26

Re: Проблема с ESP на V5

Bodyiron пишет:

Спасибо, Griga1959, Ваш ответ "очень помог" в решении проблемы!
Только вот вопрос: если все участники Форума будут сами решать свои вопросы, то в чём тогда смысл существования Форума, как такового?!
А если Вы просто не разбираетесь в проблеме, то просьба не засосорять соответствующую ветку своими "изречениями"!

ay

Brilliance V5 DeLuxe, МКПП, Gray, 2014 г.в.

27

Та же проблема. Через какое-то время загорается "тачка юзом" желтого цвета, при выключении-включении гаснет. В мануале написано "подробнее в соответствующем разделе ...", а в в разделе даже про данную лампочку ни слова.. вот молодцы китайцы. Завтра на сервис (10 тысяч подошло) заявил неисправность, отпишусь обязательно, если местные мастера знают про эту проблему и смогут ее устранить.

28

У меня была проблема именно с лампочкой ESP, а не "тачка юзом"  ab
Проблему решили по гарантии в Долавто (МО, г.Долгопродный), за что им огромное спасибо!

29

dfcool пишет:

Та же проблема. Через какое-то время загорается "тачка юзом" желтого цвета, при выключении-включении гаснет. В мануале написано "подробнее в соответствующем разделе ...", а в в разделе даже про данную лампочку ни слова.. вот молодцы китайцы. Завтра на сервис (10 тысяч подошло) заявил неисправность, отпишусь обязательно, если местные мастера знают про эту проблему и смогут ее устранить.

причину не установили (сбросили)... но посоветовали ничего в диагностический разъем не пихать (использовал внешний монитор состояния на лобовое)...
типа ошибка возникает но не обнуляется после пробуксовки...

30

lsd120 пишет:

С включенным esp не получится жука крутануть зимой или на песке, Не дает блокирует колеса, а если его выключить то легко, проще говоря включенный esp не дает пробуксовывать колесам

Ну не знаю, у меня включен esp и чуть посильнее нажми на газ с утреца по заморозку, так пробуксовывает передок запросто. Или я не так понял работу этой системы? Что значит "жука крутануть"?

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

31

Читайте в инструкции там всё прописано.

32

Griga1959⇓ пишет:

Читайте в инструкции там всё прописано.

Ок, займусь чтением  bs

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

33