26

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

Продолжение

ВАШЕ ГОСПОДА ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

А давайте его выгонем с форума)))

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: RKred1

27

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lsd120 пишет:
Griga1959 пишет:

Продолжение

ВАШЕ ГОСПОДА ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

А давайте его выгонем с форума)))


Отовсюду. И из клуба. И с драйва отписаться ))))

vk.com/brilliance_mafia

28

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Не много ли берёте на себя господа? Вы в своё время тоже очень активно здесь рекламировали свою группу в ВК.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

29 (2019-04-08 10:22:22 отредактировано lsd120)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

serg пишет:

Не много ли берёте на себя господа? Вы в своё время тоже очень активно здесь рекламировали свою группу в ВК.

так человека забанили и удалили за это, так что пусть тоже не жужжит в вк, все логично, я против форума ничего не имею, а человек ведет себя как ребенок, глядите правду в глаза сказали, а он теперь жалуется на весь мир, что его обидели an

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: RKred1

30 (2019-04-08 16:41:51 отредактировано Griga1959)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Вы некоторые господа ничего совершенно не поняли.
Человек на инфе Brilliance Mafia задал вопрос - реакции на него нет, так же нет и конкретики по решению его вопроса. Вот я и предложил товарищу посмотреть  на форуме решение его вопроса. Вопрос его там очень хорошо обсуждался и есть решение - ВОТ ТУ-ТО господину А.Клотырину не понравился подход и совет помочь решить вопрос на форуме. Я был совершенно в недоумении - с желанием оказать помощь, подсказать человеку это оказывается нельзя  - потому что подключается информация с форума!!!!!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. Из переписки с господами выяснилось, что у господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму. к ГОСПОДАМ В СВОЁ ВРЕМЯ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, не так, что ли ответили им - отсюда и обида - и теперь форум это гам---но, путь для жаждущих туда закрыт. Зря всё это - форум зарекомендовал себя достойно, имеется в ресурсной базе большой объём информации, и чем больше заходят сюда и решают свои проблемы - тем лучше для НАС всех  и никакой рекламы.Вот и всё Господа - ни какой политики и никаких проституций.
Если уж мы решили помогать - так ведь можно использовать все возможные ресурсы и доступную информацию -в помощь, естественно без личных амбиций.

31

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

Вы некоторые господа ничего совершенно не поняли.
Человек на инфе Brilliance Mafia задал вопрос - реакции на него нет, так же нет и конкретики по решению его вопроса. Вот я и предложил товарищу посмотреть  на форуме решение его вопроса. Вопрос его там очень хорошо обсуждался и есть решение - ВОТ ТУ-ТО господину А.Клотырину не понравился подход и совет помочь решить вопрос на форуме. Я был совершенно в недоумении - с желанием оказать помощь, подсказать человеку это оказывается нельзя  - потому что подключается информация с форума!!!!!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. Из переписки с господами выяснилось, что у господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму. к ГОСПОДАМ В СВОЁ ВРЕМЯ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, не так, что ли ответили им - отсюда и обида - и теперь форум это гам---но, путь для жаждущих туда закрыт. Зря всё это - форум зарекомендовал себя достойно, имеется в ресурсной базе большой объём информации, и чем больше заходят сюда и решают свои проблемы - тем лучше для НАС всех  и никакой рекламы.Вот и всё Господа - ни какой политики и никаких проституций.
Если уж мы решили помогать - так ведь можно использовать все возможные ресурсы и доступную информацию -в помощь, естественно без личных амбиций.

Григорий всё и так было понятно, господа просто дуру включают, забей, здоровье дороже.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

32 (2019-04-09 00:09:02 отредактировано RKred)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

А что же вы такие 2 активиста развили полемику? Плохой Александр, Плохой Денис! Они основатели этого клуба, президент и вице-президент Brilliance Mafia. Сколько сделали они вдвоем по подбору запчастей-аналогов, организации мероприятий вам и не снилось. Можно сидеть на форумах и писать какие они плохие... А самим было в падлу решение проблемы написать? Просто на форум послать, вот сиди и ковыряйся. Вы, Григорий, почему Александру Колотырину не ответили? Здесь отписались и всё. Флудеры вы оба, господа! А на пацанов зря гоните.
А вот из клуба Brilliance Mafia  выгнать могут на раз два.
P. S. У клуба есть чат, Григория отказались добавлять почти все!

