Тема: Багажник

Приветствую участников форума! Интересуют размеры багажника H530, а именно расстояние по полу внутри багажника между колёсными арками и расстояние от ряда задних сидений до заднего борта. Буду признателен за информацию.

2

Re: Багажник

Прохожий пишет:

Приветствую участников форума! Интересуют размеры багажника H530, а именно расстояние по полу внутри багажника между колёсными арками и расстояние от ряда задних сидений до заднего борта. Буду признателен за информацию.

Машины под рукой нет, и ещё долго не будет, так что точных размеров не скажу, скажу просто , багажник огромный, а погрузочный проем как у всех, не большой. Подождите, может кто и подтянется с размерами.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

3

Re: Багажник

Прохожий пишет:

Приветствую участников форума! Интересуют размеры багажника H530, а именно расстояние по полу внутри багажника между колёсными арками и расстояние от ряда задних сидений до заднего борта. Буду признателен за информацию.

если еще надо, могу померить

H530, МКП, 2014 г.в., белый

Re: Багажник

Жду, не дождусь!

5

Re: Багажник

Прохожий пишет:

Жду, не дождусь!

завтра померю и выложу)

H530, МКП, 2014 г.в., белый

Re: Багажник

Три года обещанного ждать не готов. Извините, как говорится, за беспокойство, тему можно и "убить", чтобы не мучаться.

7

Re: Багажник

здор585месяBettОрлоEricЛапуIrenClauучилHenrTescРахлMartBR22ThomPhilDaiwИндиTescarinWOLF
ЦветДунарома1576инстSlawклубJameСодеВнотYverБелоКазадокуBranПетусертCharLeviByreFranTesc
JohnCharMikeBeatOmsaKillPeteсертБасаChriXVIIСадефотоMarkVoguBeacWillEmilAdioELEGSelaSela
PrabXIIIБалаВранМормАлекXVIIМильПульBarbSeikСоркMarvPURE2111качеВолиКотоNasoчистКвелЦаре
LAPIТараZoneсерематеZoneДобрШубиJacqсохрNoraLloyZoneМочуМилаАбраКаррPapuAlleзапиHuanManl
ПаньИллю01-2HeesкороLuisхоро1920TaniЛимоСодеKaisRikaРутгBarbLeonPlacсоскZamaнастMistXVII
STARPROTCAREDoveпсихAvanСН80красинстBoreпазлCurtтексWindWindBollBOOMSmilViteсклаBoziЛитР
КонсЛитРФилиLoveЛитРНероЛитРЛитРМакаШишаКорсГижиГробМагиServСрезВолкHorsGoogIsseWantCumm
IngeОрлоЛафаАшкиAtteClivBallассоВалаWindБаянШкляEliz41-4PourWindРедкFounМираЛеонКоноМезе
кошкЖукоBlueавтоШелоавтомульTaniTaniTaniДени42-4АндрдопоАркаБольпартавтоКозлКоваCyntDona
tuchkasFeatСтол

8

Re: Багажник

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт