51

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

RKred!!!!!
И да, форум монетизирован - ???? Трёп .   Иметь свободную инфу с форума, а в клубе выставлять её как знаток - мол держитесь меня я всё знаю, а на форум низя - А ТО ВДРУГ УЙДУТ С КЛУБА и искать будут свои проблемы на форуме.

- "повел себя, как малолетка истеричная" - lsd120 -      ----    "доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного)) - ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ У ВАС НИЧЕГО ЛИЧНОГО - КАКОЙ же  ИНТЕРЕС,,,,,,,,,,, Ревность  -крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой -- Так вот кто же из нас ИСТЕРИТ???

lexxgiga - Вы выкладывая с 2014 года свои прекрасные опусы без всякого коммерческого интереса и не предполагали, что когда- кто то воспользуется Вашими наработками. Неужели не понятно - свободный доступ на форум пронырам - как пчёлки собирая инфу - а в клубе для поддержки  своего ЭГО и удержания лектора та - свободная раздача решений, поэтому в клубе - экспресс вопрос - такой же ответ ( коротко и без лишних соплей), не собирая ни тем ни решений своих проблем ни обсуждений, не заботясь по мужски о других, столкнувшихся с похожей проблемой.

я Вас не оскорблял и истеричкой не называл, не надо передергивать, если так пойдет дальше могу тоже столько грязи вылить на Вас, охереете, я не ревнивый человек и не купаюсь в лучах славы, как Вы рассуждаете, мне абсолютно по хер на внимание со стороны людей, люди спрашивают и я помогаю им чем могу БЕЗВОЗМЕЗДНО, помог хорошо, нет ну и ладно, другой поможет (для этого форум и другие ресурсы существуют), скорей всего вы себя этим тешите, раз решили такой опус написать везде где можно))). Сидели бы и помалкивали, а то можем и спросить за эмблемы которые вы вышили у себя на чехлах без нашего ведома (т.к. это наш клубный знак, он зарегистрирован официально (как товарный знак, если вам так понятней будет), и мы за него деньги свои платили), раз вы уж любите статьи научные цитировать, тогда почитайте что означает знак копирайта

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

52

[/quote=Griga1959  10947]RKred!!!!!
И да, форум монетизирован - ???? Трёп .   Иметь свободную инфу с форума, а в клубе выставлять её как знаток - мол держитесь меня я всё знаю, а на форум низя - А ТО ВДРУГ УЙДУТ С КЛУБА и искать будут свои проблемы на форуме.

- "повел себя, как малолетка истеричная" - lsd120 -      ----    "доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного)) - ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ У ВАС НИЧЕГО ЛИЧНОГО - КАКОЙ же  ИНТЕРЕС,,,,,,,,,,, Ревность  -крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой -- Так вот кто же из нас ИСТЕРИТ???

Отвечу по пунктам вам, психически нездоровый участник форума!
1. На форуме  прикручина реклама в виде директа  (вы же любите гуглить посмотрите что это такое)
2. Вы конченый балабол на буквы "П" если говорите что я брал инфу отсюда и выкладивал ее в группа клуба Brilliance Mafia
3. Истиричка вы, Григорий Иванов! И готов сказать это лично.

Доходчиво объясняю?

53

В Мафии,  походу одни неадекватные кончелыги, мечтаюшие о BMW,  но купившие в кредит Brilliance. Кроме LSD!

54

kotmonavt пишет:

В Мафии,  походу одни неадекватные кончелыги, мечтаюшие о BMW,  но купившие в кредит Brilliance. Кроме LSD!

А сам то на чем катаешься?

55

Бляха ,что за бред тут пишите???Кто ?Что?и какую инфу утащил с форума и разместил в группе вк??????Вы вообще знаете как нарабатывалась  и от куда бралась эта информация?????Вы знаете что есть чат в ватсап,где все делятся номерами запчастей,аналогами,способами ремонта и тд???? И с какого фига ,некоторые товарищи,решили,что могут кидать рекламу форума в закрытую группу???Есть основатели,которые устанавливают правила своей группы, и если вы хотите прорекламировать иной форум,будьте так добры спросить разрешения у администрации группы!!!!!

Brilliance H530 комфорт АКПП 2014г.в(купила в январе 2016г)
Brilliance V5 делюкс АКПП 2015 г.в.(купила в апреле 2018)
Спасибо сказали: RKred, lsd1202

56

kotmonavt пишет:

Колхозников везде хватает)))

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

57

Мдя уж! Сплетение каких-то личных обид; а я, а я; закидывание грязью и обвинение во всем подряд. Есть правила! Коль низзя что-то, значит низзя! А если кому-то непонятны запреты, так реакция последует. Написано - Не размещать прямые ссылки на сторонние ресурсы - значит не размещать! Написали - Да же не упоминать - значит не упоминать! Их право. А вот уже почему, кто у кого своровал и прочее уже доказательства нужны. Тут - открытый ресурс, где-то закрытый. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это надо было написать и всё)
Давайте не сраться! А личные обиды и неприязни оставьте при себе и решайте в ЛС, если приспичит.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015