vk.com/brilliance_mafia
Спасибо сказали: lsd1201

33

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

Вы некоторые господа ничего совершенно не поняли.
Человек на инфе Brilliance Mafia задал вопрос - реакции на него нет, так же нет и конкретики по решению его вопроса. Вот я и предложил товарищу посмотреть  на форуме решение его вопроса. Вопрос его там очень хорошо обсуждался и есть решение - ВОТ ТУ-ТО господину А.Клотырину не понравился подход и совет помочь решить вопрос на форуме. Я был совершенно в недоумении - с желанием оказать помощь, подсказать человеку это оказывается нельзя  - потому что подключается информация с форума!!!!!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. Из переписки с господами выяснилось, что у господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму. к ГОСПОДАМ В СВОЁ ВРЕМЯ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, не так, что ли ответили им - отсюда и обида - и теперь форум это гам---но, путь для жаждущих туда закрыт. Зря всё это - форум зарекомендовал себя достойно, имеется в ресурсной базе большой объём информации, и чем больше заходят сюда и решают свои проблемы - тем лучше для НАС всех  и никакой рекламы.Вот и всё Господа - ни какой политики и никаких проституций.
Если уж мы решили помогать - так ведь можно использовать все возможные ресурсы и доступную информацию -в помощь, естественно без личных амбиций.

вот Вы все переворачиваете с ног на голову "господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму", кто вам такое сказал, не надо гнать пургу, почитайте выше посты, в них говорится что против форума ничего не имеют, или это ваши личные додумки, увы это не так, если посмотреть мою историю сообщений на этом форуме, я никому не отказывал в помощи вопросом, что знал тем и помогал, и делился своим опытом эксплуатации, а то что Вас обидели в ВК или где-то в другом месте, то не надо выносить сор из избы и жаловаться на всё и вся везде где попало, тем более здесь, этот форум не предназначен для данных целей.

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

34

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

serg пишет:
Griga1959 пишет:

Вы некоторые господа ничего совершенно не поняли.
Человек на инфе Brilliance Mafia задал вопрос - реакции на него нет, так же нет и конкретики по решению его вопроса. Вот я и предложил товарищу посмотреть  на форуме решение его вопроса. Вопрос его там очень хорошо обсуждался и есть решение - ВОТ ТУ-ТО господину А.Клотырину не понравился подход и совет помочь решить вопрос на форуме. Я был совершенно в недоумении - с желанием оказать помощь, подсказать человеку это оказывается нельзя  - потому что подключается информация с форума!!!!!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. Из переписки с господами выяснилось, что у господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму. к ГОСПОДАМ В СВОЁ ВРЕМЯ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, не так, что ли ответили им - отсюда и обида - и теперь форум это гам---но, путь для жаждущих туда закрыт. Зря всё это - форум зарекомендовал себя достойно, имеется в ресурсной базе большой объём информации, и чем больше заходят сюда и решают свои проблемы - тем лучше для НАС всех  и никакой рекламы.Вот и всё Господа - ни какой политики и никаких проституций.
Если уж мы решили помогать - так ведь можно использовать все возможные ресурсы и доступную информацию -в помощь, естественно без личных амбиций.

Григорий всё и так было понятно, господа просто дуру включают, забей, здоровье дороже.

А вы не в теме претензий, так что помолчали бы, и вообще не к Вам были претензии и не здесь, на данном форуме ни к кому претензий нет, а то что человек решил пожаловаться что его обидели якобы, сказав правду, ну что ж это его право, но опять повторюсь этот разговор не для форума, что бы обсуждать личные обиды

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

35

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

И вообще что это за обращение ГОСПОДА at каким-то высокомерием попахивает ag

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

36 (2019-04-09 11:32:10 отредактировано Griga1959)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lsd120

Что видим,то и читаем " Ещё одна реклама форума и бан на 3 месяца" Объясните почему нельзя предлагать решить свой вопрос на форуме? Объясните как понять и расценить это предупреждение и за что?

Извините если я Вас оскорбил -  Господин - форма именительного падежа множественного числа существительного господин

37

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

lsd120

Что видим,то и читаем " Ещё одна реклама форума и бан на 3 месяца" Объясните почему нельзя предлагать решить свой вопрос на форуме?

Извините если я Вас оскорбил -  Господин - форма именительного падежа множественного числа существительного господин

опять все сначала, как об стенку горох, все уже было сказано выше, читайте

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

38 (2019-04-09 11:36:43 отредактировано Griga1959)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Написано много - но объяснения моему вопросу - так и нет - Коротко и по простецкий пожалуйста.

39

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

Написано много - но объяснения моему вопросу - так и нет - Коротко и по простецкий пожалуйста.

не вижу смысла

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

40

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959 пишет:

Написано много - но объяснения моему вопросу - так и нет - Коротко и по простецкий пожалуйста.

