Re: Передние амортизаторы

КYB 334670 на фото, вообще-то вся инфа есть выше, или вы, не читаете? Сакс 312267 не подходит один в один, это аналог 334834, от шкоды а5, пока по всем параметрам от ТТ, вопрос в ухе.под линк.

Бриллианс н530 2014 делюкс акпп

102

andrejteresenkov0 пишет:

КYB 334670 на фото, вообще-то вся инфа есть выше, или вы, не читаете? Сакс 312267 не подходит один в один, это аналог 334834, от шкоды а5, пока по всем параметрам от ТТ, вопрос в ухе.под линк.

Я прочитал весь форум ещё как только авто приобрел, я на стойках 312267 проехал 225тыс.км, на данный момент 330тыс.пробег подходят идеально лишь только линки другие ставить и пришлось чуть просверлить больше отверстие в самой балке стабилизатора а длина с нашей один в один, 56см но они газовые деревянные, хочу обратно масляные мягкости не хватает нашел эти 315087 взять только ухо под линк приварить это не проблема, проблема то что длина аморта 53см, 3 см разницы просядет морда думаю и бахать не будет передок на лежачих?

Brilliance H530. Comfort. АТ. темно-серый. К/953\МС 01. 2014г.

103 (2020-08-23 14:18:48 отредактировано andrejteresenkov0)

Значит тебе повезло с саксом, мне брак походу попался, по поводу приваривать ухо, уже варили, амортизатор выкинули, масло вскипело. Про сакс он спрашивает для в5, а у них морда падает на них. Да и наш с завода идут газомасло, просто мягкие. Тебе надо свой б/у оригинал мерять с 315087,если оригинал не выкинул. Но судя по тому что они идут на шкоду октавию тур и гольф они одинаковые с нашим. Я ни чего не сверлил ни стабилизатор, ни чего, поставил сакс и родные линки. Варить не хочу, давно бы уже этим занялся, в корпусе, внутри амортизатора появляется как окалина что ли, при варке масло вскипает, соответственно теряет вязкость свою, плюс не забывай про сальник что тоже в корпусе, ну если не жалко на новых, эксперементировать, то удачи, мы на б/у пробовали, мне подбирали, короче всё выкинули.  bsПоэтому жду контрактный амортизатор 334670, чтобы померять. С нашим он один в один, пока только ухо меня смущает, не будет ли при повороте стойки ломать линк, только это.  be

104

andrejteresenkov0 пишет:

Значит тебе повезло с саксом, мне брак походу попался, по поводу приваривать ухо, уже варили, амортизатор выкинули, масло вскипело. Про сакс он спрашивает для в5, а у них морда падает на них. Да и наш с завода идут газомасло, просто мягкие. Тебе надо свой б/у оригинал мерять с 315087,если оригинал не выкинул. Но судя по тому что они идут на шкоду октавию тур и гольф они одинаковые с нашим. Я ни чего не сверлил ни стабилизатор, ни чего, поставил сакс и родные линки. Варить не хочу, давно бы уже этим занялся, в корпусе, внутри амортизатора появляется как окалина что ли, при варке масло вскипает, соответственно теряет вязкость свою, плюс не забывай про сальник что тоже в корпусе, ну если не жалко на новых, эксперементировать, то удачи, мы на б/у пробовали, мне подбирали, короче всё выкинули.  bsПоэтому жду контрактный амортизатор 334670, чтобы померять. С нашим он один в один, пока только ухо меня смущает, не будет ли при повороте стойки ломать линк, только это.  be

А какие ставил ты сакс, номерок кинешь? А то что варить не варик эт знаю что масло вскипит, а как на счёт приварить ухо на саму чашку под пружину

Brilliance H530. Comfort. АТ. темно-серый. К/953\МС 01. 2014г.

Сакс 312267 и ставил, умерли через 5 месяцев.

106

sheriff пишет:
andrejteresenkov0⇓ пишет:

и ещё, тебе номер нужен тт каяба или нашёл?

да вот как то номер каяба для ТТ не попался, есть, поделись! тут вот пишут что к стойкам 4834 берут линки CLKK-28L это аналог наших или длиннее? 28 я так понимаю это длина их. а у оригинальных какая длина?

родные короче. у них длина приблизительно 24,5 см. у стр длина 28 см. есть еще длиннее.)))

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)