301

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Итак, закончил первый этап эксперимента по переходу на Андроид. Слева, 7 дюймовая магнитола на андроиде 5.1, справа, 7 дюймовый монитор, который монтируется в приборную панель. Монитор по размерам полностью идентичен нашему штатному и дублирует полностью всю информацию с экрана головного устройства. Это, в основном, для навигации. Еще одно фото.    Мой вывод: вполне живая идея. Если, кого смущает вопрос изготовления рамки или дизайна, то переходим ко второму этапу. А именно - в приборную панель встраиваю 7 дюймовую Андроид магнитолу, с уменьшенной глубиной (3.7-4.5 см). Из-за критических размеров и теплопараметров не использовать УМ, а сигнал с лин. выходов подать на качественный УМ, смонтированный в корпусе от старой магнитолы, тот что на центральной консоли. Естественно, видимых изменений дизайна в авто не будет.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown
Спасибо сказали: lsd1202

302

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Народ, всем привет.. У меня на Brilliance V5 мультимедиа стоит оригинальная, заводская.. На экранчике (мониторчик) после того как снял аккумулятор начало твориться нечто.. Светится практически всё.. И все настройки и печка и подогрев всего и диск.. В общем жесть.. Ничего не разобрать.. Просто крах.. Не подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Попробуйте повторно скинуть клему АКБ, на 10-15 минут.

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

304

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Александр пишет:

Попробуйте повторно скинуть клему АКБ, на 10-15 минут.

Дело было так.. Скинул акб.. Практически весь день было авто без акб.. Снимал сидушки, чехлы устанавливал.. Вечером собрал, накинул кремы и ппц.. Началось.. Пару раз ещё скинул, одел, то же самое.. Сейчас вот оставил на ночь.. Утром гляну.. Что будет..

А предохранитель там к примеру, в нем не может быть дело? И ещё вопрос.. У нас когда авто заводится, этот экранчик гаснет и потом снова загорается? Или не гаснет???

305

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Подскажите пожалуйста!
Можно ли как-то установить часы на постоянное отображение на мониторе? Да же при выключенной системе. А то часы вроде есть, но я не особо любитель слушать музыку за рулем, так что у меня постоянно черный экран) Приходится включать радио и всматриваться в угол экрана.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

306

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Купите себе это крутое устройство и установите с рева в верху на лобовое стекло  https://ru.aliexpress.com/popular/clock … p-car.html

307

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Griga1959 пишет:

Купите себе это крутое устройство и установите с рева в верху на лобовое стекло  https://ru.aliexpress.com/popular/clock … p-car.html

Да вот хотел без такого решения обойтись. Вроде есть функция отображения часов, но работает коряво. Придется колхозить, часы мне нужны.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

308

Re: Аудиосистема Brilliance V5

br

309 (2018-12-26 00:01:36 отредактировано knyz.s)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Добрый вечер...не подскажите как сделать так ...что бы магнитола не отключалась после того... как выключишь зажигание....у меня старт кнопкой без ключа...

Re: Аудиосистема Brilliance V5

повторное нажатие кнопки Старт без выжима сцепления.

Спасибо сказали: knyz.s1

311

Re: Аудиосистема Brilliance V5

knyz.s пишет:

Добрый вечер...не подскажите как сделать так ...что бы магнитола не отключалась после того... как выключишь зажигание....у меня старт кнопкой без ключа...

1.Остановился, нога на тормозе, селектор в положении D;
2. Выключаешь зажигание;
3. Ставишь на парковку.

Спасибо сказали: knyz.s1

312

Re: Аудиосистема Brilliance V5

ksasib⇓ пишет:

1.Остановился, нога на тормозе, селектор в положении D;
2. Выключаешь зажигание;
3. Ставишь на парковку.

А зачем такие манипуляции?У меня тоже кнопка и если хочу слушать радио,то просто глушу авто,а потом один раз нажимаю кнопку.И всё.

313

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Ребята не подскажите какой навигатор нужно загрузить на флэшку что бы заработал навигатор

314

Re: Аудиосистема Brilliance V5

shigold пишет:

Ребята не подскажите какой навигатор нужно загрузить на флэшку что бы заработал навигатор

абсолютно любой, у меня стоят навител, ситигид, мигоу и 7 дорог (все работают, но через жопу, не знаю с чем это связано, периодически теряются)

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

315

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Подскажите процесс обновления/замены навигатора на флэшке. Чую, что данные в моем устарели пару лет назад) Или надо везти куда, вроде в магазинах есть такая услуга. Не приходилось еще навигатором пользоваться. Всё в телефоне.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

316

Re: Аудиосистема Brilliance V5

DimOK пишет:

Подскажите процесс обновления/замены навигатора на флэшке. Чую, что данные в моем устарели пару лет назад) Или надо везти куда, вроде в магазинах есть такая услуга. Не приходилось еще навигатором пользоваться. Всё в телефоне.

