1 (2018-11-28 16:34:44 отредактировано DimOK)

Тема: Общие предложения и пожелания к форуму

Приветствую!
Немного ознакомился с форумом и сделал некоторые выводы:
1. Форум неплохой.
2. Активных пользователей не так много.
3. Всего 873 зарегистрированных пользователя!
4. 408 пользователей так и не оставивших о себе записей, кроме как регистрации.
5. Всего 113 пользователей с десятью и более сообщениями.
6. 63(!) темы без ответа!!! Это как минимум 63 пользователя, которые не дождавшись ответа махнули на форум рукой, оставив после себя только регистрацию на форуме.
6. Модераторов маловато. Админ почти не появляется. Это не моя констатация факта, а инфа с форума.
7. Разделы общими усилиями можно обсудить и может поправить.
8. Темы так же надо прочесать. Флуд и треп в них поудалять. С нарушениями созданные - удалить. Без ответов ранее 2018г я б то же удалил. Дублирующие объединить.
Как то так  bk

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

2

Re: Общие предложения и пожелания к форуму

Раздел "Другие автомобили Brilliance" я б лично для себя свернул. Есть возможность реализации свернуть/развернуть основные разделы с последующим фиксированием в личных настройках моего выбора отображения?

3

Мдааа... Тут я не могу пройти мимо ну ни как.
http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?pid=5255#p5255
Основные параметры авто и до сих пор не исправлены! О чем, кстати, 20.10.2014г вам, уважаемая администрация форума, было сообщено.  bt
Где смайлик с подзатыльником? Срочно добавить! ah

4

DimOK пишет:
V5⇓ пишет:

Первое сообщение пополняется админом и модераторами

Руководство пользователя не открывает.

Попутно, что б не затерялось.

5 (2018-11-29 14:48:33 отредактировано AleksandrY)

Поддерживаю. И сделать более вменяемый каталог запчастей. С аналогами и оригиналами. По пунктам.

6

DimOK пишет:

Приветствую!
Немного ознакомился с форумом и сделал некоторые выводы:
1. Форум неплохой.
2. Активных пользователей не так много.
3. Всего 873 зарегистрированных пользователя!
4. 408 пользователей так и не оставивших о себе записей, кроме как регистрации.
5. Всего 113 пользователей с десятью и более сообщениями.
6. 63(!) темы без ответа!!! Это как минимум 63 пользователя, которые не дождавшись ответа махнули на форум рукой, оставив после себя только регистрацию на форуме.
6. Модераторов маловато. Админ почти не появляется. Это не моя констатация факта, а инфа с форума.
7. Разделы общими усилиями можно обсудить и может поправить.
8. Темы так же надо прочесать. Флуд и треп в них поудалять. С нарушениями созданные - удалить. Без ответов ранее 2018г я б то же удалил. Дублирующие объединить.
Как то так  bk

Забудь про Это, дорогой человек! Люди ленивые и им проще написать и спросить, чем лазить и искать. Говорю это по собственному опыту. Мы с Lsd (из тех кто здесь обитает) создали группу клуба Brilliance Mafia а вк. Создали обсуждения и произошло чудо.... засрали стену. Стену закрыли. Начали переспрашивать в обсуждениях. И спрашивают одно и тоже. Единственное место где спрашивают по делу это клубный чат в what's up. Но чат больше для простого общения.
Когда начали продвигать клуб, который проводит конкурсы, тусовки, слеты и другие покатушки, меня забанили здесь, а точнее удалили со всем выложеным мной контентом.
Запчасти большую часть подобрали. Народ собираем.
В Instagram есть тоже страница, где есть фото наших покатушек, встреч и т. д.
Вы упорядочить сможете, в этом сомнений нет, но на долго это будет?!

Спасибо сказали: lsd1201

7

Год полтора назад здесь было довольно живенько. Старики на общавшись с 2014 по 2017 года  изучили машину за весь период и в общем и целом сейчас дают только советы и рекомендации, отвечать на пройденные материалы естественно не хотят - люди заходят сюда быстренько получить  ответ на конкретный вопрос, нафиг им лопатить все темы и и общения. Создав в Контакте клуб любителей Бриллианс МАФИЯ - часть проблемных вопросов перетянули туда - там они получают быстренький ответ от знающих и бывалых а сюда слишком долгий путь бродить по форуму не которые даже и не знают дороги сюда.
      -     Убрать из клуба вопросы и обсуждение по запчастям замены и ремонту и советы - всё должно быть здесь под контролем и никаких временных залётных лентяев и нахлебников, которые даже не хотят в ИНЕТЕ покопаться и свое головой подумать. Взять под общий контроль обсуждения и работу клуба. Всех желающих - получать какую либо информацию  протаскивать только через регистрацию форума и в последующем  за участие и работу на форуме давать накопительные бонусы и сразу будет видно - активный член  - такому товарищу и желание будет помогать, а у кого рейтинг маленький или залётные - которым пофиг набирать, обсуждать, выяснять информацию - допуск к инфе отказывать.
     -  Да в те года - машины продались хорошо и много, покупателей которые конкретно интересовались Брилленсами интересовало всё и они работали на форуме- сейчас  машин нет свежих, БУ  шные модели стоят в сервисах и на рынках - боятся люди связываться с Китайским авто. Рекламы брилленс практически нет. Продажи упали, качество сборки  никудышное - ВОТ ВАМ АНАЛИЗ ЗАТУХАНИЯ РАБОТЫ ФОРУМА

Спасибо сказали: RKred, lsd1202