Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

scorpin пишет:
ab294 пишет:
Александр пишет:

Зимой же в моем случае кондиционер не включается автоматически и мне необходимо нажать кнопку обогрева боковых зеркал и если кто замечал при включении данной кнопки включается кондиционер

Не понимаю и впервые слышу,что от кнопки обогрева зеркал,как то зависит работа кондиционера.Кнопка направления воздуха на лобовое стекло,это да,напрямую завязана на включении кондея.

 только в данной ситуации он становится отопителем.

Как то странно такое слышать.

При включении кондея зимой температура подачи не изменяется и этого вполне достаточно для оттайки лобового стекла.Данная функция активна определенный промежуток времени и отключается вместе с обогревом зеркал. 

Вы сами то поняли,что написали?Температура выходного воздуха напрямую зависит от заданной температуры отопителя салона,а кондиционер лишь поддерживает заданную температуру входного воздуха(в меньшую сторону) если та отличается от заданной.И как отопитель он работать не может.Более того,при минусовых температурах,давление в контуре кондиционера падает,что не даёт ему возможности функционировать в том режиме для которого он предназначен.И включают(муфта будет включаться) его зимой на 5-ть - 10-ть минут на прогретом авто лишь для одной цели,чтобы не дать осесть маслу в системе кондиционирования.
http://fb.ru/article/331670/mojno-li-vk … a-obogreva

я зимой пытался включить (на улице -15) - не получилось((. кнопка загоралась, а потом сразу тухла.

Как правильно пользоваться? Рассматривая вопрос, можно ли включать кондиционер зимой в машине, выделим несколько важных моментов в ходе профилактических мер: Запуск системы должен производиться при температуре не ниже -5 градусов Цельсия. Включать кондиционер нужно только на прогретом двигателе и в совокупности с печкой. Почему именно так? Дело в том, что на испарителе оседает влага. Она не успевает растаять при слишком низких температурах. А запуск системы на непрогретом моторе чреват попаданием кристаллов льда в узлы кондиционера. Это приводит к его немедленной поломке. Наряду с кондиционером стоит включить и режим рециркуляции. Делается это при отсутствии пассажиров в салоне (иначе рециркуляция даст парниковый эффект). Это обязательная мера. В таком случае воздух для кондиционера будет забираться не из улицы, а из салона, где он более теплый. Это будет способствовать ускоренному прогреву системы. Что делать, если температура - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/331670/mojno-li-vk … a-obogreva

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Доброго дня подскажите кто сталкивался с какого авто прошивка на v5 2014

178

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

valeriy_goncharov_77 пишет:

Доброго дня подскажите кто сталкивался с какого авто прошивка на v5 2014

почитай тему чип тюнинг

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

179

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

valeriy_goncharov_77 пишет:

Доброго дня подскажите кто сталкивался с какого авто прошивка на v5 2014

http://mybrilliance.ru/viewtopic.php?id=286

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

180

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

V5⇓ пишет:

Первое сообщение пополняется админом и модераторами

Руководство пользователя не открывает.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:
V5⇓ пишет:

Первое сообщение пополняется админом и модераторами

Руководство пользователя не открывает.

Запросите на оф сайте Бриллианс , может пришлют в электронном виде или через оф диллера

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

182

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Александр⇓ пишет:

Запросите на оф сайте Бриллианс

А, да я как бы вам на заметку, что в первом объявлении не все работает. Процитировал же, что поправляют модераторы. Вот и поправляйте, так то)))

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:
Александр⇓ пишет:

Запросите на оф сайте Бриллианс

А, да я как бы вам на заметку, что в первом объявлении не все работает. Процитировал же, что поправляют модераторы. Вот и поправляйте, так то)))

Вы о чем?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

184

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Александр пишет:
DimOK пишет:
Александр⇓ пишет:

Запросите на оф сайте Бриллианс

А, да я как бы вам на заметку, что в первом объявлении не все работает. Процитировал же, что поправляют модераторы. Вот и поправляйте, так то)))

Вы о чем?

О том, что первую страницу в этой теме поправляют модераторы. Я указал на нерабочую ссылку. Обычно на форумах пишут - "Модераторы, поправьте, пжлста". А вы меня к официалам отправляете. Не, если эта инфа не нужна, то и ладно. Книжка есть. Но у вас нет инфы на форуме. Причем самых истоков нет). Начала всех начал. Что б не писать прочтите руководство, а ссылкой кинуть, что б такие, как я лентяи не задавали вопросов - А где его взять? Правила форума соблюдал, тему нашел, но ссылка не работает.
Как то так)

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

185

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK⇓ пишет:

А, да я как бы вам на заметку, что в первом объявлении не все работает.

...что в первом СООБЩЕНИИ, извиняюсь.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

186 (2018-11-27 15:50:28 отредактировано Александр)

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:
Александр пишет:
DimOK пишет:

А, да я как бы вам на заметку, что в первом объявлении не все работает. Процитировал же, что поправляют модераторы. Вот и поправляйте, так то)))

Вы о чем?

