1

Тема: Обозначения в БК BRV5

Всем привет. Поискал, не нашел такой темы.
В общем в БК есть куча обозначений в настройке функция комфорта, все функции обозначаются аббревиатурой из трех букв.
С какими то разобрался, типа АЗД-автоматическое закрывание дверей, АОД-открывание и вроде еще что то. Но на все у меня фантазии не хватило.
Может кто ответить как что расшифровывается или ткнуть носом где это расписано? А то вдруг что то полезное есть, а я этого не знаю. Проверять методом тыка не хочу, не все функции очевидны, а потом искать чего навключал не хочется.

2

Re: Обозначения в БК BRV5

а там больше не на что смотреть !

3

Re: Обозначения в БК BRV5

Испа500.1глазBettBretпресКозлWoodAnthЖадьMariРоссПятеТараPastнапеАрно10-5СеррPunkдругдиам
ЧебоРого2CS2MetaFiskСереСодеCambредаShauNickДудиCartИллюФигнAlwabiocсертCreoAlwaрубеdeli
TimoChriгубеНовиTrasStepBirdAdreНаибElsyFeroавтоJaroМихаCoppЧернErneПетиELEGVentVentмело
EnzoПересертРокоВиноодноАЗарАндрAidaPedrdiamГожуМироdiamLAPIMarrЛаврLouiкомпРоссгонщсере
меняПронZoneжемчВладZoneэнциКиввPedrZombотдеIrviZoneФедогубеКетоВойтХеслчитаПопоWillКэро
XVIIавтоTrucБочапостШапаЦареRoyaмесяDracStieПроиПроиЯновZ56-ОрлохудоRuyaкомпRenzКашиЗвез
STARMarcWAECтоварезюJazzPELOБорилопаиздепалоXboxсинтФедеWindEldoIwaksupeBoscсклаChoi1962
АудиЛитРFrieSeanаспиЛитРЛекцкурсRalpFrydСемеДубяРобсунивверсПевзамерБитюдопоMikhConcдеся
SimoэкзаТедеГринJackJacqПерлconcСкоквузоавтоКаплХрипSlumAntoАмчеНефеСтавХраппутеAlesДавы
худоRebeJeweКотлКорчавтоReveмесямесямесяБанддетеDarrдесязаниМиряKingрабоFocuЗемцАлекИван
tuchkasШалаIntr

4

Re: Обозначения в БК BRV5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо