1

Тема: Желаете анонимно отправлять сообщения друзьям и родственникам

Необходимо анонимно посылать сообщения родственникам и друзьям?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-20.png

На данный момент, во времени интенсивного развития сети Интернет может показаться, что анонимности вовсе нет. Правительство отслеживает разговоры и переписки граждан, соц. сети продают сведения о пользователях, а компании мобильной связи делают то же самое с клиентскими данными. Но есть сервисы, которые возможно использовать в целях анонимного общения и конфиденциальной отправки сообщений.

Популярный сайт «Privnote» предлагает каждому кто хочет посылать анонимную информацию, не боясь быть раскрытым любопытным родственником или начальником. При работе на портале не нужно регистрироваться, а следует всего-навсего написать сообщение и отправить ссылку на него своему близкому человеку. В том случае, если вас интересует Privnote - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

Уникальные особенности сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-12.jpg

Этот сервис создан специально для отправки личных и приватных сообщений через интернет. На основной странице находится обыкновенный редактор, в котором возможно написать текст. Во время оформления сообщения посетитель может настроить следующие параметры:

•Время уничтожения записки: сразу после прочтения, через 60 минут, 24 часа, 7 или 30 дней.
•Наличие подтверждения перед уничтожением статьи.
•Пароль для доступа к написанному тексту.

По желанию посетитель может назвать оформленную записку, но после отправления «имя» статьи изменить невозможно. Человек, который получит записку, может также написать ответ, применив этот ресурс, а после прочтения отправитель получит уведомление об уничтожении записки.

Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-19.jpg

На этом ресурсе отсутствуют какие-либо лимиты по отправке писем, поэтому посетители смогут посылать неограниченное количество сообщений и ссылок к ним. Сайт также дает каждому пользователю полноценную гарантию анонимности, в связи с чем, информация переписок не появится на просторах интернета или же у других, более заинтересованных в личных данных, лиц.

После клика по ссылке запускается автоматический таймер, и после того, как пройдет минимально установленное время, то записка уничтожится. В случае нестабильной работы портала либо в случае обнаружения багов пользователь сможет написать сообщение в службу технической поддержки, сотрудники которой быстро предоставят ответ на вопрос и решат любые проблемы!