Тема: Запчасти, новые и Б/У.
https://www.autosparenn.ru
Проверенный сайт. Заказывал там крыло переднее, ценник гуманный, большой выбор ТК. Всё сфотали перед отправкой, остался доволен.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
https://www.autosparenn.ru
Проверенный сайт. Заказывал там крыло переднее, ценник гуманный, большой выбор ТК. Всё сфотали перед отправкой, остался доволен.
Бампер передний здесь брал. https://autocraft-kzn.ru/cart
На данный момент самый дешевый у нас в стране, ещё не разворачивал, но так понял качество у всех одинаковое, и походу приехал из Китая.
Лучший вариант это на сайте https://kitzapchasti.ru/
Запчасти на такие автомобили: Brilliance, BYD, Changan, Chery, Dong Feng, Faw, GATES, Geely, Great Wall, Hafei, Haima, HAVAL, JAC, Lifan, Zotye T600, BAW, Foton. Оригинальные запчасти с доставкой по всей России.
Уже дважды столкнулась с поломкой кнопки откидывания заднего сиденья. Правую заменили по гарантии, теперь сломалась левая, официалы сказали, что на складе в Москве ее нет. Сама искала в интернет-магазинах, тоже нигде не нашла. Может, подскажете, как быть в этой ситуации?
Посмотрите и запросите наличие на разборках - вот к примеру здесь -https://www.avito.ru/rossiya?q=запчасти+brilliance+v5
или здесь https://alfadetali.ru/cars/brilliance/v … ll/?page=4
Надо поискать - всё есть.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум и клуб владельцев Brilliance V5, H230, H320, H530)