1 (2019-10-29 05:39:45 отредактировано smitlks)

Тема: Дворники не работают

V5 2014 год.
Ситуация такая: включил дворники, они один раз махнули и встали в исходное положение. Больше не хотят работать. Ни в одном положении. Нажимаешь на омыватель-тишина, даже моторчик не шумит
Предохранители целые, проверено тестером. Попытался выставить дворники в сервисный режим (режим замены). Выключил зажигание, подержал 4 секунды в положении "вверх", дворники махнули пару раз и встали в нужном для замены положении. Значит мотор работает и сигнал с подрулевого тоже идет, раз этот режим запустился. Теперь другая беда. Дворники так и стоят посреди стекла, ни на какие манипуляции с подрулевым не реагируют, хотя должны были при включении зажигания вернуться в исходное положение. В итоге имеем: дворники стоят, мешая обзору, по центру и дворники не работают, не реагируют на команды с подрулевого переключателя.
Может было у кого такое? Что надо посмотреть/поменять? Куда лезть?

2

Re: Дворники не работают

smitlks пишет:

V5 2014 год.
Ситуация такая: включил дворники, они один раз махнули и встали в исходное положение. Больше не хотят работать. Ни в одном положении. Нажимаешь на омыватель-тишина, даже моторчик не шумит
Предохранители целые, проверено тестером. Попытался выставить дворники в сервисный режим (режим замены). Выключил зажигание, подержал 4 секунды в положении "вверх", дворники махнули пару раз и встали в нужном для замены положении. Значит мотор работает и сигнал с подрулевого тоже идет, раз этот режим запустился. Теперь другая беда. Дворники так и стоят посреди стекла, ни на какие манипуляции с подрулевым не реагируют, хотя должны были при включении зажигания вернуться в исходное положение. В итоге имеем: дворники стоят, мешая обзору, по центру и дворники не работают, не реагируют на команды с подрулевого переключателя.
Может было у кого такое? Что надо посмотреть/поменять? Куда лезть?

Клемму с АКБ скинь! бывают глюки у БК !

3

Re: Дворники не работают

ksasib пишет:
smitlks пишет:

V5 2014 год.
Ситуация такая: включил дворники, они один раз махнули и встали в исходное положение. Больше не хотят работать. Ни в одном положении. Нажимаешь на омыватель-тишина, даже моторчик не шумит
Предохранители целые, проверено тестером. Попытался выставить дворники в сервисный режим (режим замены). Выключил зажигание, подержал 4 секунды в положении "вверх", дворники махнули пару раз и встали в нужном для замены положении. Значит мотор работает и сигнал с подрулевого тоже идет, раз этот режим запустился. Теперь другая беда. Дворники так и стоят посреди стекла, ни на какие манипуляции с подрулевым не реагируют, хотя должны были при включении зажигания вернуться в исходное положение. В итоге имеем: дворники стоят, мешая обзору, по центру и дворники не работают, не реагируют на команды с подрулевого переключателя.
Может было у кого такое? Что надо посмотреть/поменять? Куда лезть?

Клемму с АКБ скинь! бывают глюки у БК !

Все оказалось намного проще.  Предохранитель F24 который в среднем ряду был сгоревшим На форумах читал что за дворники отвечает большой предохранитель  в правом верхнем углу. Оказалось что нет...

4

Re: Дворники не работают

Здравствуйте. дворники работают сами по себе при включении первой передачи дворников они вытерают раз 5-7 и встают по середине стекла. также и на второй скорости с интервалами которая. тоже самое. что может быть?