Вы больше не в клубе Brilliance Mafia

vk.com/brilliance_mafia

41

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lsd120 пишет:
serg пишет:
Griga1959 пишет:

Вы некоторые господа ничего совершенно не поняли.
Человек на инфе Brilliance Mafia задал вопрос - реакции на него нет, так же нет и конкретики по решению его вопроса. Вот я и предложил товарищу посмотреть  на форуме решение его вопроса. Вопрос его там очень хорошо обсуждался и есть решение - ВОТ ТУ-ТО господину А.Клотырину не понравился подход и совет помочь решить вопрос на форуме. Я был совершенно в недоумении - с желанием оказать помощь, подсказать человеку это оказывается нельзя  - потому что подключается информация с форума!!!!!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. Из переписки с господами выяснилось, что у господ А. Колотырина и Д. Лысикова личная неприязнь к форуму. к ГОСПОДАМ В СВОЁ ВРЕМЯ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, не так, что ли ответили им - отсюда и обида - и теперь форум это гам---но, путь для жаждущих туда закрыт. Зря всё это - форум зарекомендовал себя достойно, имеется в ресурсной базе большой объём информации, и чем больше заходят сюда и решают свои проблемы - тем лучше для НАС всех  и никакой рекламы.Вот и всё Господа - ни какой политики и никаких проституций.
Если уж мы решили помогать - так ведь можно использовать все возможные ресурсы и доступную информацию -в помощь, естественно без личных амбиций.

Григорий всё и так было понятно, господа просто дуру включают, забей, здоровье дороже.

А вы не в теме претензий, так что помолчали бы, и вообще не к Вам были претензии и не здесь, на данном форуме ни к кому претензий нет, а то что человек решил пожаловаться что его обидели якобы, сказав правду, ну что ж это его право, но опять повторюсь этот разговор не для форума, что бы обсуждать личные обиды

Конечно не в теме, но я отчётливо помню, когда на заре форума кто нибудь задавал вопрос по любой проблеме, его отправляли в группу в ВК, меня лично возмущало то, что если что то знаешь, почему бы не поделится здесь, а нужно регится на стороннем ресурсе. Григорий, как я понял , для общей пользы, просто предложил альтернативу, а там оказывается нешуточная ревность))
Griga1959 возможно  самый пожилой среди нас, и уж точно бескорыстный, банить человека из-за такой мелочи, фу, низость, тем более сами когда-то грешили рекламой группы.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

42

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

serg пишет:

банить человека из-за такой мелочи, фу, низость, тем более сами когда-то грешили рекламой группы.

человека за рекламу группы тоже забанили и удалили, т.е. доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного))

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

43

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lsd120 пишет:
serg пишет:

банить человека из-за такой мелочи, фу, низость, тем более сами когда-то грешили рекламой группы.

человека за рекламу группы тоже забанили и удалили, т.е. доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного))

Кого и за что?

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

44

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

serg пишет:
lsd120 пишет:
serg пишет:

банить человека из-за такой мелочи, фу, низость, тем более сами когда-то грешили рекламой группы.

человека за рекламу группы тоже забанили и удалили, т.е. доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного))

Кого и за что?

RKred, за то что группу в вк и поездки продвигал здесь

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

45

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lsd120 пишет:
serg пишет:
lsd120 пишет:

человека за рекламу группы тоже забанили и удалили, т.е. доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного))

Кого и за что?

RKred, за то что группу в вк и поездки продвигал здесь

Помню такого, понятно, значит просто месть, а Григорий как стати подвернулся, а вы господа значит  и там и тут, как пчёлы мёд таскаете, трудяги)) Кто RKredа банил?

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

46

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Опомнитесь! Я думаю мы все (брилловоды) совсем не в том положении, что бы что то делить и устраивать дурацкие срачи. Нечего делить, всего два профильных ресурса, не считая Драйва2. Технических, информационных. Для "потрындеть", можно и по телефону. Всё, пипец, для наших "уникальных авто" уготовлено место эксклюзива, со всеми вытекающими проблемами. И форум и группа технические площадки созданные энтузиастами для помощи и обмена данными по нашим авто. Вы чего хотите и их угробить? Одно дело забанить или выгнать за мат и неадекватное поведение, другое за какую-то непонятную формулировку "реклама". Я вообще в ахуе. Вы чего, монетизировали эти ресурсы?! Или звание "Админ" распирает? Шашкой охота помахать. Детский сад, блин. Не портите новичкам представление о марке. И так Бриллианс еле-еле на плаву в России, завтраками кормит, тужится-пыжится. Радует, что хоть еще один дилер открылся в Москве. А в регионах чё делать. Короче, народ, херней не страдайте, не губите свои и чужие труды.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

