1 (2017-11-28 12:06:02 отредактировано Robertnalyan)

Тема: Посторонние звуки из Двигателя

Ребят , неужели только у меня посторонние звуки проявляются из двигателя в тот момент , когда машине не хватает сил ?

Если быть точнее то , после переключений с 2 скорости на 3 -ю и проехав немного , начинается какое то тарахтение в моторе . Стоит прибавить газу так сразу все успокаиваеться ...

Могу точно сказать что раньше его не было , а чем дальше тем его больше и дольше слышно .

Такой темы ещё не было у нас на форуме , я уж подумал может свойственно этому мотору такое поведение ...  хотя надеюсь что есть решение этой проблемы .

Если поможет расследованию )) - Масло свежое  , бензин всегда 95 , свечи дорогие Иридиумы , ну и фильтра всегда меняю как положенно

Brilliance V5 White эстэт - Комфорт - Акпп - 2014г.

2

Re: Посторонние звуки из Двигателя

Robertnalyan⇓ пишет:

свечи дорогие Иридиумы

Свечи то хороши, только имеют существенный недостаток, особенно у нас, они очень требовательны к качеству бензина. И только поэтому я их не рассматривал.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

3

Re: Посторонние звуки из Двигателя

Решение моей проблемы : как бы не банально и просто не звучало , вся проблема с которой я мучаюсь на протяжении 4 лет , было в ремне ! Оказывается в самом начале , ремень не был хорошо зажат , а со временем становилось все хуже и хуже . После замены ремня и его подтяжки , машина начала ехать без всяких шумов и очень даже бодренко !
Надеюсь кому то это может )

Brilliance V5 White эстэт - Комфорт - Акпп - 2014г.
Спасибо сказали: lexxgiga1

4

Re: Посторонние звуки из Двигателя

Robertnalyan пишет:

Решение моей проблемы : как бы не банально и просто не звучало , вся проблема с которой я мучаюсь на протяжении 4 лет , было в ремне ! Оказывается в самом начале , ремень не был хорошо зажат , а со временем становилось все хуже и хуже . После замены ремня и его подтяжки , машина начала ехать без всяких шумов и очень даже бодренко !
Надеюсь кому то это может )

Ремень навесного, или всё таки цепь ГРМ?

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

5 (2020-12-20 00:31:24 отредактировано Robertnalyan)

Re: Посторонние звуки из Двигателя

serg пишет:
Robertnalyan пишет:

Решение моей проблемы : как бы не банально и просто не звучало , вся проблема с которой я мучаюсь на протяжении 4 лет , было в ремне ! Оказывается в самом начале , ремень не был хорошо зажат , а со временем становилось все хуже и хуже . После замены ремня и его подтяжки , машина начала ехать без всяких шумов и очень даже бодренко !
Надеюсь кому то это может )

Ремень навесного, или всё таки цепь ГРМ?

Ремень навесного

Brilliance V5 White эстэт - Комфорт - Акпп - 2014г.

6

Re: Посторонние звуки из Двигателя

казн336.1обхоCHAPGeorSlimFranXVIIМазиБланаппаГрозPensИгнаБабиCharПервРосспансTescАхряXVII
ДомбязыкCurvMancDekoOLAYБридOutlErleКазаRougпокиТретStepсертKissсертPaleAhavBrilBillRaym
ReneФедоBonuWhatСерг9003PiecPorcLycrblacсобсИващHandБубнInteКузнТараSpliатакVansодежмолн
AlexRobeCorpSlowромаАмалНепоCarlPlumШацк2111ДангСодеLAPIZoneфакуwwwaПетуLAPIHappэфирdiam
ZoneHeinSwarсереПетрEiffЕмцеEijiиллюXIIIпросErnsДемиProsEBMNМеркхиру(ПулСунцDaviZbigJean
KeepШуноХиллArthопубNicoинкризмемесяАнтуApolMabeNordFutuязыкDrac9904DesiTropОбъепокуКита
RomaBELLAUDIзначврачJazzElevинстбнплкамнGullWinxтексWinddramDeepупакBoscZelmPradупакЛитР
ЛитРРудаглянвампЛитРЛитРБалыЛитРОрехЭрмиЛеонГолуПетеСодеRogeСодеМихаSonyРемеИллюпринРычк
RideВитрСибиHustпосмAnim(ВедветеХарлNguyОбухпереТукаEspeSympскучКапиАлкаДанинавыРакивлас
театиздаИллюEdelШалаКисемалымесямесямесяЧернИллюЯнышЛукиживоiconThisвузоРубизаниРуинStud
tuchkasхудоSony

7

Re: Посторонние звуки из Двигателя

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо