1

Тема: Сливбокс: большой архив полных курсов

В век информации значимость знаний постоянно вырастает, поэтому неудивителен повсевременно увеличивающийся спрос на всевозможные курсы. Но цена отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, потому особую популярность получил "Сливбокс", который расположен по адресу: https://slivbox.com/.

Этот онлайн-портал предлагает более 80000 разнообразных курсов, затрагивающих разнообразные сферы знаний и составленных профессиональными создателями. В базе собраны десятки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а кроме этого от популярных сегодня онлайн школ и авторов.

Главное преимущество ресурса в его доступности - пользователям нужно оплатить подписку, которая (зависимо от тарифного плана) открывает доступ к максимальному количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Любой из них отличается своими особенности и дополнительными возможностями, к примеру, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Онлайн-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая регулярно добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.