26

Re: Задние стойки и аналоги.

grani_07 пишет:

Снимаешь колесо, если есть защита - то и ее надо снять (я снимал брызговик и наполовину защиту загибал)
2 болта откучивашь (сверху) и болт крепления снизу - стойка, сверху крышка пластмасовая - снимаешь, там все стандартно
незабуть при снятии стойки подставить что либо под пружину!!!

Подскажите пожалуйста, а какие стойки поставили. Или проверенные которые подходят?

27

поставил каябу - хотя и на 2см. меньше (в растянутом состоянии) - поставил, потому что ничего у нас не нашел, а обе стойки клинить начало (они сжимались, а обратно не вытягивались - едешь как на табуретке), обращался к дилерам - сказали 5т.р. за шт. плюс установка.

V5 автомат (2014)
Спасибо сказали: Garik1

28

Garik⇓ пишет:

Напишите пожалуйста номер стоек. На 40000км пробега в-34градуса потекла стойка. Вы поменяли? Вверху как крепятся. Под колесом видно два болта. А на стойке один,или что то не понимаю.или это чашка.

верхнее крепление через опору, она крепится двумя болтами к кузову,нижнее один болт к балке,опора крепится к амортизатору гайкой, у меня тоже выдавило в -36 один аморт,езжу аккуратно,видимо не выдержал

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г
Спасибо сказали: Garik1

29

Михалыч пишет:
Garik⇓ пишет:

Напишите пожалуйста номер стоек. На 40000км пробега в-34градуса потекла стойка. Вы поменяли? Вверху как крепятся. Под колесом видно два болта. А на стойке один,или что то не понимаю.или это чашка.

верхнее крепление через опору, она крепится двумя болтами к кузову,нижнее один болт к балке,опора крепится к амортизатору гайкой, у меня тоже выдавило в -36 один аморт,езжу аккуратно,видимо не выдержал

Заменили,на какую опору,подскажите пожалуйста?

30

Garik пишет:
Михалыч пишет:
Garik⇓ пишет:

Заменили,на какую опору,подскажите пожалуйста?

еще не менял,я планирую заказать из Китая оригиналы

Brilliance V5 White эстэт, комфорт,акпп,2014г
Спасибо сказали: scorpin1

31

стойки из китая брал. цена 1500 за штуку. один минус-долго шли(из китая через владивосток). у меня остались старые, кому надо пишите scorpin@inbox.ru
89228416037(Мегафон)

V5, AT, DELUX, (scorpin@inbox.ru)

32

scorpin пишет:

стойки из китая брал. цена 1500 за штуку. один минус-долго шли(из китая через владивосток). у меня остались старые, кому надо пишите scorpin@inbox.ru
89228416037(Мегафон)

из Китая -а на каком сайте заказывал ?

V5 автомат (2014)

33 (2017-01-18 20:00:34 отредактировано mezin.sergei5)

Михалыч пишет:
mezin.sergei5⇓ пишет:

От шкоды октавия trw

что то я такой модели в каталоге Эксист не нашел

Завтра постараюсь найти номер от амортизаторов, я себе поставил лучше оналогов и ход больше, шток толще, на трассе как вкопанная. 1200 цена в сбк авто.

34

Кто-нибудь уже поставил на перед стойки? Из Китая заказывать не хочется, хотелось бы аналог найти в МСК. Артикулы бы... А то грамыхают ужос((

35

Михалыч пишет:

я так и подумал потом что trw название фирмы, спасибо за наводку, а адресок этой конторы подскажешь? наличие или под заказ?

Терешковой 39к1 сбк

36

Подскажите пожалуйста где можно заказать задние стойки

37

google в помощь

Brilliance V5, Comfort, АТ, черный Т 617 РУ 55, 2014г.

Зад по длине мазда 3 номер нужен пишите, минимум заморочек и встаёт. Поло седан, шкода тур короткие на 3,5смчтро влечёт разрыв опоры.

39

по подробней выкладывай что есть по Мазде - здесь секретов нет

40 (2018-12-08 09:55:22 отредактировано ksasib)

Поставил на зад - эти KYB 343298
Они на 2.5 см короче... но разницы при езде не заметил.... все работает отлично ! не партесь
цена на Экзисте - 2 283 ₽ шт.

Спасибо Андрею scorpin за наводку