326

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Из последних договорённостей за 10 штук магнитол обещают цену в 220$ и Android 8.1

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: scorpin1

327

Подскажите пожалуйста какую надо флешку в штатную магнитолу в бриллиатс v 5 ,родной не было а другие всё время в поиске и сбрасываются ничего не видит петь не хотят

328

gennadypaich пишет:

Подскажите пожалуйста какую надо флешку в штатную магнитолу в бриллиатс v 5 ,родной не было а другие всё время в поиске и сбрасываются ничего не видит петь не хотят

дело не во флэшке, надо удалить все картинки, отредактировать всю сопроводительную tag инфу, т.е. удалить, переименовать композиции покороче, я делал 1,2,3 и т.д. и не более 500 песен, больше магнитола не видит

329

gennadypaich⇓ пишет:

Подскажите пожалуйста какую надо флешку в штатную магнитолу в бриллиатс v 5

lsd120⇓ пишет:

дело не во флэшке, надо удалить все картинки, отредактировать всю сопроводительную tag инфу, т.е. удалить, переименовать композиции покороче, я делал 1,2,3 и т.д. и не более 500 песен, больше магнитола не видит

Не хотел ввязываться в диспут, но да ладно. Для "gennadypaich". Проблема в штатной и в DVDшной магнитоле лежит глубже. Помимо конструктивных ошибок (длинный шлейф кабеля USB), есть и другие ляпы. Программа, которая управляет проигрывателем с USB, находится на М/схеме в корпусе CD (DVD). Ну а какая там температура и как она меняется - говорить не надо. Т.е. хуже некуда. Лично у меня с DVD проигрывателем однажды вылез проигрыватель под WinCE с другой оболочкой. Ну это все теория (для задротов). Что делать ? Первое, укоротить шнур USB (мама). С температурой Вы, скорее всего, заморачиваться не будете. Я у себя просверлил дополнительно отверстия в крышке, это второе. Теги, длина имен - это правильно, т.е. третье. И вот теперь неожиданное - не любые флешки подходят. Про формат FAT32 - даже не упоминаю. И фирма-производитель особенно не играет значения. У меня из десятка - половина с капризами. И вот только тогда, когда додумался померить (опять про задротов) скорость записи-чтения, все стало более-менее понятно. Ищите или подбирайте карточки с хорошей скоростью - это четвертое, причем надпись на них может быть обманчива.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

330

Спасибо кто ответил.Пробовал флешку через аукс шнур тоже без изменений(идёт загрузка потом пишет что неподдерживаемый формат ,подскажите на какой формат для начала надо отфарматировать флешку

331

vvs53 пишет:
gennadypaich⇓ пишет:

Подскажите пожалуйста какую надо флешку в штатную магнитолу в бриллиатс v 5

lsd120⇓ пишет:

Не хотел ввязываться в диспут, но да ладно. Для "gennadypaich". Проблема в штатной и в DVDшной магнитоле лежит глубже. Помимо конструктивных ошибок (длинный шлейф кабеля USB), есть и другие ляпы. Программа, которая управляет проигрывателем с USB, находится на М/схеме в корпусе CD (DVD). Ну а какая там температура и как она меняется - говорить не надо. Т.е. хуже некуда. Лично у меня с DVD проигрывателем однажды вылез проигрыватель под WinCE с другой оболочкой. Ну это все теория (для задротов). Что делать ? Первое, укоротить шнур USB (мама). С температурой Вы, скорее всего, заморачиваться не будете. Я у себя просверлил дополнительно отверстия в крышке, это второе. Теги, длина имен - это правильно, т.е. третье. И вот теперь неожиданное - не любые флешки подходят. Про формат FAT32 - даже не упоминаю. И фирма-производитель особенно не играет значения. У меня из десятка - половина с капризами. И вот только тогда, когда додумался померить (опять про задротов) скорость записи-чтения, все стало более-менее понятно. Ищите или подбирайте карточки с хорошей скоростью - это четвертое, причем надпись на них может быть обманчива.

Вот и я думаю укоротить провод, всё равно я его вывел в прикуриватель, а там длинный не нужен, во вторых надо все таки про озолождение подумать, т.к. все эти баги происходят когда мафону жарко, и ещё у меня есть задумка осталось только проверить, если будет работать, то куплю себе андройд приставку и вообще будет пофигу, могнитола будет работать только как передача видео и аудио на монитор и акустику, акустику я уже доработал

332

А вообще сейчас за эти деньги за которые я покупал свою магнитолу на wince, можно купить на андройде (+-) если конечно китайцы пойдут на уступки то можно и дешевле. P. S. по данному факту ведём переговоры

333

lsd120 пишет:
gennadypaich пишет:

А Вы шнур не укорачивали как все советуют? Я пробовал записать 3 песни как вы и советовали под №1.2.3. всё безрезультатно

334 (2019-02-05 17:07:45 отредактировано vvs53)

gennadypaich⇓ пишет:

А Вы шнур не укорачивали как все советуют?

Ну пошло все по новой ! Шнур я укоротил и вывел в прикуриватель, для охлаждения просверлил отверстия в крышке магнитолы. Мало того, магнитола у меня работает на 4х канальный усилитель, т.е. микросхема мощности чуть (но только чуть!) меньше греется. Да, на шнурке USB хорошо поставить ферритовые кольца. Была мысль совсем выкусить м/с мощности для уменьшения тепла. Но все это не решает вопрос безупречной работы магнитолы, т.к. слишком много разъемов и шлейфов. И вот теперь про ваш проект с "андроидом". Кто-нибудь представляет как греется модуль андроида ? Для экспериментов я купил магнитолу на андроиде. Печка еще та. То есть, к нашей печке прибавить еще одну. Блеск. Про устаревший монитор умолчу. Никого ни к чему не призываю, только поделюсь своей идеей на основе всех предыдущих косяков. По весне куплю 7 дюймовую магнитолу на андроиде (только сейчас пошли с неплохими процессорами и оперативкой) УЗКУЮ !!! Глубиной 45-50 мм. Монитор уже IPS.Ставить на место монитора. Размеры почти совпадают. Выкусить м/с усилителя мощности, вывести сигнал на доп. усилок и радоваться. А в отсек на консоли можно поставить дополнительный монитор. Вот как то так.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

335

gennadypaich пишет:
lsd120 пишет:
gennadypaich пишет:

А Вы шнур не укорачивали как все советуют? Я пробовал записать 3 песни как вы и советовали под №1.2.3. всё безрезультатно

Пока не укорачивал только в планах. А с магнитолой тогда даже не знаю чем ещё помочь

336

Добрый день! не подскажите как поставить на штатную магнитолу V5 рестайлинг 2017,камеру заднего вида и навигацию? если можно в подробностях,типа пошагово bc  заранее благодарен !