Тема: Вибрация при разгоне

Появилась вибрация только при разгоне. Газ дашь и чувствуется вибрация  с переди. И вроде как с право. В руль не отдает. Тяги смотрел, в порядке. Подшипник тоже нормальный. Не пойму в чем дело может быть. Может подушка двигателя такое дает? Как понять в чем дело?

2

Re: Вибрация при разгоне

Подушку стоит проверить. И попробовать сменить свечи.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

3 (2019-07-06 00:07:48 отредактировано scorpin)

Re: Вибрация при разгоне

Александр. сначала проверь подушку. если норм, то меняй внутренний ШРУС. У меня было такое же. подобрали аналог MI-740 фирмы SAT.

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)

4

Re: Вибрация при разгоне

А номер по которому подобрали не помнишь? По названию не понятно как то.

5

Re: Вибрация при разгоне

AleksandrY пишет:

А номер по которому подобрали не помнишь? По названию не понятно как то.

что тут не понятного? MI-740 фирмы SAT!!!

6 (2019-08-24 13:36:13 отредактировано AleksandrY)

Re: Вибрация при разгоне

Не подходит этот шрус MI-740 фирмы SAT. Трипоид не такой. Сам стакан подходит. У трипоида внутренний диаметр по шлицам меньше. Можету машина другая. У меня v5.

7 (2020-08-31 10:54:36 отредактировано AleksandrY)

Re: Вибрация при разгоне

Отпишусь тут о своих поисках. Спасибо Анне с vk. Помогла.
Как оказалось у меня внутренний шрус нестандартный какой-то. У него трипоид по внутреннему диаметру больше, и количество зубов 22. Покупка тех шрусов что здесь советовали, не подходят. Тут или покупка привода целиком, или искать свой шрус. И я пошел по второму пути. После поисков выяснилось что такие шрусы одно время ставили на заводе, но не долго и не много. Так что мне повезло. Поэтому если кто сталкнется с таким у себя, то наверно стоит менять весь привод.
Зато держал в руках оба шруса, китайских))) Выкладываю фотки обоих.
Это тот что часто советуют:

А это нестандартный шрус:

Ну и зарисовка размеров. За точность не ручаюсь, но думаю в пределах. Там где 22 зуба, нестандартный:


В китайском кто нибудь силен?

8

Re: Вибрация при разгоне

AleksandrY пишет:

Не подходит этот шрус MI-740 фирмы SAT. Трипоид не такой. Сам стакан подходит. У трипоида внутренний диаметр по шлицам меньше. Можету машина другая. У меня v5.

привет. может еще зависеть от того какая коробка передач. человек поставил на в5 и ездил год пока не продал машину.

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)

9

Re: Вибрация при разгоне

одно463.3рассBettJaimВПФиBernСкорHarmГригСмирTescJohaFrieSwisKhadМестБараРоссБелогостAlek
СтарXVIIAA10SharDekoHenrDougсловМаксискуCarrлитеJuleГариDansOralDoveсертRexoColgсожаСтоя
PaleмедимыслStarOpenсертYannDAIWwwwrручкMariFranПавлКошеHidiГенрМильCircSelaWittPaliEleg
RareЛидсPeteдокуМедкКириИллюформвперJeandiamЧуроматеPUREZoneпедаНепоГоде52-7РосснеофZone
ChetинстZoneхар-weniZoneКапиВороРабиSureЖданJameIrviCarlStevЭль-ПостСавчПоллЛекцГолуСидо
Geof(190ФилоудовЗемлУсосКварклеймесяпатиSamsKronПроиЛермRatcкомпInteFavoИллюWoodLineРосс
STARSTARLEXUпайкхируJazzMEREкистSdKfраскКитаAnimQuinWindWindРВ-0метаDremBoscсклаzitaАхма
LollЛитРSofiрабоЛитРqбдпJohnЛитРЛитРпоряБогачертАсентехнCharБрызпеча`ШанстудHateнескSafe
ValeHaraHerzБевиRobiJameParkКлючвзроИманYorkПоляРощиунивAntoАрталитеMansAdeuСмирXvidКрит
СкотСодеMichБродAnitНефедумамесямесямесяCreaиздаRobeJeweLoveИллюэкзаEbriавтоDahlСальJewe
tuchkasФедиNach

10

Re: Вибрация при разгоне

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт