1

Тема: Водительская дверь на Brilliance V5

Подскажите пожалуйста, что сделать с водительской дверью, что бы нормально закрывалась. Задолбала уже. Закрываешь она будто отскакивает, может смазка какая то нужна. Остальные двери идеальны.

2

Re: Водительская дверь на Brilliance V5

Я смазал всю резину в проеме двери силиконовой смазкой - стало получше. А вообще со временем разработалось.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/

3

кто-нибудь регулировал сам двери? Все по зазорам вроде нормально, а водительская, если сзади смотреть, как-будто не до конца закрыта

Brilliance V5, Comfort, белый, 2015 г.в.

4

было тоже самое, двигал скобу на стойке. сначала дверь приходилось два-три раза хлопать, а через месяц стало нормально

5

DimaSiK⇓ пишет:

кто-нибудь регулировал сам двери?

Регулировал все двери. Скоба - это даже регулировкой не назвать, одно удовольствие. Вот вверх - вниз посложнее. Мне труднее всего далась 5 задняя дверь.

Brilliance V5 DeLuxe+. МКПП, brown

6

Есть еще инфа на форуме про регулировку? Скоба, это та, которая на кузове? Вверх вниз это что надо двигать? Есть где поподробнее почитать?

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

7

Скоба на средней стойке - прикручены двумя болтами с головкой под шестигранник - их надо при открутить переместить скобу так что бы Вас устроило примыкание двери и затем хорошенько их затянуть.

8

Griga1959, понял, спасибо. Регулировка только скобой на стойке.

Brilliance V5 Comfort AT Silver 2015

9

Griga1959⇓ пишет:

Скоба на средней стойке - прикручены двумя болтами с головкой под шестигранник - их надо при открутить переместить скобу так что бы Вас устроило примыкание двери и затем хорошенько их затянуть.

Вроде всё просто, но я заманался выстраивать эту петлю ровно. Так и не смог, чтобы всё устроило. Стало лучше, но нужен навык 80 уровня.

Brilliance V5 Comfort AT White "Ленивчег"
https://www.drive2.ru/r/brilliance/905092/