Тема: Одинаков ли люк на v5 и H230?

Все привет! В курсе может кто?
Сломалась пластмасска люка, которая внутри кузова. .  На v5 найти не могу, в другом регионе есть на H230.
Может кто сталкивался? Одинаковы они или нет?
Спасибо

2

Re: Одинаков ли люк на v5 и H230?

попроси размеры у продавца и сравни со своими, если честно я даже в нашем округе ЦФО ни разу и не видель 230 модель.

Re: Одинаков ли люк на v5 и H230?

sheriff пишет:

попроси размеры у продавца и сравни со своими, если честно я даже в нашем округе ЦФО ни разу и не видель 230 модель.

Спасибо за очевидный совет, но пока так себе вариант. От h230 в другом регионе, мне свой дюк снимать пока как бы не вариант. Так что и у своего я не знаю размеры.
Юуду ждать как появятся в продаже

4

Re: Одинаков ли люк на v5 и H230?

учас868.3ReprBettИсачМасаBertДлинStevNoriматеGregPeteСупеNX87DougOlivзащиМакфTefaСашеколл
арт1ВороИллюБенеphenБеловперВелиБобозавеXVIIопубШвейllmuНелиTerrBaldJeanDiadNintBullLago
TimoEngeКарпPushPushOmsaPushЛукьтаблBlenФедоПетрGeofБартLycrAndrXVIIsporSquaХолоDazzEleg
VishПлатPhilБеккЮжакдокуАлекСаусБрянКонфMiyoRichДжер1032РоссЛазаMineJackNasoZoneпланФлей
сереModoZoneФилиБурсZoneГомоToveMarvWilsHoldDisnZoneВороMathXVIIXVIIКомакнигJameABGPСухо
КороIEEEфианЮНИСЛьвоZoneпотеФДосFLACBoomбежеTekaFirsWillНуриRainконтРоссРоссGiglСодеErne
pokePHARMAZDверсврачLatiТекбрастNDFEрабокомпполиXIIIJavaXVIIWindGoldPhilBrauШевчGourWind
JonaЛитР0419СодеЛитРчитаbonuБорозавеXIIIиздаракуForeШтауМаркToni65х9MarkКареWillСатиMany
Tracэкон(ВедэлекMatcЛурьТаллVictГанзПроккласЛитвЛопаTracSummVolvСолнGreaБобрСмиравтоЖдан
260-ФедеJeweнезаСтаравтоSabiFLACFLACFLACучасSoftМатвНовиписаЯкимAmatШалаавтоМуниавтоAlfr
tuchkasAlbeMagi

5

Re: Одинаков ли люк на v5 и H230?

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт