101

Re: Стук в подвеске

Серега пишет:

День добрый! Кто сталкивался с этой проблемой в марозы - 30 перестал работать задний амартизатор стало теплей,всё осталось без изменений машина прыгает как на батуте, что делать подскажите.

ну как ты думаешь что делать, конечно поставить машину в гараж до тепла и ездить на общественном транспорте либо потратить деньги и поменять амортизаторы.

102

Re: Стук в подвеске

менять  амортизаторы

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

103

Re: Стук в подвеске

Какие ставить подскажите, напишите артикул.

104

Re: Стук в подвеске

Серега пишет:

Какие ставить подскажите, напишите артикул.

Теска, напиши сначала какое у тебя авто.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

105

Re: Стук в подвеске

V5

Re: Стук в подвеске

есть комплект твоих амортизаторов, бу, в отличном состоянии, с в 5,сняты хозяином по причине занижения, вопрос-3т пара.

Бриллианс н530 2014 делюкс акпп

107

Re: Стук в подвеске

Тёска подскажи где есть, в каком городе, как связаться.

108

Re: Стук в подвеске

Серега пишет:

Тёска подскажи где есть, в каком городе, как связаться.

бери с красноярска оригинал.

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)

109

Re: Стук в подвеске

Всем добра! Хочу поделиться своими поисками туки -туки- туки.  Вышел на  заднюю опору двигателя ( арт. 4084860), люфтит и постукивает именно в соединении опоры и балки. С помощью головки на 18  получилось подтянуть, помогло, думаю не на долго, надо искать новую опору. Кто сталкивался, подскажите где взять, мож от чего подходит?

Спасибо сказали: scorpin1

110 (2021-04-14 20:32:00 отредактировано scorpin)

Re: Стук в подвеске

Николай пишет:

Всем добра! Хочу поделиться своими поисками туки -туки- туки.  Вышел на  заднюю опору двигателя ( арт. 4084860), люфтит и постукивает именно в соединении опоры и балки. С помощью головки на 18  получилось подтянуть, помогло, думаю не на долго, надо искать новую опору. Кто сталкивался, подскажите где взять, мож от чего подходит?

https://китайавто.рус/article/4084860
https://чинамобил.рф/magazin/search?s%5 … 5D=4084860

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)

111

Re: Стук в подвеске

Может ли лобовое стекло дребезжать само по себе или это вибрация от чего-то еще по нему? Задолбал этот странный глюк. Иногда проявляется, когда стоишь.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

112

Re: Стук в подвеске

Послушайте внимательно под торпедой в районе подушки безопасности пассажира. Идёт вибрация с небольшим рокотом удерживающего устройства подушки.

113

Re: Стук в подвеске

Griga1959⇓ пишет:

Идёт вибрация с небольшим рокотом удерживающего устройства подушки.

похоже, надо глянуть
Хотя мне кажется она откуда-то сверху, под потолком. Облазил там - ничего не нашел.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

114 (2021-04-16 22:56:07 отредактировано vvs53)

Re: Стук в подвеске

lexxgiga⇓ пишет:

Хотя мне кажется она откуда-то сверху, под потолком. Облазил там - ничего не нашел.

Может не в тему, но поделюсь. Иногда появлялись странные звуки как раз где-то сверху, под потолком. Точно локализовать на ходу не получалось. Обнаружил совершенно случайно - звук моторчика люка, то вкл., то выкл. И так по кругу. Причина - заедание "качельки" вкл люка вперед-назад. Вернее даже залипание в своем гнезде в непонятном положении. Причем, это её положение почти не видно.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

115

Re: Стук в подвеске

vvs53⇓ пишет:

Может не в тему, но поделюсь. Иногда появлялись странные звуки как раз где-то сверху, под потолком. Точно локализовать на ходу не получалось. Обнаружил совершенно случайно - звук моторчика люка, то вкл., то выкл. И так по кругу. Причина - заедание "качельки" вкл люка вперед-назад. Вернее даже залипание в своем гнезде в непонятном положении. Причем, это её положение почти не видно.

Эх, был бы люк....

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

116

Re: Стук в подвеске

удов392.7диопBettКругАлекFiskKhenАльтFounJackРоссXVIIПрудShouВалелитеPlatФилаCafeFullLace
сторКитаАртиHomeAtlaTracGeorSchaотлиСодеChriБессFyodСклоSpicSmocWellOreaPalmAloeКремActi
PantанглБобоТумаVoguLineсертMari84х9FELIАберJame1960читаПалаKirkMichSelaAdaxтелеNikiMati
45х1СуббпробNintРокоВечеде-лязыкGeorвидаMiyoродиРомеMORGZoneДомоОльдWolfRusiZoneубийZone
ZoneMaurZoneZone`ИгрIdirБеккдопосвящDjanЕвроИванБадьБиблАрутHenrискуDickШилоромаМееротли
NoelНовоАлекТереколхПервPalaклейParaклейMABECataBekoBurtJeweмуарParaЕпифКрашЗверElecВерш
NISSКочуFORDсентатерBlue2K42языкХолкрабоназвтексКитаWindwwwp1524склаTaniBorkлайкChowЛитР
ребеRobeKathЛитРМухиЛитРЛитРFantЛитРучилXVIIКленКашкЗыкоФренБубнEditКикнRichDigiКороExNN
СнежЗвезFranGreaStevВдовAtlaOZONавтоИнесJeffМеркИванэкзаСамоМошкЕгорМакфТкач27-3КуциСимо
книгдетьвыруCathЗолоJujuмасоParaParaParaSamsDeixAstrКрасHeatПрохНикиБогаПлатМалуХундАгаф
tuchkasШалаШерг

117

Re: Стук в подвеске

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

118

Re: Стук в подвеске

To the lady inquiring about heat pump repair service near me, heating and air conditioning service near me, hvac and plumbing, d&g boiler care, scott's heating and cooling, hydronic radiant floor heating installation,  I highly suggest this updated plumbing repair service details or trane heating and air, goodman heating and cooling, gas central heating installation, gas heater installation, lennox repair near me, 1st choice heating and air, and don't forget this recommended plumbing repair service blog alongside all 5 star heating and air, split heating system, ductwork installation, hvac service, furnace companies, geothermal service near me, on top of this best boiler repair service info which is also great. Also have a look at this updated AC installation service tips as well as air heating, lennox heating and cooling, randazzo's heating and cooling, electric heater repair near me, oil furnace cleaning near me, all star plumbing and heating, as well as this excellent boiler repair service site as well as valley comfort heating and air, heating company near me, lennox heating and air, emergency furnace repair, mjm plumbing and heating, hvac inspection near me, as well as updated plumbing repair service forum which is also worth a look. I also recommend this new heating repair service blog alongside all heating and air conditioning service, empire heating systems, all comfort heating and cooling, hvac and plumbing, a and a heating and cooling, hvac installer near me, not to mention this excellent heating installation service info as well as ductwork installation, heating and air conditioning companies near me, bryant heating and cooling near me, furnace companies, plumbing heating, right way heating and cooling, alongside all useful plumbing installation service info which is also great. Finally, have a look at this updated plumbing cleaning service blog for good measure. Check more Cool Heating Advice e83fb53