1

Тема: «ПЕРВЫЙ КРЕПЕЖ»: качественные крепежные элементы и метизы

Любые конструкции нуждаются в  крепежах - соединительных элементах, фиксирующих конструкцию, которые делают ее цельной, пригодной для использования, а главное - безопасной!

https://i.ibb.co/gmG02jm/1.jpg

Однако от качества крепежа напрямую зависит безопасность и надежность, поэтому сиюминутная экономия на их приобретении может повлечь серьезные проблемы и убытки в обозримом будущем. Компания "{Первый крепеж", веб-сайт которой находится по адресу: Onekrep.Ru, является надежным поставщиком метисов, крепежных элементов и целого ряда многих других услуг.

О фирмы

ООО "Первый крепеж" более 10 лет занимается поставками качественной продукции. Предприятие напрямую сотрудничает с лучшими заводами-производителями крепежей и метисов, а ее услугами пользуются наикрупнейшие строй площадки и производства РФ, Болты фундаментные.

https://i.ibb.co/C2KwTyh/2.jpg

Компания успешно реализует следующие категории продуктов:

- крепежи, в том числе изготовленные из нержавеющей стали;
- болты фундаментные;
- монтажные системы;
- такелаж;
- мебельная фурнитура;
- Hilti;
- крепежи Termoclip;
- ручной инструментарий;
- строительная химия;
- расходные материалы.

Все товары будут сертифицированными и находятся всегда в наличии. Ассортимент включает в себя более пятидесяти тысяч наименований, при всем этом их количество активно вырастает.

Услуги и преимущества сотрудничества

"Первый крепеж" кроме богатого выбора, оказывает целый ряд услуг, в числе которых:

- производства крепежа по индивидуальным чертежам;
- гальваника;
- резка и обработка металла;
- покраска крепежей.

Все вышеперечисленные услуги оказываются высококвалифицированными специалистами, которые используют точное и современное оборудование. Вместе это позволяет добится отличных результатов в сжатые сроки, поддерживая при всем этом демократичную политику цен.

"Калькулятор крепежа и метизов", доступный на сайте интернет-магазина, поможет с точностью до копейки высчитать стоимость товара. При наличии каких-то вопросов, можно воспользоваться услугами компетентных консультантов, которые не только лишь дадут исчерпывающие ответы, да и помогут клиенту твердо обусловиться с выбором.

Ценовая политика, как уже упоминалось выше, отличается лояльностью по отношению к каждому клиенту. Более того, интернет-магазину не чужды скидки, размер которых варьируется от 5% и до 25%.