47

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

lexxgiga пишет:

Опомнитесь! Я думаю мы все (брилловоды) совсем не в том положении, что бы что то делить и устраивать дурацкие срачи. Нечего делить, всего два профильных ресурса, не считая Драйва2. Технических, информационных. Для "потрындеть", можно и по телефону. Всё, пипец, для наших "уникальных авто" уготовлено место эксклюзива, со всеми вытекающими проблемами. И форум и группа технические площадки созданные энтузиастами для помощи и обмена данными по нашим авто. Вы чего хотите и их угробить? Одно дело забанить или выгнать за мат и неадекватное поведение, другое за какую-то непонятную формулировку "реклама". Я вообще в ахуе. Вы чего, монетизировали эти ресурсы?! Или звание "Админ" распирает? Шашкой охота помахать. Детский сад, блин. Не портите новичкам представление о марке. И так Бриллианс еле-еле на плаву в России, завтраками кормит, тужится-пыжится. Радует, что хоть еще один дилер открылся в Москве. А в регионах чё делать. Короче, народ, херней не страдайте, не губите свои и чужие труды.


Никто не срется. Просто взрослый мужик повел себя, как малолетка истеричная. За чем было недовольство выносить из клубной страницы? И да, форум монетизирован, а вот группа клуб Brilliance Mafia нет. Продавая футболки и наклейки, не отбивается ничего, даже бензин, чтоб съездить забрать изделия! Призы для конкурсов, организация мероприятий - все за свой счет.
Впечатление о марке портят дилеры, но не как уж мы!

vk.com/brilliance_mafia

48 (2019-04-11 18:28:28 отредактировано Griga1959)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

RKred!!!!!
И да, форум монетизирован - ???? Трёп .   Иметь свободную инфу с форума, а в клубе выставлять её как знаток - мол держитесь меня я всё знаю, а на форум низя - А ТО ВДРУГ УЙДУТ С КЛУБА и искать будут свои проблемы на форуме.

- "повел себя, как малолетка истеричная" - lsd120 -      ----    "доходчиво объяснили, что здесь то же ревностно относятся к сторонним ресурсам, баш на баш, ничего личного)) - ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ У ВАС НИЧЕГО ЛИЧНОГО - КАКОЙ же  ИНТЕРЕС,,,,,,,,,,, Ревность  -крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при мнимом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой -- Так вот кто же из нас ИСТЕРИТ???

lexxgiga - Вы выкладывая с 2014 года свои прекрасные опусы без всякого коммерческого интереса и не предполагали, что когда- кто то воспользуется Вашими наработками. Неужели не понятно - свободный доступ на форум пронырам - как пчёлки собирая инфу - а в клубе для поддержки  своего ЭГО и удержания лектора та - свободная раздача решений, поэтому в клубе - экспресс вопрос - такой же ответ ( коротко и без лишних соплей), не собирая ни тем ни решений своих проблем ни обсуждений, не заботясь по мужски о других, столкнувшихся с похожей проблемой.

49 (2019-04-11 18:27:04 отредактировано Griga1959)

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

А ЧТО ЖЕ У НАС МОЛЧАТ СТОРОЖИЛ ФОРУМА - ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

А то RKred цитирую -"  За чем было недовольство выносить из клубной страницы?" То есть давайте на страничке в клубе - поболтаем и замнём и всё, Григорию банан в задницу - чтоб молчал и  останется всё как и прежде - ИНФОРМАЦИЮ С ФОРУМА -  САСАЛИ, САСЁМ И БУДЕМ САСАТЬ.

50

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Griga1959⇓ пишет:

lexxgiga - Вы выкладывая с 2014 года свои прекрасные опусы без всякого коммерческого интереса и не предполагали, что когда- кто то воспользуется Вашими наработками.

Я только рад, если мои наработки кому-то помогли и помогут в будущем. Может я и альтруист, но в моём понимании для этого форумы и нужны. Делиться инфой, помогать. Безвозмездно. Я регулярно посты выкладываю в надежде, что они кому-то помогут. Единственное, что, мне удобнее на Драйве. Там часто народ у меня что-то спрашивает, когда уверен - отвечаю, когда не совсем, я на форум отсылаю. Мне не жаль.
Если кто-то на этом желает подзаработать, или там статус поднять, ну что-ж, тому совесть - судья. Алчность - порок, за это расплата обязательно прилетит, как не юли.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/