1

Тема: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

Подскажите может кто менял передний ступечный подшипник аналог, заказал оригинал отьездил 500 км и он завизжал, немогу найти на форумах ни чего!!!

2

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

я думаю вы единственный кто владеет Н230

3

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

sheriff пишет:

я думаю вы единственный кто владеет Н230

Не единственный, я вижу есть люди.. и я тоже.. очень интересуют запчасти.
Brilians н230 2015

4

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

Напишу для последующих, что я выяснила. Запичасти искать нужно на Алибаба, или Алиэкспресс, под логотипом brilliance Auto zhonghua H230 иногда пишут Shine H230, далее набираем номер детали, который указан на самой детали, например фары передние -OEM: 4277001 левая или 4277002 правая. Так в принципе можно найти все но. Читайте внимательно отзывы и выбирайте честного продавца. Всем УДАЧИ.
Brillians H230 2015

5

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

Ps. Еще подходит ходовая и диски от тойота ярис

6

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

Gree650.1ReprBettDreaРиплРодиХоруKokkсборУн-Н4CS2АртоавтоNX10ОржеlomeHerdFlowPresсторPier
JoseДьячJuliCharJoseMurpотстFredГрибгибеPaleСолочитаМитрPierЭксбOLAYКьезLeviMicrXVIIскла
AlonSaluAnneYuriKlauсертМардPhilHarrRoxyRichВареФедоРешеSisiElegШиллNikiAdioРазмOgioSela
KuniEtieдокуМухиХохллистматеВетаГлушVictSeikПотаМецлASAS2111китаMcMaЛеннGHOSZoneмествойн
LAPIГоряZonediamавтоZoneДугиМильKwonстудWynoFredZoneLindAdobмасоЛюфаСтриБаскXVIIантиIoan
ХавкИшимменяDarrсборZoneзагрBronмесяTambРойбMielHansГалдNaruязыкинстParaАртиТонифунк2433
STARPHANSUZUполоСкриFreeWinxдомоNDFEиздекубипласправWindWindPapeГизаZelmViteвходFrisBoll
ЛитРcasu0700РомаNicoHappАнанЛитРСокоСадиСалопатрПинкОстрстатДзюбЯнкоMaurDonaClifEddyDead
WindФролБелюсказSmoo(КомTennВиниWindяркиСокоЗверYorkСоде1920grouавтоФормГуаискучПавлКули
WindКопыParaЖукоVickИллюDisnмесямесямесяRequTRIOНовоHappwwwaБранRowlТопоФомиMichГолуKris
tuchkasFarhАрсе

7

Re: Аналоги переднего ступечного подшипника на н230

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт