26

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

vvs53 пишет:
lsd120⇓ пишет:

заказал себе светодиоды вот такие http://www.realxenon.ru/modules/shop/11650.html, придут поставлю отпишусь

  Сходил по ссылке, посмотрел. Вас не смутило, что лампы на 24 в ? Сам выбирал, покупал, но не КРИ. У "правильного" продавца указывают светимость, т.к. много подделок и обмана. У этого - никаких данных по светимости.

придут посмотрим

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

27

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Установил ПТФки в dolcar.ru
Подключили к штатному переключателю, только на приборной панели лампочка не загорается что включены ПТФ передние.
Схема подключения такова. Докинуть пин управления ПТФ на 3-й контакт.
http://s020.radikal.ru/i701/1511/f7/aa29ece55c51t.jpg


Сняли бампер
http://s020.radikal.ru/i704/1511/48/90be7efcc9c0t.jpg

Поставили ДХО, ПТФ и сетки

http://s020.radikal.ru/i723/1511/7a/397a464ed6bft.jpg
Дополнительно установлены моданые ДХО с повторителями поворотов.

Итого:

28

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Круто!

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

29

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

офигенно ay

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

30

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Zakot⇓ пишет:

Докинуть пин управления ПТФ на 3-й контакт.

вот тут хотелось бы поподробнее

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

31

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Zakot⇓ пишет:

Дополнительно установлены моданые ДХО с повторителями поворотов.

тоже такие хочу замутить,но как то на мой взгляд два поворота впереди это не круто,вот если нейтрализовать поворот в фаре,чтобы общая частота мигания не поменялась,то думаю было бы интереснее,нет?

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

32

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Михалыч⇓ пишет:

вот тут хотелось бы поподробнее

Снимаем кожух руля, откручиваем 2 самореза которые крепят блок управления поворотниками и ПТФ, вынимаем по направляющим, отщелкиваем разьём и в него вставляем 4-й пин управления ПТФ. Сам рычажок разбирать не надо(как на фото) просто в разьём пин добавить. Если покупать оригинальные провода для ПТФ(на али они идут в комплекте с фарами) то там жгут проводов с реле и 2 провода отдельно - черный и красный. черный на кузок(земля) красный в разьём блока управления ПТФ. Все.

Михалыч⇓ пишет:

тоже такие хочу замутить,но как то на мой взгляд два поворота впереди это не круто,вот если нейтрализовать поворот в фаре,чтобы общая частота мигания не поменялась,то думаю было бы интереснее,нет?

Можно просто отключить поворотники стоковые сняв клеммы. они там отдельно идут.
Блок повторителей и ДХО идут со свои контроллером. +- для ДХО чтобы горели(от зажигания) ещё +- для них же но чтобы тухли при включении поворотников(когда включаем поворотник с него берется питание для того чтобы гасли ДХО и зажигались повторители поворотов.)

Так что всё это подключено параллельно и частотой мигания управляем сам авто.

Спасибо сказали: Михалыч1

33

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Zakot⇓ пишет:

Если покупать оригинальные провода для ПТФ(на али они идут в комплекте с фарами) то там жгут проводов с реле и 2 провода отдельно - черный и красный. черный на кузок(земля) красный в разьём блока управления ПТФ

я такие купил только на Тао,и по невнимательности с другими разъемами на птф,теперь надо разъемы нужные найти

Zakot⇓ пишет:

Можно просто отключить поворотники стоковые сняв клеммы


я думал что просто откл. клеммы,то сменится частота,вспомните-когда перегорает лампа,то чаще мигание происходит
и еще некий трабл заметил-иногда при вкл.поворота в любую сторону меняется частота срабатывания реле в сторону замедления,на слух очень заметно,как будто подвисает,потом опять норм,думается релюха гонит,осталось найти и выкинуть

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

34

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Господа! кто знает - какой провод (цвет) подходит к разъёму левой блок фары для питания габаритов. Не могу снять разъём питания к блок фары ( боюсь сломать). Думаю на крайний случай весь пучёк проводов протыкать - что бы найти + к габаритам. А вообще нужен разрыв цепи ДХО при включении габаритов.

35

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Griga1959 пишет:

Господа! кто знает - какой провод (цвет) подходит к разъёму левой блок фары для питания габаритов. Не могу снять разъём питания к блок фары ( боюсь сломать). Думаю на крайний случай весь пучёк проводов протыкать - что бы найти + к габаритам. А вообще нужен разрыв цепи ДХО при включении габаритов.

я тоже не мог снять штекер, вышел из положения иглой, но сейчас на память не помню цвет провода, толи желтый, толи голубой

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г

36

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Точно - жёлтый с чёрной полосой. Штекер тоже на стал ломат

37

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

Как я делал ПТФ.
https://www.drive2.ru/l/556392192269091423/

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/
Спасибо сказали: scorpin1

38

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

прес144.8BettBettнапимузыOmsaАвижHansMichJewePremRucoteamHaroАфанJeweRondWhenWindкандобор
причДронBlueДетсВергCrysCaudGarnСодеLeonсентDaphДрогHenrDoveсертЕфимInviмгноJameСодеВалл
БобрXVIILacaAlexWillLymaИсаеLisaTrasCollgunmPaulWillJeweDeepSupePixaРосоWillHamiАрхиCarl
EndeСтепKlauMagnPhitAlanБрилупотбиогсловForgавтоWindСодеMaxiМоскArts(196WindAlanDeatСави
LessCambатмоWilhSwarPetediamзакаMiyoMarcLionКаргStanTranZeffоблалитеWolfPaulTranPhilчита
MartQuicHopeTracAbouGlorворовмятSM-8хороWritLiebBoscЯковVtecRudyDudeChicПольOlmeдариплас
склаEXTRBlueКазьспецBlueсклаэлемTangтемаPlayУдалHappWindMPEGлистAntiPanaBamiсертChoiЛитР
ОпалNellAubeSofiMistЛитРЛитРKeenЛитРОктяВМАлсмеробраСодеWillКараJackMariCaptDolbAlexBern
NeroКалиCentRichDaniMeetJuniSpacFranAstrClaxПоляинтеПлотГоряСухаКутяФиннXVIIхудоШалаЛубч
МороMichFOREРадиheigСолнЛевкSM-8SM-8SM-8BriaBarbDagmSomeпазлOnlyСычеGeraАнисавтоBeatbonu
tuchkasписьКарт

39

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

40

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

In reply to the man asking about ground heating system, tjs plumbing, all star plumbing and heating, boiler heating system, richards heating and air, york heating and cooling,  I highly suggest this recommended heating installation service details or gas furnace replacement, southern comfort heating and air, 5 star heating and air, day and night heating and cooling, heating & cooling service, plumbing heating and cooling near me, on top of this top rated boiler installation service forum on top of air care heating and air conditioning, plumbing and heating engineer near me, boiler replacement, pj plumbing and heating, annual furnace maintenance, emergency boiler repair near me, not to mention this new AC cleaning service site which is also great. Also have a look at this great AC repair service advice alongside all plumbing & heating near me, best heating and air, commercial hvac maintenance, pro plumbing and heating, propane heater repair, all star heating and air, alongside all this recommended plumbing cleaning service details and don't forget heating and cooling companies, auburn heating and air, 24 hour heating and air, payne heating and cooling, steam humidifier for furnace, heating and air repair near me, as well as useful plumbing cleaning service site which is also worth a look. I also suggest this top rated boiler installation service forum not to mention hvac tune up near me, oil central heating engineers near me, hvac inspection, gas boiler servicing, local hvac companies, old york heating and cooling, as well as this updated boiler cleaning service site and don't forget absolute comfort heating and air, long's heating and air, heating and air conditioning service near me, central heating engineers near me, heat pump repair service near me, charles stone heating and cooling, alongside all top rated boiler installation service tips which is also great. Finally, have a look at this best boiler installation service url for good measure. Check more Best Heating Advice 6ffb15f

41

Re: Противотуманные фары на brilliance v5 comfort

In response to the person asking about babaji kriya yoga in tamil pdf, Swami Sri yukteshwar, tecnica de kundalini yoga, kriya yoga pdf free download in hindi, kriya yoga pdf book free download, lahiri mahasaya books pdf,  I highly recommend this useful kriya yoga tips or ejercicios de respiración kriya yoga, ejercicios de kundalini yoga, sudarshan kriya yoga tecnica, kriya yoga pdf free download, manual de kundalini yoga satya singh pdf, kundalini yoga book pdf in hindi, not to mention this high rated kriya yoga advice on top of kriya ke bhed, ejercicios de kundalini yoga, manual de kriya yoga yogananda pdf, kundalini yoga youtube, babaji kriya yoga pdf, swami sri yukteswar the holy science pdf, on top of this great kriya yoga link which is also great. Also have a look at this updated kriya yoga info and don't forget swami hariharananda giri kriya yoga, swami satyananda saraswati pdf, difference between kundalini and kriya yoga, mindfulness la meditación científica, kriya yoga shiva, iniciacion shiva kriya yoga, and don't forget this excellent kriya yoga forum on top of swami satyananda saraswati books pdf, kundalini yoga asanas beginners, kriya yoga guru parampara, centros de yoga cerca de mi ubicación, kundalini yoga videos youtube, kriya yoga guru lineage, alongside all useful kriya yoga blog which is also worth a look. I also recommend this new kriya yoga info as well as kundalini yoga poses for weight loss, kriya yoga centre near me, iniciación masónica aprendiz, babaji ka thullu meaning, kriya visheshan kise kahate hain, paramahamsa hariharananda video, and don't forget this top rated kriya yoga info as well as kriya yoga pdf book free download, manual de kriyas in kundalini yoga, shakti kundalini yoga, kriya yoga by swami yogananda (1930) art of super-realization, kriya, swami satyananda saraswati quotes, not to mention recommended kriya yoga linkas well as mahavatar babaji photo, lahiri mahasaya photo, swami sri yukteswar quotes, clases de yoga gratis cerca de mi, swami sri yukteswar giri astrology, le kriya yoga de babaji pdf, which is also great. Finally, have a look at this high rated kriya yoga url for good measure. Check more Recommended Digital Microsope Advice e83fb53