1

Тема: МетеоАгент – программа на телефон для метеозависимых

Метеозависимость стала настоящей проблемой для многих людей в настоящее время. Частые изменения погоды, магнитные бури, жара, сильный ветер, атмосферное давление – все это так или иначе оказывает влияние на нервную систему и самочувствие. А на некоторых это действие настолько велико, что людям становится плохо, они не могут выходить на улицу и приходится принимать таблетки.
Я сама страдаю метеозависимостью. Приключается перепад погоды, и давление резко прыгает от низкого к высокому. Однако при такой проблеме как-то надо не выпасть из жизни, строить планы на домашние дела, работу. Для решения проблемы я отправилась в интернет, где отыскала очень удобное приложение для зависимых от погоды людей https://meteoagent.com/ru. МетеоАгент оповещает и сигнализирует о резких изменениях погоды, благодаря чему можно адаптироваться к этому и легче перенести.
Сейчас я знаю, когда начнутся магнитные бури и по этим дням пытаюсь себя нагружать меньше, на сайте представлены специальные и очень комфортные графики таких всплесков.
К тому же тут представлен дневник самочувствия, где я могу вписывать личные данные и робот сам отметит потенциально неблагоприятные дни и классический прогноз погоды.
С появлением этого портала - я будто помолодела на несколько лет. Естественно, оно не лечит и не оказывает само какого-то действия. Но его помощь просто бесценна.