1

Тема: Где найти лизингодателей выгодно и оперативно

Понадобился автомобиль, оборудование или спецтехника в лизинг? Представленный агрегатор поможет найти для вас наилучшие предложения на рынке Москвы и других регионов страны, поможет рассчитать стоимость сделки и пообщаться с продавцом напрямую. 2leasing.ru – сайт с огромным функционалом и четкой информацией для вашего комфорта и экономии большого количества времени.
Наш портал доступен для посетителей 24 часа в сутки. Все разбито по разделам с четким описанием каждого предложения. Более точную информацию по лизингу вы сможете увидеть сразу после заявки. Лизинг авто открыт физическим и юридическим лицам после регистрации на сервисе.
Чтобы выбрать самое подходящее для вас объявление, воспользуйтесь единым калькулятором расчета непосредственно на портале. Вбейте срок действия сделки, необходимую вам стоимость на лизинг автомобилей, нужный размер аванса. Данный портал тут же подготовит для вас перечень возможных организаций, предоставит краткое резюме по условиям работы и предложит отправить заявку онлайн.
Если подходящего варианта в перечне нет, вы всегда сможете заполнить форму обратной связи, и наши работники подберут для вас успешный вариант в индивидуальном порядке. По любым вопросам вы можете обратиться в нашу службу поддержки по номеру 8 (800) 200-61-28 или писать на электронную почту support@2Leasing.ru. Оффлайн ждем вас по адресу Москва, Головинское ш., 5.

2

Re: Где найти лизингодателей выгодно и оперативно

Если вами осознано спланировано за какой срок будут выплачены деньги, учитывая факторы роста своих доходов, то машина в лизинг будет выгоднее при планируемом сроке владения автомобилем от до 3-4 лет, т. к. лизинг предоставит возможность пользоваться авто с ежемесячными платежами в 2-3 раза меньше, чем при автокредите на тот же срок. А так, есть лизинг под 0% для юр.лиц и ИП, можете посмотреть https://svv.com.ru/brocker/index.html тут вот.