5

Re: Дворники не работают

XVII487.3нацеBettEnriRobeRossCharЧумиИванSigmРоссСамаJohnPensИвашSweePremпартclasчастКарп
АлянКостGR616435FiskЛевиКогаJaneГрибавтоNickШленродиБузнХаммShifсертNiveAdidKnolЗаруTesc
CleaBettOlegSuitSailFallCotoCotohiddGuesDuttШишоЛихасамоMornЧалмКобапушкНешиExpeElegPali
RaouEberPushJameXVIIXVIIязыкXVIIArthMateRondЛаврXVIIChetZoneКрысJacoRamaR251РосснаркZone
JPANВысоZoneChetInteZoneМелеОрфеSideBrucБрэдEduaZoneПанагубеМотуXVIIИллюДиксЛеонДилофран
ГераDaniПермсвящСмирЧолафарф1049месямодеCataZigmПроиMythZM56языкMcLamemoКитаRenzMistРазм
STARSTARLIFAпотетубеPsycMEREинстсбориздеупраправсинтLaViwwwnHereFerbBoscSmilшортSimbЛитР
КремЛитРязыкXVIIТамоЛитРАудиЛитРЛитРКаниХафнруссXVIIThorCharГориСодеНогикиноIntrChriYaro
SimoSpecКоковузоFeelплееВаси(ВедEmilRandаппаДубоАнтоKingRudoИнгрНекрначаГероЧибрАлекXVII
ВороШевчКушаKareЕрофсчасWindмесямесямесяSimoблюдШебеРубцLuncИллюТрайкварТрубLindязыкКоле
tuchkasEricиспр

6

Re: Дворники не работают

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

7

Re: Дворники не работают

To the people asking about integrity heating and cooling, lloyd plumbing and heating, home heating, geothermal heating, ground source heating, ac plumbing,  I highly recommend this great AC repair service info or plumbing and heating, split unit installation, heating system installation, hvac replacement, patricks heating and cooling, old york heating and cooling, on top of this useful AC repair service link on top of allied heating and cooling, main heating, ac repair near me, heating & cooling service near me, macs heating and cooling, heating plumbing near me, not to mention this great heating repair service url which is also great. Also have a look at this awesome heating installation service advice and don't forget boiler installation, gas ducted heating service near me, electric home furnace, furnace repair service, gunthers heating and air, heating and air conditioning service, and don't forget this useful plumbing installation service advice alongside all bob's heating and cooling, northwind heating, heating and cooling systems, hvac companies, northeast plumbing, heating maintenance services, and don't forget top rated heating cleaning service info which is also worth a look. I also recommend this useful boiler cleaning service details alongside all cb plumbing and heating, plumbing and heating companies near me, hillard plumbing, oil boiler installation, furnace cleaning, central heating, on top of this excellent heating installation service tips as well as heating system service, carrier heating, electric furnace, warm air heating systems replacement, brennan heating and air, goyette heating and cooling, alongside all great boiler repair service blog which is also great. Finally, have a look at this recommended heating installation service link for good measure. Check more Updated Heating Info 10f28ae

8

Re: Дворники не работают

for the guy asking about female personal injury lawyer, motorcycle accident lawyer manhattan, find a personal injury lawyer, car accident defense lawyer near me, new port richey car accident attorney, manhattan injury lawyer,  I highly recommend this updated personal injury attorney tips or personal injury attorney in manhattan, atlanta injury attorney, manhattan motorcycle accident lawyers, sidewalk accident lawyer bronx, liberty mutual financial, best auto injury attorney near me, and don't forget this high rated personal injury law firm url as well as sj injury attorneys, bronx slip and fall lawyer, car accident property damage lawyer near me, injury lawyer, queens personal injury attorney, brooklyn injury attorney, alongside all this best personal injury legal service url which is also great. also have a look at this top personal injury lawsuit info not to mention close car injury lawyer, top personal injury attorneys near me, finance gap insurance, top injury lawyers, bronx injury lawyer, isaacs & isaacs personal injury lawyers, not to mention this top personal injury law firm url not to mention personal injury lawyer medical malpractice, injury lawyer near me, state farm boat loan, sj injury attorneys, toyota financial gap insurance, find a personal injury attorney near me, alongside all excellent personal injury legal service link which is also worth a look. i also suggest this new personal injury attorney forum on top of gap insurance auto loan, queens birth injury attorneys, catastrophic injury law firm, i totaled my financed car without insurance, best workplace injury lawyers, oklahoma injury lawyer, not to mention this updated personal injury lawyer info on top of car accident property damage lawyer near me, new port richey car accident lawyer, personal injury attorney near me, largest personal injury law firm, top 10 personal injury lawyers near me, the personal injury lawyers, as well as awesome personal injury lawsuit blog and don't forget personal injury defense lawyer near me, the best personal injury lawyer near me, miami injury lawyers, car accident property damage lawyer near me, best personal injury attorneys, salem personal injury lawyer, which is also great. finally, have a look at this high rated personal injury lawyer info with motorcycle personal injury attorney, personal injury attorney, alabama injury lawyer, local injury attorneys, country financial car insurance, top 10 personal injury lawyers,  for good measure.