все просто: скачиваешь с интернета навигатор последний (бесплатный это найти просто), и закидываешь его на флешку (в принципе на данных сайтах все написано по порядку как и куда надо закидывать), потом в магнитоле в настройках указываешь путь на навигатор и все

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DimOK1

317

Re: Аудиосистема Brilliance V5

я себе просто альтернативное меню поставил (запускается также кнопкой навигатора) а там уже кучу разных навигаторов понавтыкал, для сравнения, но так их и оставил, зато есть игры, инет (браузер, можно чего угодно в инете посмотреть) и еще много всякой полезной мелочи, но это так было баловство поиграл и забил болт, этим все равно не пользуюсь, т.к. наш WINDOWS CE, который стоит на наших мафонах (обновленных) урезанный (можно сказать кастрированный) и поэтому многого от него ожидать не стоит

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DimOK1

318

Re: Аудиосистема Brilliance V5

lsd120⇓ пишет:

зато есть игры, инет (браузер, можно чего угодно в инете посмотреть)

Вот то же вопрос. А как инет то подключить? Через тел. по вай-фай?

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

319

Re: Аудиосистема Brilliance V5

DimOK пишет:
lsd120⇓ пишет:

зато есть игры, инет (браузер, можно чего угодно в инете посмотреть)

Вот то же вопрос. А как инет то подключить? Через тел. по вай-фай?

можно по вай-фай, но для этого нужен сам адаптер вай фая, он стоит около 120 рублей на алике, но занимает usb порт (что не очень удобно) я себе когда нужен интернет в машине (если кого-то долго ждешь, хотя он есть в телефоне) подключаю по блютузу (кстати он работает шустрее чем по вай фай), технология впрочем не особо замороченная, нужно всего лишь две программы скачать, одну на телефон вторую на магнитолу, вот тут то и пригождается альтернативное меню

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DimOK1

320

Re: Аудиосистема Brilliance V5

https://clck.ru/Ez5vu

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).

321

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Всем привет!!! Есть такое предложение, мы нашли выход на производителя магнитол для наших машин в Китае. Они нам предлагают штатные магнитолы для Brilliance V5 и H530 на Android 7.1 по цене 15 000 руб. шт + доставка, это если брать по 1 штуке, если возьмем партию от 10 шт, то цена уже будет около 12 000 рублей, соответственно чем больше количество тем дешевле. Кто заинтересовался связывайтесь со мной, в феврале мы подобьем количество желающих, отправим эти цифры нашим китайским братьям, посмотрим какую цену они нам предложат и дальше будем вести диалог. вот фото мафона

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.
Спасибо сказали: sashaRodionova, scorpin2

322 (2019-01-18 06:02:56 отредактировано Griga1959)

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Есть над чем  подумать. Если на самом деле всё так как изложено - то я согласен поучаствовать и взять себе. Вопрос о перестрелке и стоимости пока непонятен и адаптации для наших частот, я так понимаю, что изготовитель работает на внутренний рынок.

здесь https://ru.aliexpress.com/item/7-Brilli … link_blank
стоимость 12 т.р. + почти 4 т.р пересылка

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Денис, привет! У меня хоть с деньгами сейчас полная засада, но я очень хочу этот "Панасоник" под андройдом! Так что, если не пойду совсем по миру, буду в теме.

324

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Griga1959 пишет:

Есть над чем  подумать. Если на самом деле всё так как изложено - то я согласен поучаствовать и взять себе. Вопрос о перестрелке и стоимости пока непонятен и адаптации для наших частот, я так понимаю, что изготовитель работает на внутренний рынок.

здесь https://ru.aliexpress.com/item/7-Brilli … link_blank
стоимость 12 т.р. + почти 4 т.р пересылка

вот поэтому и ведем диалог что бы в общем с пересылкой было в районе 12000, китайцы согласны но им нужен объем

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

325

Re: Аудиосистема Brilliance V5

Русланыч пишет:

Денис, привет! У меня хоть с деньгами сейчас полная засада, но я очень хочу этот "Панасоник" под андройдом! Так что, если не пойду совсем по миру, буду в теме.

Привет! Буду иметь ввиду

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.