1

Тема: Нужно приобрести качественную и стильную мебель по выгодной стоимости

Желаете купить стильную и качественную мебель по доступной цене?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-45.png

Современный рынок заполнен различными компаниями, занимающимися производством и поставкой мебели, но у многих из них типовая продукция бюджетного и среднего класса. Это объясняется тем, что в нынешней экономической обстановке уже очень много падает заработок домохозяйств, и поэтому происходит перераспределение платежеспособного спроса. Интересные и актуальные дизайнерские решения при подобном подходе найти значительно труднее, потому как, требования к эргономике и качеству не снизились, а возможность их оплачивать уменьшилась. Многие изготовители выбирают путь удешевления товаров и используют для изготовления мебели наиболее дешевые материалы, что дополнительно усложняет выбор по-настоящему прочной и безопасной кровати либо кухонного гарнитура.

Производственная компания «Бизнес Интерьер» уже больше 14-и лет специализируется на производстве дизайнерских тумб, комодов, шкафов и кухонной мебели. Данная компания специализируется на реализации большого количества проектов по персональным запросам заказчиков и создании собственной линейки товаров. Вся мебель изготавливается исключительно из надежных материалов с предоставлением гарантии и сертификатов. В том случае, если вас интересует мебель в Москве https://biz-inter.ru/ - это то, что вы искали!

Ассортимент товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-58.png

Эта фирма занимается производством и продажей мебели для жилых помещений, кроме того, все товары изготавливаются в собственных цехах. Фирма производит мебель с применением технологии окраски МДФ лаками и эмалями фирмы Renner, металлических элементов, натуральной древесины, и заказчик сам определяет конфигурацию изделия при заказе. Изменить можно следующие показатели:

• Размер предмета.
• Цвет фасадов и опор.
• Материал каркасов.
• Наличие дверец, выдвижных ящиков.

В отдельности нужно выделить разработку мебели с индивидуальным дизайном. Профессиональные проектировщики смогут помочь покупателю реализовать все пожелания, связанные с цветом, видом и конструкций изделий. После того, как проект будет утвержден, мебель в требуемом объеме будет изготовлена на личном производстве компании.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-64.png

Основное преимущество компании заключается в уникальном и стильном дизайне изготавливаемой мебели. Каждая коллекция разрабатывается квалифицированными профессионалами на протяжении нескольких месяцев, чтобы не только обратить внимание, но и приятно удивить возможных клиентов собственным функционалом. В том случае, если заказчик не знает, какая мебель ему необходима, опытные специалисты всегда помогут, расскажут про особенности определенной продукций и проведут краткий сравнительный анализ.

Кроме мебели для жилых помещений фирма также занимается изготовлением и продажей торгового оборудования корпоративным заказчикам. Все изделия полностью соответствуют действующим нормам и стандартам, а доставка и установка готовой мебели выполняется в любой регион страны!