О том, что первую страницу в этой теме поправляют модераторы. Я указал на нерабочую ссылку. Обычно на форумах пишут - "Модераторы, поправьте, пжлста". А вы меня к официалам отправляете. Не, если эта инфа не нужна, то и ладно. Книжка есть. Но у вас нет инфы на форуме. Причем самых истоков нет). Начала всех начал. Что б не писать прочтите руководство, а ссылкой кинуть, что б такие, как я лентяи не задавали вопросов - А где его взять? Правила форума соблюдал, тему нашел, но ссылка не работает.
Как то так)

На все вопросы я Вам ответил. И не забывайте про букварь. Форум очень хороший.
И конечно элементарное спасибо где?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

187

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Александр пишет:
DimOK пишет:

О том, что первую страницу в этой теме поправляют модераторы. Я указал на нерабочую ссылку. Обычно на форумах пишут - "Модераторы, поправьте, пжлста". А вы меня к официалам отправляете. Не, если эта инфа не нужна, то и ладно. Книжка есть. Но у вас нет инфы на форуме. Причем самых истоков нет). Начала всех начал. Что б не писать прочтите руководство, а ссылкой кинуть, что б такие, как я лентяи не задавали вопросов - А где его взять? Правила форума соблюдал, тему нашел, но ссылка не работает.
Как то так)

На все вопросы я Вам ответил. И не забывайте про букварь. Форум очень хороший.
И конечно элементарное спасибо где?

Человек говорит, что ссылка на первой странице не работает, ему просто нужно руководство, а вы, Александр, ему ничем не помогли.
За что спасибо говорить?
за пассивную агрессию?

H530, МКП, 2014 г.в., белый

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

maratilv пишет:
Александр пишет:
DimOK пишет:

О том, что первую страницу в этой теме поправляют модераторы. Я указал на нерабочую ссылку. Обычно на форумах пишут - "Модераторы, поправьте, пжлста". А вы меня к официалам отправляете. Не, если эта инфа не нужна, то и ладно. Книжка есть. Но у вас нет инфы на форуме. Причем самых истоков нет). Начала всех начал. Что б не писать прочтите руководство, а ссылкой кинуть, что б такие, как я лентяи не задавали вопросов - А где его взять? Правила форума соблюдал, тему нашел, но ссылка не работает.
Как то так)

На все вопросы я Вам ответил. И не забывайте про букварь. Форум очень хороший.
И конечно элементарное спасибо где?

Человек говорит, что ссылка на первой странице не работает, ему просто нужно руководство, а вы, Александр, ему ничем не помогли.
За что спасибо говорить?
за пассивную агрессию?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

189 (2018-11-27 21:07:47 отредактировано Александр)

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Александр пишет:
maratilv пишет:
Александр пишет:

На все вопросы я Вам ответил. И не забывайте про букварь. Форум очень хороший.
И конечно элементарное спасибо где?

Человек говорит, что ссылка на первой странице не работает, ему просто нужно руководство, а вы, Александр, ему ничем не помогли.
За что спасибо говорить?
за пассивную агрессию?

Для тех кто в танке объясняю. Я с ним общался сегодня и по резине дал информацию . Я потратил время. Дал ему ссылку на магазин. Показал и помог чем мог. Это в другой теме . Получается не здесь. . По ссылке я просто не понял о чем речь. Агрессия это у Вас в голове . А Вы что то услышали и уже готовы  скандалить. Так у кого агрессия ?

Московская область, г.Истра, terchik69@mail.ru

190

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

А ведь могли на 180 сообщении остановиться и усё. Модераторы б поправили битую ссылку, я так думаю  br

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

191

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:

А ведь могли на 180 сообщении остановиться и усё. Модераторы б поправили битую ссылку, я так думаю  br

Здесь нет модератора, по этому и всё вытекающие.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

192

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

serg⇓ пишет:

Здесь нет модератора, по этому и всё вытекающие.

Здесь в теме или вообще на форуме?  ai

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

193

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:
serg⇓ пишет:

Здесь нет модератора, по этому и всё вытекающие.

Здесь в теме или вообще на форуме?  ai

Вообще))  Форум живет сам по себе, по этому много мусора, флуда, дублирующих тем((

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

194 (2018-11-28 09:37:16 отредактировано DimOK)

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

serg⇓ пишет:

Вообще

Жуть! А админа то же нет? Кто мог бы например назначить модератора и дать ему соответствующие права. Может есть желающие на должность "Модератор на общественных началах"?
Надо статистику посещений глянуть, если получится. А то если на форуме болтать в пятером, то это стремно. Можно в вайбер тогда перейти)

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

195

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:
serg⇓ пишет:

Вообще

Жуть! А админа то же нет? Кто мог бы например назначить модератора и дать ему соответствующие права. Может есть желающие на должность "Модератор на общественных началах"?
Надо статистику посещений глянуть, если получится. А то если на форуме болтать в пятером, то это стремно. Можно в вайбер тогда перейти)

Админ появляется крайне редко, где-то пару раз в год))  Бери модерку и в перёд, наведёшь порядок, может хоть поиск заработает.

Н530, АКП, комфорт, 2014 г.в. серый

196

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

serg⇓ пишет:

Бери модерку и в перёд, наведёшь порядок, может хоть поиск заработает.

Мелькнула эта затея) Три года был модером на форуме своего ЖК, пока не переехал месяц назад. Подумаю на счет выдвижения своей кандидатуры. Надо понять для какого числа активных пользователей будут такие старания.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

197

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

Нашел модера - kotmonavt  br
На форуме присутствует, в ЛС пишет)

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

198

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

DimOK пишет:

Нашел модера - kotmonavt  br
На форуме присутствует, в ЛС пишет)

он как раз по моему на днях машину то и продал

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

199

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5


https://yadi.sk/d/PzN5MK6dmOyWzA

Brilliance v5, 2014  (out 2015), Comfort Plus (AT).
Спасибо сказали: ksasib, lsd120, vvs533

200

Re: Мануалы, инструкции, коды деталей и прочее на V5

браво !

Спасибо сказали: brill1