКПП

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

56

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

проблема ушла сегодня вечером, как будет светло всё сфоткаю что делал чтобы людям на будующее было известно что делать, а вот специалистам долавто и юнимоторс огромные минусы.

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

57

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

ждем отчет

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

58

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Прочитал косяки по машине, тоже есть но больше напрягает отсутствие регулировки по высоте переднего пассажирского сидения. Зачем так обламывать ac .

59

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Djoni⇓ пишет:

отсутствие регулировки по высоте переднего пассажирского сидения

На мой взгляд мелочи.
А вот отсутствие поясничного упора и вылета руля по горизонтали - важные, но к сожалению отсутствующие в комфорте вещи. Руль и в делюксе не регулируется.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Омыватель бачок. Подтекает в стыке трубки заливной и бачка. Трубка вытаскивается из бачка? Или герметиком поверх надо?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

61

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

lexxgiga пишет:

А вот отсутствие вылета руля по горизонтали - важные, но к сожалению отсутствующие в комфорте вещи

Как это по горизонтали? ab Так не бывает, есть только по вертикали, либо по вылету на себя/от себя

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Я купил поясничный упор . Он одевается на любую спинку. На спинку авто соответственно. Очень удобно и главное поясница не напряжена.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

63

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр⇓ пишет:

Я купил поясничный упор . Он одевается на любую спинку. На спинку авто соответственно. Очень удобно и главное поясница не напряжена.

Он внутрь сидения вставляется? Или поверх?

admin⇓ пишет:

Как это по горизонтали?  Так не бывает, есть только по вертикали, либо по вылету на себя/от себя

Точно. Ошибся ab) Я имел ввиду вылет

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

64

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

О,можно ссылочку на пояс.упор. Я тоже хочу,а то летом на море :-)

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

В алиэкспресс  наберите в поисковой строке  опора поясницы. На первой странице увидите. Если возникнут вопросы пишите на мою почту.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

http://www.aliexpress.com/item-img/Free … 38237.html

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru
Спасибо сказали: Палыч1

67

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Спасибо  ay

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

не срабатывают дворники при включении омывателя на брилианс v5

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

не срабатывают дворники при включении омывателя на брилианс v5. Как устранить эту причину? Спасибо.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

70

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Александр пишет:

не срабатывают дворники при включении омывателя на брилианс v5. Как устранить эту причину? Спасибо.

проверяй предохранители, они правда могут не совпадать с книгой у меня так один сгорел на дворниках я по книге проверял не нашел его, а вот в сервисе нашли

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014

71

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Теперь небольшой отчет по не заводящейся машине. Есть только небольшое видео поведения автомобиля кому интересно могу скинуть на личную почту или по виберу. Авто у меня само завелось не знаю от чего, но есть одно предположение. Для начала я проверил все предохранители- не помогло, позвонил в  brillianc-motors сказали звонить официалам, звоню в долавто- не знают чем помочь везите, эвакуатора у них нет дали тел. какого-то эвакуатора, он автомат не закатит на себя надо манипулятор, друг подсказал снять коробку с паркинга и поставить на нейтралку и дотащить, но надо нажать кнопку шифт лок, она на всех автоматах еть, у нас ее естественно не видно, звоню официалам: Долавто- не знают как это сделать, Юнимоторс- такой кнопки на V5 нет. Изучаю руководство- есть такая кнопка, разбираю нажимаю, ставлю на нейтралку. Через 30 мин. меня осеняет еще одна мысль- машина не заводится,(у меня кнопка) соответственно на первом же повороте у меня замкнется руль, ошел проверять, а он крутится, нажимаю кнопку не гаснет, второй раз загорается зажигание, ну и вуаля завелась. У меня есть единственное предположение что система не видела расположение коробки в положении Р, поэтому и не давала включить зажигание.

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014
Спасибо сказали: Maze1

72

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Есть пару фото где найти заветную кнопку шифт лок (разблокировки автомата) публикую всем на будущее:

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014
Спасибо сказали: admin1

73

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Если есть у кого какие вопросы с радостью отвечу

brilliance V5 AT Deluxe(самостоятельный PLUS) white 06/2014
Спасибо сказали: Палыч1

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

Где то на форуме видел что воздушный  фильтр подходит от другого авто. А сейчас не могу найти где это написано. Кто знает,подскажите пожалуйста. Спасибо.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

75

Re: Вопросы (или косяки?) по V5

festch⇓ пишет:

публикую всем на будующее:

Ай молодец! Спасибо!
Пластиковую накладку как снимал: просто вверх потянул или инструментами (отвертками там) помогал?

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/